>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

372 шт.
0 шт.
35 × 9 × 19 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Не важно, фанатеет ли человек от супергероев или нет, маска Бэтмена - мгновенно узнаваемая вещь. Она не только мастерски скрывает личность Брюса Уэйна, но также помогает ему общаться с другом, быть устойчивым к пулям и в конце концов выглядеть круто, угрожая злодеям. Не менее круто выглядит и маска из набора LEGO “Маска Бэтмена из классического сериала”, которую можно собрать самостоятельно и выставить на видное место.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76238 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 372 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - супергерои. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы в них раз и навсегда настал мир. 

Вдохновение для набора

Набор основан на мультсериале “Бэтмен” 1966 года, который стал первым в серии о супергерое. Его транслировала American Broadcasting Company и всего вышло 120 серий. Сюжет знаком каждому фанату из комиксов - Брюс Уэйн и Дик Грейсон защищают Готэм-сити от всевозможных преступников, в числе которых Загадочник, мистер Фриз, Пингвин и сам Джокер. Как только герои видят горящий знак в небе, то садятся в свой Бэтмобиль и мчатся бороться со злом. 

Не удивительно, что настолько культовый предмет как маска получил собственный набор из конструктора - ЛЕГО 76238. Дизайнером для него выступил Адам Грабовски, который разрабатывал наборы для самых разнообразных серий. 

Особенности маски из конструктора

Данный набор ЛЕГО по классическому сериалу разработан так, чтобы идеально воспроизводить его оригинал из сериала. Поскольку фишка Бэтмена - летучая мышь, то и маска выполнена в её форме. Она имеет заостренные уши, небольшие прорези для глаз и при этом открыта в области рта и снизу. По бокам и сзади маска закрыта. Используемые цвета ограничиваются только черными и темно-синими деталями, создавая минималистичный и в то же время стильный дизайн. Она имеет 19 сантиметров в вісоту, 10 в ширину и 12 в длину. чем обеспечивает себе компактность и легкость при размещении. 

Маска - не единственная сборка набора. В коробке также можно найти детали из которых собирается специальная подставка. Она имеет черную основу и полупрозный штифт, на который устанавливается маска. Помимо этого, набор включает в себя табличку, на которой напечатан логотип компании LEGO, логотип Бэтмена, а также есть название набора. В совокупности, все это делает маску не только привлекательным коллекционным предметом, но и крутой демонстрационной моделью. 

Покажите всем, кто настоящий босс Готэм-сити, а не какие-то Джокеры и Харли Квинн, собрав и выставив на видное место маску Брюса Уэйна с набора ЛЕГО “Маска Бэтмена из классического сериала”, ведь каждому городу нужен герой.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    5 Дек, 2022
    Гарний експонат і я сподіваюсь побачити більше таких наборів, заснованих на першому мультсеріалі. Досить простий у виготовленні, але приваблює насиченим синім кольором. У завершеному вигляді - це солідний шолом на підставці та з табличкою. Шкода, що набір не має жодних функціональних особливостей, окрім зняття з підставки. Могли б принаймні вушка трішки рухатись, Розумію, що він не для гри, проте навіть у такі набори часто додають невеличкі функції.
    Достоинства:
    Точна копія шолому з мультсеріалу (якщо не бачили, можете просто порівняти модель з фото на коробці). До кольору та дизайну не підкопаєшся. Не сказав би, що ціна надто висока.
    Недостатки:
    Відсутність будь-яких функцій, хоча їх додати було б раз плюнути.
  • 5.0

    5 Дек, 2022
    Мені дуже подобається ця збірка. Наскільки я розумію, цей конкретний набір є колекційним набором для дорослих. Щоб зробити шолом порожнистим, у конструкції застосовано ряд інноваційних технологій. Є кілька моментів, де пластини з боків повинні бути точно вирівняні, щоб правильно підходити одна до одної. Після того, як ці деталі розміщено правильно, уся конструкція міцно фіксується на місці. До того ж, шолом легко лягає на підставку і не хитається на місці. Плюс, його можна зняти з підставки та роздивитися окремо.
    Достоинства:
    Насуплений вигляд. Нічого не додано в отвори для очей, тому ніби справжня маска. Підходить до решти шоломів. За бажання, можна трішки перебудувати і закріпити на підставці міцніше.
    Недостатки:
    Трішки зашвидка збірка для такої ціни.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары