>
Уточнить наличие у поставщика
1049 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

60 шт.
4 шт.
15 × 3 × 25 cm
8+
0 шт.

Описание

Всем поклонникам вселенной Marvel посвящается игровой набор минифигурок LEGO Super Heroes Marvel Сокол и Чёрная вдова (40418). Воспроизведите яркую битву двух популярных супергероев кинофильма "Мстители" - Чёрной вдовы и Сокола с злыми агентами А. И. М. Вражеская организация "Авангардные идеи механики" занимается торговлей разнообразных технологий и оружия по всему миру с целью совершить технологический переворот. Остановить коварный замысел злодеев спешат члены Мстителей - Черная вдова и Сокол. Супергерои всегда на высоте, но битва предстоит не из лёгких. Агенты одеты в высокотехнологичную броню, одолеть их будет не так просто. Но наши друзья не сдаются, помогите супергероям одержать победу.

О наборе 

Игровой набор четырёх сборных минифигурок LEGO Super Heroes Marvel Сокол и Чёрная вдова (40418) состоит из 60 элементов ЛЕГО, инструкции по сборки и игровых аксессуаров. Из предложенных кубиков ЛЕГО вы сможете собрать 4 минифигурки, большою поворотную пушку на шесть снарядов LEGO, большие реактивные снаряды для нее идут в комплекте. Пушка предусмотрен для агентов А. И. М., но вы можете использовать оружие относительно лично вашего сценария игры. Агенты вооружены бластерами, а их лица защищены масками и противогазами.

Минифигурка Наташи Романовой - Черной вдовы представлена в черном костюме с детализированными принтами на ногах, руках и торсе и рыжими распущенными волосами. Два разных выражения лица минифигурки добавит интриги в каждую игровую сцену с участием персонажа. Вдова вооружена двумя дубинками. 

В свою очередь Сокол изображен в новом костюме красно-белого цвета и подвижными красными крыльями за спиной, которые вручную необходимо переводить в режим полета. У минифигурки также предусмотрено два выражения лица. 

Конструктор предназначен для детей старше 8 лет. 

Используйте игровой набор LEGO Super Heroes Marvel Сокол и Чёрная вдова (40418) в качестве дополнения к другим наборам серии LEGO Super Heroes.

О серии LEGO Super Heroes 

Серия игровых наборов LEGO Super Heroes - это серия конструкторов LEGO, которая основана на популярных комиксах и кинофильмах двух студий Marvel и DC Comics. Игровые наборы серии позволяют фанатам вселенных изобразить своих любимых супергероев и злодеев в форме миниатюрных фигурок LEGO и собрать детализированные игровые постройки культовых сцен из кинофильмов, а также разнообразные супергеройские транспортные средства.

Конструкторы LEGO Super Heroes обладают большим количеством деталей и функциональных возможностей. Вы сможете построить знаменитые места, такие как Башня Старка, Бэт-комплекс или Штаб-квартира Мстителей, а также различные транспортные средства, включая Бэтмобиль, Квинджет, Халкбастер и многие другие.

Кроме того, в серии LEGO Super Heroes есть возможность создавать собственные сцены и сражения между разными супергероями и злодеями. Это позволяет вам воплотить свои идеи и фантазии в игровой форме.

Наборы LEGO Super Heroes пользуются большой популярностью среди как детей, так и взрослых фанатов комиксов и фильмов о супергероях. Они предлагают возможность не только поиграть с любимыми персонажами, но и насладиться процессом строительства и коллекционирования этих уникальных конструкторов.

Важно отметить, что серия LEGO Super Heroes постоянно пополняется новыми наборами, отражающими новые фильмы и комиксы. Это означает, что у фанатов всегда есть возможность расширить свою коллекцию и погрузиться в захватывающий мир супергероев и злодеев LEGO.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары