>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

26 шт.
2 шт.
22 × 7 × 19 cm
6+
0 шт.

Описание

Воссоздайте события мультсериала Ниндзяго: Восстание драконов вместе с набором LEGO “Атака восставшего дракона Нии”. В нем ждут приключения в компании Мастера Воды и её голубого дракона, которые вместе борются с Воином-когтем. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71802 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 26 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - существа.

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой.

Противостояние минифигурок

Набор ЛЕГО 71802 - это столкновение двух минифигурок:

  1. Ния. Ниндзя одета в голубую броню-кимоно. Оно имеет голубой верх и переходит в серые штаны. По середине красный пояс. Отдельные детали, которые можно одевать или снимать - это золотые наплечники и голубой с золотым капюшон. За спиной можно закрепить золотую катану. Голова двусторонняя - с одной стороны бросающая вызов улыбка, а с другой маска;
  2. Воин-коготь в маске волка. Он одет в синее кимоно с фиолетовыми, голубыми и серыми деталями. Также есть детали синих наплечников, серых когтей и маски волка. Маска специально сформированная и имеет выделенные глаза с зубами. Её можно снять и показать улыбающееся и агрессивное зубастое лицо.

Водяной дракон

Сборка данного набора крайне проста и он больше нацелен на дальнейшую игру. В комплекте есть небольшая инструкция, которая состоит из 2 страниц и 8 шагов. Первым делом создается золотая основа с вспомогательными деталями, на которые прикрепятся крылья. Далее гладкими голубыми деталями закрывается спина и добавляется цельная голова. Голова открывается и в неё можно поместить шар. Последние шаги включают присоединение крыльев с когтями и золотого хвоста в форме меча. Позади голубого туловища дракона можно поместить минифигурку. 

После окончания сборки наступает долгожданный момент - возможность опробовать добавленные функции. Главная из них связана с возможностью запустить дракона вперед, если ударить по хвосту. При этом вперед поедет как дракон, так и ниндзя на нем. Вторая особенность позволяет закрутить дракона при запуске. Для этого перед ударом по хвосту нужно пальцем придержать одно из крыльев.
 

Попытайтесь сбить злого волка и совершенствуйте свое мастерство, каждый раз проезжая все дальше верхом на драконе из набора ЛЕГО “Атака восставшего дракона Нии”. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары