>
Уточнить наличие у поставщика
1049 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

66 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Созданный для сдерживания Халка, костюм Тони Старка под названием Халкбастер вполне можно испробовать для борьбы с Таносом, что и предложено сделать в наборе LEGO “Marvel Железный человек: Халкбастер против Таноса”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76263 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 66 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 4 лет. Тематика набора - сборные фигуры. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Железный человек против Таноса

Набор ЛЕГО 76263 сталкивает врагов - Железного человека и Таноса, предлагая померяться силами.

  1. Железный человек (Тони Старк) - миллиардер, разработавший железный костюм. На минифигурке один из костюмов, сочетающий красный и золотой цвета. По центру туловища светящийся круг - реактор, поддерживающий жизнь персонажа. Сняв шлем, можно увидеть дерзкое выражение лица с одной стороны, а также злое лицо во время управления костюмом;
  2. Танос - военачальник, собиравший Камни бесконечности. Безумный титан одет в синий костюм с деталями золотой брони спереди и на спине. Голову прикрывает золотой шлем, оставляя открытым часть лица. Голова под шлемом односторонняя - разъяренная. 

Сражение изобретательности против силы

Чтобы увеличить свои шансы на победу, оба персонажа решили использовать в битве дополнительные сборки. У Железного человека - это его разработанный костюм Халкбастер. Он в целом повторяет стилистику костюмов Тони Старка, однако является значительно увеличенным в размере. Стартовые детали рассчитанные на то, что набор будут собирать дети и у них не возникнет проблем с соединением элементов. К отличительным чертам готового костюма можно отнести голову, выполненную в форме полусферы, детали кулаков и большую круглую деталь реактора на торсе. Подняв голову и откинув деталь торса вперед, можно обнаружить место для Железного человека. Если разместить его в положении сидя, то все детали идеально закроются назад и позволят начать сражение. В бою Халкбастер является очень подвижным: можно поворачивать туловище по кругу, переставлять ноги, поднимать руки. 

В свою очередь Танос выбрал для битвы летательное средство, рассчитывая таким образом получить преимущество. Оно состоит из серой основы, кресла, предназначенного для своего владельца, золотистых крыльев, круглых дисков и двух ракетниц, стреляющих синими деталями. Титан может комфортно сесть в синее кресло и попытаться атаковать Тони с воздуха. 

Выбирайте сторону добра или зла, которая победит сегодня или играйте вместе с кем-то из близких, решая все в процессе, предварительно собрав набор ЛЕГО “Marvel Железный человек: Халкбастер против Таноса”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    29 Авг, 2023
    Набір був призначений для сина, однак як поважаючий себе тато, я планую теж його вивчити. Ви отримуєте купу нових деталей у нових кольорах (темно-червоний) і новий каркас для меха сірого кольору. І я абсолютно обожнюю цю фігурку Залізної людини... можливо тому, що я був фанатом Marvel в дитинстві в 90-х роках. Мені подобається, що шолом знімається і голову можна повертати для різних виразів обличчя. Його можна посадити у робота та зробити їх одним цілим. Халкбастер рухає руками і ногами, а голова і тіло дуже добре обертаються. Тому, на мою думку, Танос у наборі трішки вторинний, хоча і має чіткі принти та шолом. Його транспортний засіб стріляє ракетами і дисками.
    Достоинства:
    Займає кілька хвилин під час збірки. Функціональні моделі з можливістю налаштовувати позу Халкбастера та стріляти літальним апаратом. Обидві мініфігурки у своїх костюмах та мають шоломи.
    Недостатки:
    Можна було краще попрацювати над з'єднаннями частин Халкбастера.
  • 5.0

    29 Авг, 2023
    Мій маленький син обожнює конструктори Lego. Більше за нього він, можливо, любить фільми Marvel. Йому 8 років, і він без проблем дотримувався інструкцій, щоб зібрати набір разом. У цьому наборі є два його улюблених персонажі - Залізна людина і Танос. Робот Тоні використовує кольори персонажа та невеликий для того, щоб можна було брати із собою. Частина його голови та торсу відкриваються, що помістити фігурку. У Таноса в свою чергу невеличкий літальний апарат. Тож ігри поганець - герой останні дні у нас не припиняються. Щаслива дитина - щаслива мама.
    Достоинства:
    Робот не супер рухливий, однак для дитини вистачає. Костюм відтворює деталі броні Тоні Старка з його генератором. Впізнавані і мініфігурки, і їх збірки. Зібрати доволі просто, а от грати дитина зможе довго.
    Недостатки:
    Звичайно, трохи мало деталей, однак ми це знали при покупці, тому все ок.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары