>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

11 шт.
0 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Обратите внимание!

Интерактивная фигурка Марио НЕ ВХОДИТ в комплект. Вы можете приобрести стартовый набор с Марио отдельно: Приключения с Марио (71360)

 

Любимые герои теперь еще ближе
Вдохновившись «Нинтендо» и играми 90-х годов, ЛЕГО анонсировали новую серию конструктора под названием «Супер Марио» по мотивам одноименной игры. Испытайте новые возможности игры с конструктором. В наборах «Супер Марио» вас ждет свежий взгляд на игру и принципиально новые функции. Соберите коллекцию из 4 Марио в разных нарядах, которые представляют собой уровни игры. Шаг за шагом осваивайте новый уровень с Марио и переходите к игре с другой фигуркой.
Оживляйте культовых персонажей
Теперь, для того чтоб ощутить игру любимым персонажем необязательно держать в руках игровую консоль. Ведь играть вживую веселее. Расширяйте пространство для движений и действий персонажа и наблюдайте, как набираются балы. Фигурки Марио имеют свой уникальный дизайн, который создан так чтоб можно было быстро поменять наряд и освежить игру.

Как играть с Марио
Игра с набором LEGO Super Mario Пожар Марио (71370) близко по духу с консольной игрой «Марио». Соберите из конструктора игровое пространство для фигурки. Зеленая зона – начало маршрута, а флажок – финиш. На своем пути Марио будет встречать героев, которых он может сжигать. При каждом движении он создает характерные звуки, собирая монетки и уничтожая врагов. При этом, Марио умеет менять выражение лица, для того чтоб передавать эмоции: его рот и глаза могут принимать разное положение. На груди у фигурки расположен счетчик, который показывает очки в игре и руководит процессом. Для начала игры наклоните Марио вперед и бегите навстречу приключениям.
Для игры используйте бесплатное мобильное приложение LEGO Super Mario, которое доступно для Android и iOS. Здесь вы найдете инструкцию по сборке руководство игры, творческие способы игры и вдохновение для веселья.
В данном наборе вы приобретаете костюм Марио-Сжигателя. Для того чтоб активировать его совместите костюм с туловищем, которые вы можете найти в полном наборе.

Общие характеристики набора
1. Состоит из 11 деталей.
2. Представляет собой костюм Огненного Марио, который умеет сжигать.
3. Батарейки не нужны – прикрепите туловище к костюму.
4. Туловище в комплект не входит.
5. Рекомендуем совмещать набор с другими для живой и веселой игры.
6. Возрастное ограничение 6+
Купить набор LEGO Super Mario Пожар Марио (71370) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    10 Авг, 2020
    Шикарний набір, полюбляла у дитинстві цей супер костюм. Головне, купити фігурку Маріо, а вже потім довнювати її різними елементами. Цей набір обов'язково повинен бути у Вас.
  • 5.0

    10 Авг, 2020
    Любители игры Марио помнят, что именно белый костюм дает Марио первые суперспособности. Благодаря нему в игре Марио стрелял огнеными шарами, почему здесь не использовать этот же ход? Итак, начинаем игру,строим из сопутствующих материалов препятствия и вперед за победой!
    • 30 Сен, 2020
      Мила, я тоже вспомнила игру, которую так любила в детстве, а не помните какие еще костюмы были в игре?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары