>

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

 •   готівкою при отриманні товару.
 •   онлайн оплатою на сайті.
 •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

231 шт.
0 шт.
31.7 × 9 × 26.2 cm
6+
Battery 2 шт.
4.1

Опис

Приголомшлива новинка від ЛЕГО
Якщо ви фанат «Супер Маріо» або любитель цікавих іграшок, вам обов'язково сподобається нова серія LEGO Super Mario. Популярна гра, яка раніше асоціювалася з платформою Nintendo тепер перекочовує в наш тривимірний світ, для того щоб доставити ще більше веселощів і яскравих емоцій від гри. Це культова гра, яка має свої особливості, завдяки яким ми всі її так полюбили: фірмова мелодія та голос Маріо, яскравий інтерфейс і простий, але захоплюючий ігровий процес.
Якщо ви ніколи раніше не чули про Super Mario, вивчення гри і освоєння фішок додасть ще більше інтересу. При цьому, гра дуже зрозуміла і вам знадобиться небагато часу, щоб освоїти основні принципи.
Як грати з конструктором LEGO Super Mario
У пластиковому варіанті гри вас чекає геймплей, який нічим не відрізняється від свого консольного прототипу. Проходьте випробування, збираючи бали і інші нагороди. Постарайтеся не втратити життя на вашому шляху до фінішу.
Стартовий набір Super Mario Пригоди з Маріо (71360) - це набір з основним функціоналом. У ньому ви знайдете перший рівень перешкод і стандартну фігурку Маріо. Конструкція героя абсолютно нова, такої ще не було ні в одній серії ЛЕГО.

Погляньмо ближче на фігурку Маріо
ЛЕГО зразок - це точна копія того самого Маріо з Нінтендо. Він носить сині шорти з підтяжками, червону сорочку і червону кепку з буквою «М», яка позначає героя. У фігурку додали цікаві деталі, які роблять гру живою і яскравою:
• Герой вміє говорити своїм стандартним голосом, вітає вас і викрикує в результаті різних дій на полі гри.
• На грудях у фігурки розташований РК монітор, який показує рахунок, властивості предметів і керує процесом гри.
• Рот і очі Маріо зроблені так само, як і монітор на грудях. Вони допомагають міняти вираз обличчя відразу ж при зіткненні з новими випробуваннями або при будь-яких змінах.

Маршрут випробувань
Зберіть з цеглинок ЛЕГО поле з випробуваннями для свого героя. Тут є старт у формі зеленої плитки і фініш з прапорцем. Складайте маршрут як вам завгодно і експериментуйте разом з ЛЕГО. Постарайтеся набрати максимальну кількість очок під час пригоди. У цьому вам допоможуть елементи гри. Боріться з іграшковими фігурками Гумбо і Баузера-молодшого. Топайте по них, для того щоб зібрати очки. Переставте цеглини, щоб створити нові рівні для освоєння.
Скористайтеся безкоштовним додатком
У додатку LEGO Super Mario зібрані корисні фішки, для того щоб зробити гру ще більш яскравою. Тут ви знайдете інструкцію по збірці і організації гри, а так само безліч творчих ідей. Обмінюйтеся досвідом з іншими гравцями Супер Маріо на форумі, присвяченому грі.

Основні характеристики набору
1. Складається з 231 деталі - легко перетворюйте деталі в цільні конструкції.
2. У комплекті фігурка Маріо, яка працює від двох батарей типу ААА.
3. Вороги Маріо представлені фігурками Гумбо і Баузера-молодшого.
4. Це якісна іграшка, в якій використовується тільки нетоксичний пластик, безпечний для дітей.
5. Доповнюйте гру іншими наборами серії: костюмами персонажа і блоками нових випробувань
Купити набір LEGO Super Mario Пригоди з Маріо (71360) ви можете на нашому сайті. Доставка здійснюється не тільки по м. Київ, а й по всій Україні. Всі набори 100% оригінальні і сертифіковані.

 • 5.0

  21 бер, 2021
  Подробный обзор супер конструктора Супер Марио) https://youtu.be/B8I0ER2EhqA
  Достоинства:
  Супер интерактивная игра
  Недостатки:
  Не нашли))
  Embedded thumbnail
 • 4.0

  5 січ, 2021
  В интернете на сайте реклама конструктора одна цена,в том числе и на Hotline,на странице магазина,другая цена.Не соответствует.Если у Вас закончилась акция,информация должна обновляться везде.
  • 5 січ, 2021
   Добрый день! Цена на данный момент едина с прайсагрегаторами. Иногда обновление опаздывает из-за технических особенностей агрегатора. Спасибо!
 • 5.0

  15 гру, 2020
  Я достаточно взрослый чтобы помнить еще первые игры Марио, поэтому покупка набора была вопросом времени. Готовая конструкция выглядит интересно, в частности из-за того, что можно смешивать и соединять детали как угодно. К сожалению, таймер в 1 минуту не дает пройти большую трассу, поэтому брать несколько наборов, наверное, не оправдано. Я подумал, что было бы неплохо, если бы, когда вы нажимаете «Пуск» в приложении, оно спрашивает вас, из каких комплектов вы построили свой курс, и настраивает таймер в соответствии с вашими требованиями. Сам Марио действительно хорошо прорисован, а голос точно соответствует игре Марио. Но, к счастью, его можно отключить, потому через пару игр он начинает подбешивать. Также проверяйте или перед игрой у вас заряжен Марио, чтоб не сел как у меня прямо посреди игры.
  Достоинства:
  Фигурка Марио в наборе. Возможность отключить звук.
  Недостатки:
  Инструкция только в приложении. К тому же нельзя строить трассы, которые займут больше 1 минуты на прохождение.
 • 1.0

