>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

148 шт.
1 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Помоги Железному человеку спасти мир
Пора спасать мир от злобных врагов. Кто же справится с такой задачей, если не легендарный Железный человек. В твоем управлении теперь самый настоящий герой комиксов, который еще и вооружен до зубов. Посади мстителя в кабину огромного робота и начинай крушить своих врагов. Этого гиганта уже ничто не остановит на пути к победе. Швыряй предметы, разбивай бетонные стены, а также стреляй по врагам из огромной пушки на спине и лазерным лучом в руке. Можете быть уверены, такой боевой мощи не может противостоять не один злодей. Устрой настоящее поле сражения вместе с ЛЕГО.

О наборе
Конструктор LEGO Marvel 76140 Мех Железного человека является новинкой 2020 года и точно понравится мальчикам возрастом от 6 лет. В коробке малыш обнаружит 148 деталей из подтемы "Marvel Avengers Classic". Детали отлично взаимодействуют между собой и в совокупности образуют фигурку Железного человека, а также его боевой мех, который встречается в играх и фильмах. Мех обладает подвижными конечностями и имеет уникальный внешний вид, который точно понравится любителям супергероев. На спине размещена мощная пушка, а в руке спрятан репульсор. Также стоит обратить внимание на дополнительные аксессуары, которые имитируют работу репульсоров.

О серии
Все конструкторы серии Marvel основаны на популярных комиксах студии "Marvel". Наборы лицензированы и полностью повторяют сюжеты популярных фильмов. Наборы этой серии точно понравятся юным любителям комиксов о супергероях. Играя, ребенок словно переносится в фантастическую вселенную, где для него открыты любые границы. Он может создавать свои сюжеты для игр или воспроизводить уже популярные сцены. В любом случае ребенок получит море эмоций и удовольствия. А после игры привлекательная модель отлично дополнит комнатный интерьер и будет радовать глаз при каждом взгляде.

Купить конструктор LEGO Marvel 76140 Iron Man Mech вы можете, оформив заказ на нашем сайте. Доставка действует по всей территории Украины, а если у вас возникли вопросы, наши специалисты с удовольствием вам помогут.

  • 5.0

    17 Янв, 2020
    Черговою новинкою цього року став набір Залізна людина. Якщо Ви підбираєте цей набір на подарунок, то ражду поєднати його із https://constructors.com.ua/lego-super-heroes/voitel-76124 або https://constructors.com.ua/lego-super-heroes/napadenie-gidromena-76129 у цих наборах є також супергерої. Вам буде цікаво самим гратися, відражати атаки ворогів, рятували уявні місця.
    • 26 Ноя, 2020
      Підтримую. Набори чудово поєднуються. Ми саме так і брали. Але навіть сам по собі набір Залізна людина цікавий, має багато функцій для гри.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары