>
Скоро в продаже
1999 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

157 шт.
3 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
4+
0 шт.

Описание

Игровой набор LEGO NINJAGO Битва детенышей драконов Нии и Арина (71798) - отличная возможность для детей от 4 лет научиться конструировать и переживать удивительные тематические приключения, как в популярном мультсериале "NINJAGO - Восстание драконов". Этот захватывающий игровой набор включает в себя двух разных драконов (взрослого энергетического дракона и малыша Рю), реактивный самолет генерала имперского когтя и пещеру-тайник с энергетическими кристаллами. А также в состав набора входят  три минифигурки главных героев: 

  • мастер воды Ния с мечом и костью курицы для детеныша Рю;
  • новый персонаж вселенной Ниндзяго - Арин с мечом и крюком;
  • Генерал имперского когтя с мечом.

Игровой набор LEGO NINJAGO Битва детенышей драконов Нии и Арин (71798) вдохновляет на бесконечные часы увлекательной игры с захватывающим сюжетом. Это идеальный игровой набор для начинающих, он поможет вашему ребёнку освоить новые навыки строительства.

О наборе 

Данный LEGO NINJAGO игровой набор состоит из 157 элементов и специально разработан для детей старше 4 лет. Каждый пакетик с кубиками внутри коробки обозначен моделью и персонажем, чтобы дети могли быстро и легко начать сборку. Для начинающих строителей предлагается частично собранная основа, для легкого конструирования. А великолепный детализированный дракон достигает 13 см в высоту, 25 см в длину и 23 см в ширину. Компактные размеры дракона позволят вашему ребенку наслаждаться игрой в любом месте и в любое время.

С помощью приложения LEGO Builder дети могут наслаждаться цифровыми возможностями, сопровождающими их в интуитивном строительном приключении. Они могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс.

Этот игровой набор станет отличным подарком для детей от 4 лет и предложит истинным поклонникам мира Ниндзяго бесчисленное количество способов отправится в  приключения вместе со своими любимыми героями-ниндзя.

Качество и безопасность

Игровые наборы LEGO известны своим высоким качеством и безопасностью. Кубики LEGO изготавливаются из высококачественного пластика, который прочный, долговечный и легко соединяется друг с другом. Кубики проходят строгие испытания, чтобы убедиться в их прочности и долговечности. Каждый кубик LEGO точно соответствует заданному размеру и форме, что позволяет им легко и надежно соединяться друг с другом. Все кубики совместимы между собой, независимо от года выпуска, что означает, что можно комбинировать разные наборы и строить уникальные модели.

Все элементы игровых наборов ЛЕГО соответствуют строгим международным стандартам безопасности и качества игрушек. Они не содержат вредных веществ, таких как фталаты, свинец или другие токсичные материалы. Компания LEGO все время тестирует каждый элемент, чтобы гарантировать, что они безопасны для использования детьми.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары