>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

124 шт.
1 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Фанатеете от супергероев Marvel и особенно от Черной Пантеры? Компания LEGO разделяет Ваш восторг и предлагает набор LEGO “Marvel Spider-Man Чёрная Пантера: робот”. В нем Вы получите большую робоброню и самого супергероя - Черную пантеру. Поместите его в кабину и покажите плохим парням, кто здесь по-настоящему крутой. 

Что за набор? 

Набор LEGO 76204 - новинка января 2022 года, выпущенная в рамках серии Super Heroes, предназначенная для детей от 7 лет (а также их родителей). Именно поэтому он подойдет для детей, которые любят супергероев и только знакомятся с миром LEGO. Упаковка среднего размера, с изображением робота в прыжке на передней стороне и робота вместе с фигуркой на задней. Внутри упаковки Вы обнаружите: 124 детали для сборки, минифигурку и печатную инструкцию. 

Черная пантера

История супергероя. Черная пантера впервые появился во вселенной Marvel в 1966 году в комиксе “Фантастическая четверка №52”, получив свои силы от растения вакандан, которое дало ему больше скорости, силы и ловкости. Появляясь еще несколько раз, он переехал из Ваканды в Нью-Йорк. В 2018 году он стал героем фильма “Черная пантера”, а главную роль исполнил Чедвик Боузман. В нем он возвращается в Ваканду после смерти своего отца - короля страны и наследует мантию Черной пантеры. В этот момент и начинаются приключения.

Интересный факт! Черная пантера стал первым темнокожим супергероем студии и одним из первых в американских комиксах. 

Минифигурка. Минифигурка Черной пантеры дебютировала в мире LEGO в 2016 году после фильма “Первый мститель: Противостояние”. Эта же фигурка основана на его виде в фильме “Черная пантера”. Именно поэтому супергерой здесь в черном костюме с вставками из вибраниума и ожерелье. На голове такая же черная маска с парой линз и маленькими ушками. Сняв маску, Вы обнаружите бородатое, улыбчивое лицо Т'Чаллы.

Огромный робот

Схватки станут еще более захватывающими и эпичными, если Вы поместите фигурку Черной пантеры из набора LEGO 76204 в кабину огромного робота. Могучий робот, высотою более 15 сантиметров, превратит когтистого супергероя в колоссального воина-уничтожителя и сделает еще более быстрым, ловким и смелым. Кто же посмеет выступить против такого робота? Он имеет большие подвижные руки, ноги, когти на шарнирах и выполнен в черных, серых и фиолетовых цветах. Это позволит Вам сражаться с плохими парнями, устраивать дуэли с другими роботами и воссоздавать сцены из фильмов. После многочисленных сражений, робот станет отличным украшением детской комнаты, стоя на полочке. А когда придет время, робот будет рад прийти на помощь и улучшить показатели Черной пантеры. 

Фанаты Черной пантеры просто не могут пройти мимо и упустить возможность получить такую робоброню, как в наборе LEGO 76204 “Marvel Spider-Man Чёрная Пантера: робот”, ведь она нехило улучшит показатели супергероя и сделает его еще более крутым. Вряд ли кто-то посмеет сражаться с таким могучим роботом, но Вы все равно что-то придумаете. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    2 Июн, 2022
    Мехи лего - тема зовсім не нова, проте навіть зараз вони виглядають стильно та сучасно. Це круто, що компанія постійно їх змінює аби не відставати від часу. Чорна Пантера - один з моїх улюблених героїв, тому я придбав цього робота для як статуетку, щоб поставити на поличку вдома. Хоча мені це і не надто потрібно, проте після збірки я виявив, що у фігурки достатньо шарнірів. Проте і мені з того є зиск, оскільки я можу змінювати пози Пантери.
    Достоинства:
    В наборі не тільки сам робот, але і фігурка Пантери з спеціальними деталями-кігтями. Ще й змінна голова є. Будується легко та швидко, буквально 20 хвилин і готово. Виглядає шикарно.
    Недостатки:
    Тепер хочу більшого робота Пантери)
  • 5.0

    2 Июн, 2022
    Когда я получил набор “Чёрная Пантера: робот”, моему сыну уже не терпелось начать играть с ним. Этого подвижного робота высотой более 15 см с шарнирными конечностями можно ставить и переносить. Поэтому сейчас сын берет его с собой везде. Отличный подарок, если хотите порадовать фаната Марвел. Впрочем, мне и самому понравилась сборка и сочетание цветов. Не так часто я вижу, чтобы в моделях преобладал фиолетовый.
    Достоинства:
    Незаезженые цвета. Шарниры для подвижности. Устойчивость. Робот вроде и не маленький, но при этом можно брать с собой.
    Недостатки:
    Не совсем недостаток, но вроде с выходом этого набора были какие-то проблемы.
  • 5.0

    29 Янв, 2022
    Что за непорядок, обещали, что набор будет доступен в январе и перенесли его выпуск аж на апрель. Хотел взять, а тут такое((( Может кто знает, с чем связана задержка и повлияет ли это на изменение дизайна?
    Достоинства:
    Визуально, очень понравился.
    Недостатки:
    Перенесли релиз.
    • 29 Янв, 2022
      Добрый день. Сожалеем, но выпуск этого меха правда перенесли на апрель. В первую очередь это связано с недоработками в дизайне, которые компания постарается устранить. Будет ли это масштабное изменение или лишь некоторые детали - пока не известно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары