>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

11 шт.
0 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Обратите внимание!

Интерактивная фигурка Марио НЕ ВХОДИТ в комплект. Вы можете приобрести стартовый набор с Марио отдельно: Приключения с Марио (71360)

 

LEGO Super Mario – что это?
Фанаты Nintendo ликуют – мир увидит новая серия ЛЕГО, посвященная одной из самых популярных игр – Супер Марио. В этом ностальгическом конструкторе воплощен свежий взгляд на знакомую всем игру. В новых наборах вы попробуете принципиально новый метод игры с конструктором. Вас ждут новые возможности и фишки – испытайте их! Соберите коллекцию из 4 Марио в разных нарядах, которые представляют собой уровни игры. Шаг за шагом осваивайте новый уровень с Марио и переходите к игре с другой фигуркой.
Культовые персонажи с экранов в трехмерной реальности
Теперь вы можете взять Марио в руки и рассмотреть его поближе. Персонаж в ЛЕГО варианте перестает ограничиваться рамками экрана – он может свободно перемещаться по всей комнате. При этом, принцип игры не меняется – собирайте балы на своем пути, проходите испытания и смотрите, как на это реагирует фигурка. Стоит отметить, что для создания Марио была придумана новая концепция фигурки для того чтоб можно было в считанные секунды сменить наряд героя, а с ним и его характер и возможности.

Суть игрового процесса
Игра с пластиковым Марио почти ничем не отличается от консольной игры «Супер Марио». Соберите для вашего героя игровое пространство из конструктора, в котором есть точка старта и финиша, дорожка и препятствия на ней. При каждом движении Марио мяукает – такая особенность костюма и характера. При этом, он умеет менять выражение лица, для того чтоб передавать эмоции: его рот и глаза могут принимать разное положение. На груди у фигурки расположен счетчик, который показывает очки в игре и руководит процессом. Для начала игры наклоните Марио вперед и бегите навстречу приключениям.
Для игры используйте бесплатное мобильное приложение LEGO Super Mario, которое доступно для Android и iOS. Здесь вы найдете инструкцию по сборке, руководство игры, творческие решения и вдохновение для веселья.

Подробней о наборе
1. Состоит из 11 деталей для сборки костюма котика для Марио.
2. Для активации костюма – прикрепите его к туловищу персонажа из основного набора.
3. Рекомендуем совмещать набор с другими для веселой игры.
4. Будет интересен детям от 6 лет.
Если вы в поиске оригинального подарка – рекомендуем обратить внимание на этот набор. Его оценит любой фанат игры «Super Mario» и любитель собирать конструктор.
Купить набор LEGO Super Mario Кот Марио (71372) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100%оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    2 Окт, 2020
    Хороший интерактивный набор, купили для сына, т.к. он очень любит эту игру. Мне как родителю, было приятно наблюдать, что ребенок с увлечением занимается сборкой, развивает моторику рук и мышление, создает интересные уровню для прохождения. Управлять с приложения удобно, все по блютуз соединению идет. Фигурка реагирует по разному каждый раз, когда выполняешь определенное действие. Забавно в общем то, а главное ребенку нравится такая реакция персонажа. Нашел на форуме целый раздел, посвященный созданию новых уровней и поэтому теперь считай каждый день вместе с ребенком занимаемся прохождением. Покупкой доволен.
    Достоинства:
    Вполне интересная идея воплощения игры персонажем Марио через такой костюм. Много различных уровней можно создавать.
    Недостатки:
    Работает только от батареек. Иногда подвисает приложение на телефоне, но это крайне редко бывает.
  • 3.0

    5 Авг, 2020
    Взагалі не сподобався набір. Просто у нього гратися не можливо. Він є лише додатком до наборів із Маріо. Скажімо так, цей костюм може стати бонусом для героя після вдалої місії. Уважно читайте, що входить до набору.
    • 30 Сен, 2020
      Конечно, дополнение! Поэтому и цена такая. А, еще этот костюм применим к серии Симпсоны и Миньоны.
  • 4.0

    7 Авг, 2020
    Коли ми сім'єю вирішили збирати набори із Маріо, довго вирішували брати чи брати цей набір. Костюм кота є захисним костюмом для героя. Саме у ньому наш герой одержав перемогу у наборі LEGO Super Mario Замок Боузера - битва с боссом (71369). Отож, це добрий додаток. Рекомендую!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары