>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

296 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Противостояние Человека-паука и Зеленого Гоблина вышло на новый уровень, ведь в наборе LEGO “Marvel Битва роботов Человека-паука и Зелёного Гоблина” будут драться не только минифигурки, но и их массивные роботы.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76219 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 296 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - роботы. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучавствовать в легендарных противостояних супергероев и суперзлодеев и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Человек Паук vs Зеленый Гоблин

Поскольку противостояние Человека-паука и Зеленого Гоблина длиться уже годами, то и в наборах LEGO они появляются не впервые, однако идентичных этим Вы пока что не найдете. Знакомьтесь ближе:

  • Человек-паук (Питер Паркер). Супергерой носит красный костюм с принтом паутины и синими вставками по бокам. По середине также эмблема - черный паук. На голове принт красной маски с белыми глазами-треугольниками;
  • Зеленый Гоблин (Норман Озборн). Он имеет ярко-зеленую кожу и очень злобное выражение лица с желтыми глазами. Одежда фиолетовая, немного порванная с серой броней и ремнями. На голове фиолетовая шапка из под которой торчат острые зеленые уши. 

Сборка роботов

Независимо от того, собирали ли Вы когда либо роботов из этой серии, с этими механическими красавцами проблем не возникнет. Вы получите много обычных деталей и деталей - шарниров, которые разложены на 3 пакетика для упрощения конструирования:

  • пакетик 1 - сборка туловища и ног робота Человека-паука;
  • пакетик 2 - руки робота Человека-паука;
  • пакетик 3 - сборка всего робота Зеленого Гоблина. 

Не смотря на то, что одному из роботов досталось на 1 пакетик больше, в конечном итоге они получаются почти одинаковыми по сложности.

Противостояние роботов

В итоге, собрав все детали воедино, в наборе LEGO 76219 Вы получите двух роботов:

  • красно-синего для Человека-паука. Броня робота Человека-паука немного прочнее и имеет серые и черные детали. Ключевой особенностью являются длинные руки;
  • фиолетово-зеленого для Зеленого Гоблина. Его броня немного более “традиционная”, со стандартной длиной рук и характерными когтями. На руках есть пара новых шипометов, которые стреляют оранжевыми детальками.

Несмотря на небольшие различия между мехами обоих персонажей, у них схожие точки сочленения и место в груди для размещения минифигурки пилота.

И да начнется их битва! Столкните двух мехов и наконец-то раз и навсегда выясните, кто же круче во вселенной Marvel: Человек-паук или Зеленый Гоблин. Хватайте злодея цепкими длинными руками, но не забывайте уклоняться от его шутеров.

Подарите фанатам Marvel самостоятельно принять участие в грандиозной битвой между добром и злом в наборе LEGO “Marvel Битва роботов Человека-паука и Зелёного Гоблина”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары