>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

230 шт.
0 шт.
26.2 × 9.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
4.0

Описание

Воплотите фантазию в реальность

Сложно представить малыша, который бы не хотел прокатиться в кабине огромного и сурового грузовика-монстра. К счастью конструктор LEGO Technic Monster Jam: Max-D 42119 предоставляет такую возможность. Сначала ребенку придется собственными руками собрать железного монстра с его гигантскими колесами, резвым мотором и просторной кабиной. После этого начинается самое интересное — игра. Ребенок может устраивать гонки на выживание, преодолевать сложные преграды или выполнять сложные трюки. Все ограничивается только его фантазией.

Грузовик имеет настолько реалистичный внешний вид и детализированную конструкцию, что может стать замечательным введением в инженерное дело и механику. При этом после игры грузовик качественно дополнит домашнюю комнату и будет радовать глаз при каждом взгляде.

Вдвое больше удовольствия

Хотите пересесть на другую модель? Не проблема. Всего несколько несложных манипуляций и грузовик тут же превращается в молниеносный квадроцикл, для которого не существует ограничений по скорости. Идеальный вариант, чтобы отправиться навстречу приключениям. Модель легко собирается с помощью детальной пошаговой инструкции.

Что в коробке?

230 уникальных деталей — именно столько нужно, чтобы ребенок с головой погрузился в море удовольствия и веселья. Детали выполнены из высококачественного пластика и не несут никакого вреда. Более того, они тщательно проверяются еще на этапе производства, поэтому не боятся падений, царапин, а их цвет сохраняет яркость и насыщенность даже после долгих лет эксплуатации.

Идеальное сочетание приятного с полезным

“Конструктор не несет никакой пользы, кроме развлекательной” — это ошибочное утверждение. Во время игры ребенок развивает логику, мелкую моторику рук, воображение и многие другие качества. К тому же, ЛЕГО Technic Monster Jam: Max-D 42119 отлично подходит для игры как в одиночку, так и вместе с друзьями. Во втором случае дополнительно улучшаются еще и коммуникативные навыки малыша. Неплохо для игрушки из пластика, не так ли?

  • 2.0

    3 Янв, 2021
    Странные ощущения после сборки этого трака, возможно просто ожидал большего. Кстати, в этом магазине он появился один из первых и я решил взять на пробу этот, а зеленый остался ждать. До этого анонсы не смотрел, возможно поэтому у меня были такие надежды на него. Что же получилось по итогу: всего 2 новые серые детали, неподходящие колеса и отваливающиеся шипы. Моторчик самый обычный, как в любых, даже не лего машинках. Плюс, учитывая это все, не знаю сколько активных игр трак сможет выдержать.
    Достоинства:
    На первый взгляд машина имеет неплохую амортизацию, неплохо прыгает.
    Недостатки:
    Лучше бы сделали дороже, но добавили бы каких-то функций, может лучший мотор, больше деталей.
    • 12 Янв, 2021
      Хотя бы цена невысокая. А если еще где-то будет распродажа, то думаю можно будет взять, некоторые же довольны.
  • 4.0

    3 Янв, 2021
    Модель сделана с учетом активных игр с ней, поэтому больше подойдет не только для того, чтоб поставить на полочку, но и ребенку поиграться. Написано +7, но мне кажется что и после 5 лет можно. Высокий клиренс, большой угол рампы и короткие свесы помогают прыгать, кататься, сталкиваться и ничего с траком не случится. За счет того, что машина довольно высокая, хорошо ездит и по паркету, и по ковру.
    Достоинства:
    Покрышки ничего, хорошо амортизируют при падении. Хорошее сочетание серого, черного и ярко-рыжего.
    Недостатки:
    Все же я хотел новые покрышки, которые были на джипе. За такую цену получить их было бы идеально.
    • 12 Янв, 2021
      Насколько я знаю, на тех покрышках не получилось бы так прыгать. А этот монстр же как раз для этого.
  • 5.0

    3 Янв, 2021
    Ко мне уже приехали новинки этого года 42118 и 42119. Спасибо магазину, как всегда первые начинают продавать. Значит, здесь полибэг мотор, который вышел уже наверное лет 10 назад, но видимо до сих пор актуальный, раз он и тут. Из техники здесь только система сборки, система крепления, монстр же должен выдерживать столкновения. Внизу 4 пружины-гофры, которые вроде как имитируют подвеску. Ключевой элемент - шипы на капоте. Только зачем сделали так, что они могут вращаться - непонятно, смотрят в разные стороны и иногда вылетают.
    Достоинства:
    Ярко рыжие колеса. Узнаваемый дизайн.
    Недостатки:
    На саму серию лего-техника не очень похож. Шипы крутятся и вылетают с пинов.
    • 12 Янв, 2021
      Я тоже обратил внимание на то, что на технику плохо смахивает. Я привык, что там детализация на уровне. А тут что...как будто именно игрушки.
  • 4.0

    3 Янв, 2021
    Что этот набор, что 42118 из новых, гораздо лучше тех, что вышли в прошлом году. Поначалу думал, что довольно простенькие, но по итогу понравилось. Это как раз тот случай, когда на фото выглядит хуже, чем вживую. Через весь кузов идет желтая линия, довольно неплохо. Есть имитация амортизаторов. Можно было бы добавить в набор хоть небольшой трамплин, потому что трак запускается хорошо, но вот с этим приходится думать самостоятельно. По всяким ускорениям, моторам, то что мы уже и видели. Но вот в отличии от настоящих монстров, с места стартует не очень быстро.
    Достоинства:
    По-сути, довольно неплохой представитель полубэгов. Особенно для детей, можно взять.
    Недостатки:
    Старые балонные колеса. С места стартует не очень быстро, в отличии от настоящих траков. Могли бы добавить в набор хоть небольшой трамплин.
    • 12 Янв, 2021
      Я просто взял и приспособил сыну фанерку. Заезжает нормально и покупать ничего не пришлось.
  • 5.0

    3 Янв, 2021
    Певне, цей набір стане чудовим першим знайомством з серією лего-техніка. Можливо, він трохи запростий, порівняно з іншими наборами, але все ж виглядає чудово. Як би ми усі не скаржилися на наліпки, вони допомагають тут досягти максимальної деталізації. Зібраний монстр ну дууже схожий на 42118, який я також придбав тут одразу після виходу.
    Достоинства:
    Хороша підвіска, трак і справді можу проїхати майже сюди. Незважаючи на невелику кількість деталей, доволі деталізований набір.
    Недостатки:
    Не виявив.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары