>
Уточнить наличие у поставщика
9199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 642 шт.
0 шт.
55.5 × 8.7 × 37.8 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Чтобы участвовать в гонках, ездить на высокой скорости, входить в повороты, обгонять соперников и до последнего жать на педаль газа нужно быть супер сконцентрированным человеком. Набор LEGO “Mercedes-AMG F1 W14 E Performance” позволяет направить все внимание и скрупулезность на сборку гоночного автомобиля, участвовавшем в Формуле-1 в 2023 году.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42171 был выпущен в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 1642 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - транспорт. 

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Оригинальный автомобиль

Машина, представленная в наборе ЛЕГО 42171, является уменьшенной копией настоящего гоночного автомобиля, который пилотировали Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл на Формуле-1 в 2023 году. К сожалению, после всех проведенных гонок, Mercedes W14 стал первой машиной Mercedes за десятилетие, которая не выиграла ни одной гонки. Однако это не помешало автомобилю занять свое место в истории, благодаря внешнему виду и характеристикам:

  • 6-цилиндровый двигатель на 1,6 литров;
  • мощность в 1000 лошадиных сил;
  • 8-ступенчатая полуавтоматическая последовательная коробка передач и 1 передача заднего хода;
  • сцепление в виде карбоновой пластині;
  • монокок, кузов и остальная конструкция из углеродного волокна.

Сборный Mercedes-AMG F1 W14 E Performance

Одного взгляда на модель из данного набора хватит, чтобы распознать гоночный автомобиль в его характерной форме. Все из-за его вытянутой и плоской конструкции. Машина собирается преимущественно из черных технических деталей, с наклейками спонсоров и гладкими колесами. В некоторых местах добавлены бирюзовые полосы. Масштаб модели по отношению к оригинальному автомобилю составляет 1:8. Не отходя от величин, размеры сборки составляют 13 сантиметров в высоту, 63 в длину и 26 в ширину. Готовая машина имеет ряд функций, благодаря которым, после создания, можно провести время за их изучением и игрой:

  • рулевое управление передними колесами с помощью ручки наверху автомобиля;
  • возможность снять крышку двигателя, чтобы открыть дифференциал и 6-цилиндровый двигатель с подвижными поршнями;
  • открывающееся крыло, вдохновленное системой снижения лобового сопротивления (Drag Reduction System).

Порадуйте себя или любого другого поклонника гоночных автомобилей, презентовав набор ЛЕГО “Mercedes-AMG F1 W14 E Performance”, в котором можно собрать гоночный автомобиль и сразу опробовать некоторые его функциональные фишки.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    24 Мар, 2024
    Я працюю повний робочий день і зміг закінчити його за два дні. Відчував, що насправді будую справжній автомобіль, якщо порівнювати з McLaren. Якщо ви фанат звичайного квадратного лего, то цей набір НЕ для вас! У ньому багато маленьких з'єднувальних деталей, які може бути важко розташовувати, але результат того вартий. Інструкція не обов'язково виділяє деталі та місця, де ви повинні їх розмістити, тому ви повинні звернути на це додаткову увагу. Наклейки все ще виглядають божевільно, але деталізація просто фантастична, в тому числі за їх рахунок.
    Достоинства:
    Увага до деталей дуже велика, а кінцевий продукт просто радує око. Багато деталей, які потрібно зібрати разом, і все ідеально підійшло. Точні форми, тож не виникає жодних питань до вигляду гоночного автомобіля. Це велика модель, досить важка і, безумовно, варта того, щоб інвестувати в неї.
    Недостатки:
    Дуже багато наклейок. Я б віддав перевагу друкованим деталям.
  • 5.0

    24 Мар, 2024
    Изначально я не планировал сравнивать McLaren (42141) и Mercedes (42171), но трудно не сравнить эти два автомобиля. В конечном счете, этот автомобиль заставляет McLaren выглядеть громоздким и квадратным. Mercedes гораздо лучше демонстрирует чистые линии болида F1. Здесь так много сходства, но есть и сильные различия в лучшую сторону. Честно говоря, это сложный выбор. Внешний вид мне нравится намного больше, чем у McLaren, но меня бесит цена. Что касается процесса сборки, то, конечно, я бы рекомендовал его любителям быстрых машин и сложной сборки.
    Достоинства:
    Когда сборка побеждает другой, не менее масштабный набор, это мгновенный плюс. Приятно видеть, что Lego пополнили свою линейку F1 моделью Mercedes. Сборка не сложная, но местами заставляет внимательно присмотреться. Выглядит утонченно и точно.
    Недостатки:
    Цена завышенная, даже за такое количество деталей и сборку.
  • 5.0

    24 Мар, 2024
    В цілому Mercedes-AMG F1 W14 E Performance - це солідний набір. Хоча збірка, безумовно, є одним з найдосконаліших наборів Technic - і, як наслідок, може здатися дещо складною для початківців або недосвідчених майстрів - кінцевий результат говорить сам за себе. Так, наклейки неймовірно важкі до кінця процесу складання, але воно того варте, адже це один з найкрасивіших і найточніших наборів Technic, і здалеку важко сказати, що це справді модель LEGO Technic. Можливо, не варто купувати цей конструктор як перший набір Technic (набагато менший Mercedes-AMG F1 W14 E Performance Pull-Back, ймовірно, буде кращим вибором для новачків), але незалежно від вашого рівня майстерності, не можна заперечувати абсолютний стиль, притаманний цій моделі. Це дуже добре виконана робота і набір, який заслуговує на своє законне місце на вершині п'єдесталу слави.
    Достоинства:
    Набір, який може кинути виклик навіть досвідченому будівельнику конструкторів. Фантастично точна та автентична модель. Витончена та стильна кольорова гама. Відмінне співвідношення ціни та якості.
    Недостатки:
    Трохи складний початок збірки. Занадто багато наклейок.

Рекомендуем посмотреть эти товары