>
Есть в наличии
359 грн
279 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

195 шт.
0 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
7+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
718 грн
556 грн
+ =
3658 грн
3051 грн
+ =
10758 грн
8391 грн
+ =
508 грн
405 грн
+ =
758 грн
615 грн
+ =
858 грн
699 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Не тратьте время зря! На стройплощадке тонны работы, но в вашем распоряжении могучий бульдозер LEGO Technic. Насладитесь увлекательным процессом сборки этого технического красавца, а затем отправьте его в действие, толкая гусеницы. Опробуйте все его функции, вращая, чтобы поднять и опустить отвал. Какие увлекательные задачи вы придумаете для этого мощного бульдозера? Вперед, в мир конструкторского волнения!

О наборе

Игровой набор LEGO Technic Сверхмощный бульдозер (42163) состоит из 195 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 7 лет.

Сборная игровая модель получается следующих размеров: высота - 8 см; длина - 10 см; ширина - 8 см.

Яркая желтая цветовая гамма, вдохновленная настоящими бульдозерами, не только увлечет начинающих строителей Technic, но и подстегнет развитие их строительных навыков. В наборе множество аутентичных деталей, включая гусеницы и отвал, которые легко поднимать и опускать с помощью элемента на крыше бульдозера.

Этот набор — прекрасный подарок для детей, увлеченных строительной техникой. А чтобы сделать процесс сборки еще увлекательнее, бесплатное мобильное приложение LEGO Builder приглашает маленьких строителей в захватывающее приключение, где можно увеличивать и вращать модели в 3D-формате, отслеживать свой прогресс и многое другое.

Сверхмощный бульдозер LEGO Technic 

Дети смогут наслаждаться движущимися гусеницами, толкая свою модель по стройплощадке и создавая свои увлекательные приключения.  Поторопитесь отправить маленьких строителей на стройплощадку в мир креативного веселья!

Бульдозер LEGO Technic — это не просто конструктор, это настоящий креативный мир для маленьких инженеров! Его уникальность проявляется во многих аспектах, например:

1. Реалистичность деталей: каждая деталь бульдозера точно воссоздана по образцу настоящего технического оборудования. Это придает модели аутентичность и делает процесс сборки еще увлекательнее.

2. Движущиеся гусеницы: интерактивность модели — важный аспект. Движущиеся гусеницы позволяют маленьким инженерам воплотить в жизнь свои строительные идеи, толкая бульдозер и играя на стройплощадке.

3. Поднимающийся и опускающийся отвал: реальная механика поднимающегося и опускающегося отвала придает игре дополнительный уровень взаимодействия и позволяет детям создавать различные сценарии игры.

4. Обучение инженерному делу: конструкторы LEGO Technic не только занимательны, но и обучают основам инженерного дела. Сборка модели развивает логическое мышление, внимание к деталям и техническую грамотность.

Суммируя эти элементы, бульдозер LEGO Technic не просто игрушка, а образовательный опыт, который вдохновляет детей развивать свое творчество и инженерные навыки.

Купить игровой набор LEGO Technic Сверхмощный бульдозер (42163) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары