>
Есть в наличии
349 грн
272 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

94 шт.
1 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

«Пока нам есть за что сражаться, ниндзя будут нужны людям. И мы будем готовы!» — Кай

Драконы - хорошие друзья ниндзя и удобный вид транспорта для сражений, но из-за своих размеров и особенностей, как извергаемые волны огня, они не решение для всех возникающих жизненных ситуаций. Именно поэтому ниндзя не отказываются и от автомобилей. Получите один из примеров такой машины в наборе LEGO “Гоночная машина ЭВО Кая”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71780 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 94 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 6 лет. Тематика набора - автомобиль. 

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их врагов. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Водитель автомобиля - Красный ниндзя

Небольшой набор ЛЕГО 71780 имеет всего лишь 1 минифигурку, зато какую. Это один из самых знаменитых и узнаваемых ниндзя - Кай. Как и у многих из команды, его путь начался непросто. Его родители исчезли, а Кай, как старший, должен был взять на себя обязанности по управлению кузницей и воспитании сестры. Позднее он был спасен Мастером Ву во время нападения скелетов и стал на путь ниндзя, унаследовав от отца стихию огня.

Внешний вид минифигурки из набора основан на его биографии, поэтому используются преимущественно красные цвета. Кай облачен в кимоно, на торсе которого начинается желтый огонь и заканчивается на ногах. Руки при этом желтые. На голове у ниндзя красная маска с желтой повязкой. Под ней можно рассмотреть сосредоточенное выражение лица со шрамом на левой брови. Как и полагается бойцу, у Кая есть оружие - 2 золотые катаны, которые во время езды можно поместить в машину.

Внедорожник или гоночный автомобиль

Жизнь ниндзя полна приключений. Один день они мчаться по скоростной трассе, а второй должны преодолевать токсичные болота. Лучшим решением для такого стиля жизни является возможность переделывать свой автомобиль, чтобы приспособить к разным условиям. В не зависимости от того, какой вариант Вы хотите собрать, начать нужно одинаково. В обеих вариациях собирается одинаковый корпус, который сочетает желтые и красные детали. Внутри кабина на 1 минифигурку и попасть в неё Кай может путем открытия стеклянной крыши. Фишка изменения состоит в переставлении разными сторонами колес, а также добавлении спойлера. Колеса более открытой стороной - это гоночный автомобиль, закрытой - внедорожник. Скоростную составляющую также может подчеркнуть установленный желтый спойлер.

Настало время отправиться на поиски новых впечатлений и сражений в компании Кая и его золотых катан в наборе ЛЕГО “Гоночная машина ЭВО Кая”. Скорость и проходимость гарантированы. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Янв, 2023
    Мені вже давно подобається всесвіт Ніндзяго і я передивився майже усі сезони, тому і вирішив нарешті придбати хоча б 1 набір. Вразив він мене своїм розміром за відносно низьку ціну. У наборі є два варіанти збору цього комплекту, від яких майже повністю залежить кінцевий результат (всюдихід та автомобіль для перегонів). Як і у багатьох наборах цієї серії, у комплекті є мініфігурка Кая та його зброя, котру можна прикріпити до автомобіля. Набір доволі простий у складанні, але цікавий у готовому вигляді і гарно виглядає на поличці.
    Достоинства:
    Повністю герметична конструкція кабіни виглядає дійсно закінченою. Лише замінивши колеса можливо перетворити спорткар у всюдихід. Цікава кольорова гамма. Спойлер ніби зроблений з золотої зброї.
    Недостатки:
    Наявність наліпок, деякі з яких явно непотрібні.

Рекомендуем посмотреть эти товары