>
Уточнить наличие у поставщика
1199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

149 шт.
4 шт.
22.2 × 7.6 × 26.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Зеленый гоблин и Песочный человек снова не могут усидеть спокойно. На этот раз они сплотились и украли сундук с сокровищами, который собираются спрятать на маяке Гоблина. Однако правосудие не за горами, поскольку за ними уже отправились Майлз Моралес и Паук-призрак. Верните украденное и накажите преступников в наборе LEGO “Команда Паука на маяке Зеленого Гоблина”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10790 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 149 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 4 лет. Тематика набора - сражение. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Противостояние минифигурок

В набор ЛЕГО 10790 добавлено 4 минифигурки, которые одинаково разделены между героями и злодеями. Благодаря этому исход битвы заранее неизвестен и все зависит только от ребенка. 

  1. Зеленый Гоблин (Норман Озборн). Первый противник имеет зеленый цвет кожи и фиолетовую одежду, которая включает жилет, штаны, перчатки и колпак. Небольшим аксессуаром выступает тыква;
  2. Песочный человек (Уильям Бейкер). Второй враг одет в зеленую жилетку с коричневым поясом и коричневые штаны. В руках держит карту, поскольку планирует воспользоваться способностью и быстро закопать украденное;
  3. Майлз Моралес. Первый герой носит черный с красным костюм супергероя, который покрывает и лицо. На груди эмблема желтого паука. Также Майлз имеет водолазный шлем и красную паутину;
  4. Паук-призрак (Гвен Стейси). Вторая героиня имеет принты белого с фиолетовым костюма и желтого паука на торсе. На голове также водолазный шлем. 

Приключение на маяке

Чтобы начать игру, первым делом нужно подготовить все детали и собрать их. Самая большая часть - маяк создается из увеличенных в размере деталей. Это упрощает сборку для ребенка и учит его строить. На первом этаже маяка располагается тюремная камера, на втором - кабинет Гоблина, а третий служит верхушкой для закрепления символа-тыквы. Помимо здания, в наборе также нужно собрать разбившийся корабль, который соединяется с островом голубой деталью воды. Так называемая вода сделана по принципу рельс - ребенок переносит золото с корабля на вагонетку, запускает и оно доставляется прямиком под пальму, где можно спрятать в сундук. Завершает сборку глайдер Зеленого Гоблина и водный мотоцикл Паука-призрака.

Когда сборка завершается, наступает самое интересное - игра. В наборе можно стать на сторону Пауков, возвращая украденное и сажая преступников в клетку. Также можно выбрать злодеев, доставляя монеты к сундуку, прячась наверху и в неожиданный момент нападая. Но лучший вариант - это не следовать никаким правилам, совмещать стороны и придумывать собственные приключения.

Отправьтесь на маяк, на котором, по слухам, должны вскоре спрятать золото в наборе ЛЕГО “Команда Паука на маяке Зеленого Гоблина” и остановите это. Либо же, сделайте все, чтобы Вас не поймали. Возможности безграничны. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Мар, 2023
    Набір справив дуже гарне враження і на мене, і на сина. Щоб допомогти дітям молодшого віку, конструкція маяка зроблена з більших деталей. Цеглинки надруковані, наклейок для прикріплення немає. Як ігровий набір він має багато ігрових функцій: у маяку є комп'ютерна секція, а також в'язниця, в якій можна замкнути одну з чотирьох мініфігурок. У нижній частині знаходиться залізничний потяг. По обидва боки рейок - своєрідний човен і острів скарбів. Ви також отримуєте водний мотоцикл для однієї з мініфігурок. Є два персонажі-павука; і ви отримуєте павутину, яку можна накинути на зеленого гобліна на його планері (ви також отримуєте кілька помаранчевих гарбузових бомб). Цікавинки продовжуються і на мініфігурках-злодіях: зелена фігурка гобліна надрукована з обох боків з переляканим і щасливим виразом обличчя. Персонаж пісочної людини має пісочну руку та зелену руку з іншого боку.
    Достоинства:
    Зроблений з великих деталей, обмежує варіативність побудови, але підходить для дітей. Тематика піратського острова. Може потішити і хлопчика, і дівчинку. Містить фігурки найбільш впізнаваних героїв. Переслідувати і ловити лиходіїв, які крадуть золото, замикати їх у в'язниці, змусити їх втекти, викрасти човен - історії не обмежені.
    Недостатки:
    У дорослій колекції виглядатиме надто по дитячому.
  • 5.0

    18 Мар, 2023
    Цей набір трохи менший, ніж я очікував, але все одно хороший для дітей, які ще не мають великого досвіду в будівництві. Племіннику знадобилося близько тридцяти хвилин, щоб зібрати конструктор з невеликою моєю допомогою, що досить швидко. Фактична якість набору висока. Всі чотири фігурки виглядають чудово і мають дуже гарний друк, разом з усіма друкованими блоками на маяку. Найбільше часу він тепер проводить, перевозячи золото до потаємного місця, а потім - рятуючи його та повертаючи у банк, який він зібрав їз деталей інших наборів.
    Достоинства:
    Пронумеровані пакетики з деталями та зрозумілі кроки у інструкції. Наявність різних секцій для гри. Платформа=вагонетка легко ковзає по рейкам. Добре підігнані глайдер та водний мотоцикл під мініфігурки. Величезна тиква на маяку замість ліхтаря.
    Недостатки:
    Зважайте саме на написані розміри, оскільки на фото здається трохи більше. Шкода, павутина тільки 1, оскільки у двох можна цікаво зачиняти злочинців.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары