>
Уточнить наличие у поставщика
13499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

463 шт.
0 шт.
38.2 × 9.4 × 26 cm
9+
6 шт.
5.0

Описание

Испытайте мастерство езды на гоночном автомобиле App-Controlled Top Gear Rally Car от LEGO

Описание конструктора ЛЕГО 42109

Любителям гонок и ралли эта игрушка подойдет как нельзя лучше! Данная модель может контролироваться специальным приложением LEGO Technic CONTROL +. ЛЕГО 42109 оснащается интеллектуальной системой  концентрации и делает движения более точными, при этом ребенок располагает бесконечными игровыми комбинациями с сопровождением настоящего звука. 

Выберите варианты из различных возможностей экранного управления, чтобы двигаться в разные стороны, ускоряться, применять тормоз и преодолевать препятствующие объекты. Игроки также получат опцию обратной связи при этом время соответствует реальному, в том числе журнальные сведения о скорости и наклоне, можно даже проверить свои результаты в разделе «Гонки в приложении». 

Ресурс размещает также вдохновляющие видео ресурсы, которые помогают мотивировать игроков на новые свершения. Наборы LEGO Technic представляют собой хоть и довольно сложную задачу для решения, но ценители, которые любят изучать новые инженерные технологии точно останутся довольны! 

Особенности игры

Эта модель конструктора управляется работой приложения LEGO Technic CONTROL + и оборудована инновационным Smart Hub с двигателем 1 XL и двигателем 1 л для более увлекательного игрового процесса, настоящих движений и часов веселья для фанатов ЛЕГО. 

Начать игру просто - собрать машину, загрузить приложение, приготовьтесь к действию! Благодаря многофункциональному управлению водители могут производить всевозможные маневры и даже выбирать звуковые эффекты и получать обратную связь в режиме реальности!

Ищете подарки LEGO? Поклонникам гонок точно понравится эта игрушка! Данная модель лего предназначена для детей старше 9 лет. 

Имея длину более 26 см, высоту 10 см и ширину 14 см, игрушечный автомобиль идеально подходит для подарка или увлекательного времяпровождения вашего ребенка. 

Сборка может начаться без батареек, но для того, чтобы увидеть все возможности цифровых функций игры, вам нужно вставить 6 батарей AA 1,5 В в Smart Hub.

Начало работы с этой игрушкой, регулируемой приложением, очень быстрое, так как в комплект входят полные и простые в использовании инструкции.

Покупка

Наш магазин предоставляет только оригинальные наборы по цене официального дистрибьютора. Нужно отметить, что детали LEGO разработаны в соответствии с высочайшими мировым стандартам безопасности и качества. Строительные комплекты LEGO 42109 совместимы с другими наборами, что позволяет ребенку проявлять еще больше фантазии в своих играх. 

  • 5.0

    15 Июн, 2020
    Любимая серия моего сына LEGO Technic за новинками которой он следит постоянно. И поэтому решили его порадовать этим набором, пускай осваивает сельское хозяйство. Конструктор имеет два варианта сборки трактор или комбайн. Все подвижные части крепятся хорошо, и при этом нет трудностей с их движением. Сборка проходит без особых трудностей по прилагающейся к набору инструкции.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

324 шт.
9+