  15 гру, 2020
  Когда я увидел набор, то подумал, что это то, что нам нужно с сыном. Мы с ним постоянно играем в нинтендо. Получив набор, я был немного разочарован. Он настолько привязан к приложению, что даже печатной инструкции нету в наборе. А к слову, приложение у меня вылетает постоянно, так что поиграть особо не получается и как следствие - своих результатов я не знаю. Я надеюсь, что такая привязка к гаджетам не приживется.
  Достоинства:
  Марио тут классный, а как глаза светятся, когда он работает.
  Недостатки:
  Набор слишком привязан к телефонам и планшетам. А вдруг у кого-то приложение не поддерживается? Все, деньги на ветер, даже инструкцию не увидите.
 • 1.0

  15 гру, 2020
  Покупал набор дочери, которой 6. По началу все было гуд. Ей нравилось перестраивать и менять конструкцию, используя приложение. Затем через 3 месяца Марио неожиданно перестал работать. Пробовали менять батарейки - ничего. Сбросить тоже не получилось. Дочка не делала с ним ничего такого, что могло бы его повредить, просто играла. За такую цену рассчитывал, что Марио будет намного выносливее.
  Достоинства:
  -
  Недостатки:
  Марио перстал работать, следовательно набор почти что бесполезен.
  • 25 січ, 2021
   Добрый день! Насколько я знаю компания ЛЕГО возмещает бракованные детали, ознакомьтесь по ссылке, можете составить заявку: https://www.lego.com/ru-ru/service/replacementparts/
 • 5.0

  16 вер, 2020
  Обратите внимание, фигурка Марио-интерактивная. И эта фигурка находится только в одном стартовом наборе, остальные дополнительные наборы будут уже без Марио. Можно по разному строить платформу и проходить уровни сложности. Очень понравился набор.
  Достоинства:
  Качество, интересно играть
  Недостатки:
  Марио только в этом наборе, ценовая политика
 • 5.0

  16 вер, 2020
  Конструктор отличный LEGO ПОРАДОВАЛИ НОВОЙ НОВИНКОЙ!
  Достоинства:
  ВСЕ ИДЕАЛЬНО
  Недостатки:
  НЕТ
  • 15 гру, 2020
   Довольно лаконичный отзыв. Полностью с вами согласна))
 • 5.0

  2 вер, 2020
  Играю в эту игру с 12 лет, сейчас мне уже 16, но я по-прежнему являюсь ее фанатом :-) Эта новинка ничуть не хуже старой серии, купил пластиковый вариант, мне такой больше нравится, вдобавок Марио классно преобразили, теперь он более живой, что ли. Короче, игра мне понравилась.
  Достоинства:
  только плюсыыыы! :) всё идеально!
  Недостатки:
  Цена, хотя у вас и была самая выгодна по хотлайну, все равно дорого. Наверное цена дорогая из-за лицензирование компании найнтендо:(
  • 15 гру, 2020
   + цена получается выше, так как здесь в набор входит фигурка Марио.
  • 2 вер, 2020
   Раз вы купили этот набор, то вам будет интересен флагман этой культовой игры :) https://constructors.com.ua/lego-exclusive/sistema-razvlecheniy-nintendo-71374
 • 5.0

  14 сер, 2020
  Набор подойдет и детям младше 6-ти лет, особо мелких деталей нет, качество пластика очень приличное. Мы не только собираем красивые фигурки, но и развиваем мелкую моторику пальчиков. Набор прикольный, не пожалели, что купили)
 • 4.0

  28 сер, 2020
  Это наш первый набор из серии Марио. Дочка выбрала сама именно с этим героем, хотя мне хотелось, чтобы она выбрала что-то более девчачье. Батарейки у нас были слабоватые, уже сели (это за неделю активной игры, теперь знаю, что лучше не поскупиться и взять самые качественные). В общем, начало серии есть, теперь знаю, что под елку докупить, чтобы было еще интереснее.
 • 4.0

  2 вер, 2020
  Нажаль, фігурка у наборі лише одна (хотілося б дві, щоб змагатися удвох). Перше, що дивує розміри фігурки. Вона доволі не маленька. Навіть, якщо не має батарейок, можна проходити пастки без ефектів.
  Достоинства:
  Розробники надали багато можливостей для збору. Знайдіть у грі схожий рівень та спробуйте пройти його разом із лего.
  Недостатки:
  Фігурка виглядає як мертва :D поки не включиш, фото додав - це сміхота :D
  • 5.0

   29 вер, 2020
   Добрый день, подскажите, пожалуйста, на сколько хватает батарейки? как часто вы играете? с какими наборами лучше совмещать этот? Понравились Ваши фото.
   • 30 вер, 2020
    Мы брали дорогие батарейки, так что месяц пока играем.Пытаемся собрать все серию, поэтому какой-то конкретный набор не порекомендую, они все важны в саге.
 • 5.0

  7 сер, 2020
  Нарешті знайшли набір із фігуркою Маріо. Завдяки батерейкам його можна оживити. уважно роздивіться, що він може. Здолати нові іспити для нього не проблема. Комбінуйте кольори на платформі, використовуйте їх як бонуси. Гратися у цю гру дуже цікаво.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари

205 шт.
6+
Артикул:
71363
180 шт.
6+
1 010 шт.
8+
Артикул:
71366
132 шт.
7+
217 шт.
7+
Артикул:
71371
13 шт.
6+
Артикул:
71373
10 шт.
6+
1 шт.
4-99 років