>
Уточнить наличие у поставщика
3799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

487 шт.
0 шт.
35.4 × 9.1 × 19.1 cm
18+
0 шт.

Описание

Человек-паук - один из самых узнаваемых и любимых супергероев. Почти все хотя бы слышали о нем, не говоря уже об многочисленных пересмотрах фильмов. С набором LEGO “Marvel Маска Человека-Паука” каждый фанат может собрать и выставить у себя дома маску культового борца со злом, которого видел на страницах комиксов или на экране.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76285 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 487 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 18 лет. Тематика набора - сборные фигуры. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Сборка маски Человека-паука

Любой человек, когда-либо собиравший маску персонажа из коллекции моделей ЛЕГО, легко справится с набором ЛЕГО 76285. Если коротко, то она начинается с черной основы, на которую постепенно наслаиваются детали. Именно каркас занимает большую половину всей сборки. Далее он детализируется гладкими закругленными деталями, преимущественно красного цвета. Каждый из участков головы прорабатывается отдельно, затем собираясь вместе. Белые глаза с черным контуром вставляются в основную маску благодаря шаровым и гнездовым деталям. 

Вишенка на торте сборки - это сборная подставка черного цвета, на которой фиксируется маска. К ней же прилагается табличка с логотипами ЛЕГО, Марвел и Человека-паука. 

Готовая модель

Готовая симметричная маска, которая в высоту достигает более 19 сантиметров делает используемого персонажа легко узнаваемым за счет основного красного цвета, нанесенной паутины и общей формы маски. К таким же важным атрибутам супергероя можно отнести белоснежные глаза, подчеркнутые черной окантовкой. 

Как демонстрационная модель и набор, предназначенный для взрослых, он не включает каких-либо дополнительных функциональных возможностей. Все, что первоначально предлагает набор - это сборка и возможность демонстрировать маску на подставке. Если есть желание кастомизировать Человека-паука, это делается самостоятельно, с использованием деталей из запасов, но не из коробки. 

Воссоздайте культового супергероя из комиксов и фильмов в комплекте для опытных фанатов конструктора ЛЕГО, а также настоящих ценителей вселенной Марвел - наборе ЛЕГО “Marvel Маска Человека-Паука”. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары