>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

125 шт.
1 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Спросите у вашего ребенка, кто такой Майлз Моралес и он наверняка вам ответит, что это — супергерой-подросток, известный всем под вымышленным прозвищем Человек-паук (Spiderman). Знающие родители спросят, ведь Человек-паук — это же Питер Паркер! Да, совершенно верно, а вот Майлз — последователь Питера и второй Человек-паук.

Какие же силы есть у Майлза и как он стал Человеком-пауком? — спросите вы. 

С радостью вам расскажем! 

Майлз Моралез получил свои сверхспособности таким же образом, как и Питер Паркер, от укуса паука, над которым ставили эксперименты. Первое время не понимал свои новые способности и даже их боялся, думал, как от них избавиться, также как в свое время и Питер. В результате укуса, получил такие способности: суперскорость, ловкость, быстрое заживление ран, создание синтетической паутины, возможность прилипания, выносливость, прекрасно развитое “чутье паука” и т.д.

После смерти Питера Паркера, Майлз решает продолжить дело Человека-паука и надевает карнавальный костюм героя, отправляется на улицы города, чтобы помогать невинным и наказывать злодеев. В первую же ночь Майлз спасает человека и вступает в бой с страшным злодеем Кенгуру.

В новом наборе LEGO Super Heroes Робоброня Майлза Моралеса (76171), благодаря броне, Майлз становится еще сильнее и бесстрашнее.

Вашему юному супергерою понравится новая робоброня Человека-паука с очень длинной паутиной — одним из главных оружий Паука.

Надевай на минифигурку Майлза из набора ЛЕГО Super Heroes 76171 робоброню и скорее отправляйся спасать мир. Объединяйтесь с друзьями для спасательной миссии, комбинируйте наборы LEGO и не теряйте времени зря.

Что в коробке? 125 деталей, 1 минифигурка, инструкция по сборке.

Купить набор LEGOSuper Heroes 76171 Робоброня Майлза Моралеса можете в нашем интернет-магазине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары