>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

243 шт.
7 шт.
38.2 × 7 × 26.2 cm
7+
0 шт.
4.7

Описание

Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе с набором LEGO Super Heroes Marvel Новогодний календарь «Мстители» на 2023 год (76267)! Погрузитесь в сказочную атмосферу вместе с героями известных комиксов! Кто же спрятался за «дверями» адвент-календаря и ждет, чтобы вместе с вами отправиться в фантастический мир Марвел? 

Описание

Отличным подарком на зимние праздники может стать Новогодний календарь «Мстители» на 2023 год (76267) из линейки LEGO Super Heroes. Конструктор включает 243 детали. Из них складывается классный адвент-календарь с 24 «комнатами», в которых находятся тематические сюрпризы. Набор предназначен для возрастной категории от 7 лет. Габариты коробки составляют 38.2 x 7 x 26.2 см (ширина, высота, длина). 

В комплекте имеется печатная инструкция для более удобной сборки. Также существует специальное приложение LEGO Builder. С его помощью можно рассматривать собранную модель в 3D режиме, увеличивать или уменьшать ее масштабы, улучшать и сохранять прогресс. 

Все «кирпичики» проходят серьезные тестирования. Они должны соответствовать конкретным отраслевым международным стандартам качества. Детали получаются прочными, яркими, не токсичными, они легко совмещаются между собой и крепко держатся. 

Сюрпризы, особенности

Праздничный конструктор рекомендуется собрать к 1 декабря и начиная с этого дня открывать по одному сюрпризу адвент-конструкции. За каждой из 24 потайных «дверей» скрывается милый, тематический подарок.  

Что включает календарь LEGO Super Heroes Новогодний календарь «Мстители» на 2023 год (76267)?

Миниатюрные фигурки (7 штук):

  1. капитан Америка;
  2. Железный человек;
  3. Окойе;
  4. Черная Вдова;
  5. Человек-паук;
  6. Доктор Стрендж;
  7. Вонг. 

Кроме минифигурок, в наборе есть различные аксессуары и маленькие конструкции, с отсылкой на вселенную Марвел: поезд Гидра, самолет Квинджет, реактивный ранец, хоккейная форма и много других элементов. 

Рекомендуем сделать заказ в нашем интеренет-магазине уже сегодня. Герои Марвел очень популярны, поэтому конструктор LEGO Super Heroes Новогодний календарь «Мстители» на 2023 год (76267) может быстро закончиться. Порадуйте родных и близких, подарив им необычный, захватывающий набор на зимние праздники. 

  • 4.0

    25 Дек, 2023
    Адвент календарь прикольная тема но, меня побесило то что в адвент календаре либо повторки, либо фигурки без принтов(у той же окое), так же прорвало когда железному человеку дали тот же костюм(даже не запринтованый под новый год), человек паук пушка, а капитан америка такое, так как костюм, и всё попадалось в многих полибегах, журналах... А так всё ок, постройти крутые, некоторые(ненужные) разобрал для самоделок
    Достоинства:
    качество, постройки, можно придумать сюжет для игры если есть ещё 2-3 набора
    Недостатки:
    Мало фигурок, часто попадающиеся, или плохо запринтованы, забываешь открывать ячейки(открывал иногда 4-5 ячеек за день, так как 4-5 дней забывал делать это), нету разнообразия персонажей типо:шанг чи, чёрная пантера, тор, брюс, стрендж...
  • 5.0

    17 Сен, 2023
    Уже другий рік поспіль я беру подібний набір, сподіваюсь, це стане такою собі традицією. Як і в усіх адвент-календарях LEGO, з 1 грудня відкриваються 24 комірки. Наскільки я розумію, цього року вони картонні. Кожна така комірка містить фігурку, аксесуар або збірку. У цьогорічному адвент-календарі представлено сім мініфігурок. Вони містять комбінацію персонажів, які раніше були представлені в наборах, а також ексклюзині. І так, є Доктор Стрендж, Вонг, Залізна Людина, Окойе, Капітан Америка, Людина Павук (у червоному светрі з павучками), Чорна Вдова (у синьому светрі з Месниками). Окрім мініфігурок, деякі щоденні пропозиції містять елементи, які можна комбінувати з іншими аспектами календаря. Отже, є реактивний ранець, хокейна форма, ялинка та золота павутина. Інші збірки є трохи суттєвішими, як-от ялинка, камін, трон та навіть квінжет.
    Достоинства:
    Збірки - поєднання супергероїв та Нового року. Деякі мініфігурки святково вбрані, а також в комірках можна знайти для них святкові аксусари. Багато золотистих та зелених деталей.
    Недостатки:
    Коробка якась простовата. Фігурок показано лише 4, збірок приблизно так само.
  • 5.0

    17 Сен, 2023
    Что это? Марвел? Новогодний? Беру. Как-то так я реагирую каждый год, когда выходят адвент календари. Для меня - это возможность получить уникальные новогодние минифигурки и прикольные сборки. Конкретно тут вы получаете достойное соотношение цены и качества: 7 минифигурок и несколько классных аксессуаров, таких как плюшевый кролик. Уже представляю, как классно будет выглядеть Человек Паук в новогоднем свитере, летающий вокруг Статуи Свободы (набор, который я планирую взять на Новый год).
    Достоинства:
    В отличие от прошлогоднего, сосредоточен на более обширной истории - Мстителях и Саге бесконечности. Уникальная Вдова и Паук, благодаря своим свитерам. Маленькие сборки имеют отсылки на героев, как, например, трон для Локи. Откидывающаяся картонка предлагает расставить все детали в уютной комнате с видом на мегаполис.
    Недостатки:
    В идеальне, нужно, чтобы все фигурки были праздничными.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары