>
Уточнить наличие у поставщика
589 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

134 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Вселенная Марвел - это постоянное противостояние между супергероями и их противоположностями - суперзлодеями. Набор LEGO “Marvel Робот Венома vs. Майлз Моралес” не исключение, поскольку к нем Майлз Моралес бьется против Венома. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76276 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 134 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - сборные фигуры.

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Майлз Моралес против Венома

Минифигурки набора ЛЕГО 76276 - это 2 персонажа, образы которых основываются на черном цвете:

  1. Майлз Моралес. Один из супергероев под общим прозвищем Человек-Паук одет в черный верх костюма с паутиной и пауком, а также серые штаны. Поверх есть бордовая кофта с капюшоном. В обеих руках Майлз может держать по детали паутины, которые оттягиваются и стреляют. Дополнительно есть длинная сгибающаяся паутина, с помощью которой Майлз парень может удерживаться на роботе;
  2. Веном. Он в черном злодейском костюме с принтом белого паука на торсе и рельефом мышц. Лицо с большими белыми глазами и зубастым ртом.

Злодейский робот Венома

Веном в данном наборе имеет преимущество, которое выражается в сборном роботе, повторяющем основные особенности персонажа. Он собирается из черных и белых деталей, начиная с нагрудника, к котором крепится принтованная деталь паука. После этого необходимо создать таз, с прикрепленными шарнирами с двух сторон. Далее образуются ноги. Они зафиксированы в колене, но могут двигаться в области бедра и ступни. Логичный этап после ног - это руки со щупальцами в разных местах. Они действуют по схожему принципу, поэтому могут вращаться в плече и хватать предметы пальцами. Когти настолько большие, что могут удерживать в воздухе минифигурку.
Готовый робот имеет высоту более 13 сантиметров. Такой размер позволяет как разыгрывать эпические битвы, так и брать Венома куда-то с собой. Помимо подвижных частей тела он имеет еще одну функцию. Она заключается в возможности открыть нагрудник, чтобы посадить вовнутрь минифигурку, которая сможет “управлять” роботом. 

Кто будет праздновать победу, а кому придется уступить первенство - в наборе ЛЕГО “Marvel Робот Венома vs. Майлз Моралес” каждый раз может происходить что-то новое. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары