>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

49 шт.
1 шт.
17 × 1.5 × 18 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Super Heroes Человек-Паук против Венома-симбиота
Кто из современных детей не мечтает почувствовать себя супергероем? Разработанная компанией LEGO серия Super Heroes с легкостью сделает мечту реальностью, ведь героями этой серии стали любимые персонажи мира Марвелл, а также их непримиримые враги. Например, каждый ребенок с большим удовольствием соберет из деталей LEGO 30448 не только маленького отважного героя Спайдермена (Spiderman), но и противника этого храбреца.

Прежде чем купить ЛЕГО Человек-паук против Венома, обратите внимание, что в наборе 49 деталей, большая часть из которых предназначена для сборки Венома-симбиота. Этот персонаж выглядит впечатляюще — черный цвет, длинные щупальца, способные двигаться благодаря особенным креплениям, и целых пять голов напугают кого угодно, кроме, разумеется, отчаянного спасителя мира Человека-Паука. Не дрогнет перед этим страшным существом и юный почитатель историй о супергероях, ведь каким бы ни был страшным Веном, собранный своими руками из маленьких деталей он будет послушно подчиняться воле игрока. И именно игрок будет решать, когда противостоящий Человеку-Пауку злодей будет повержен.

Конструктор 30448 предназначен для детей в возрасте 6-12 лет. Малышам может быть непросто справиться со сборкой персонажей, возможно, родителям придется объяснять, как пользоваться инструкцией, в которой описан порядок сборки игровых фигурок. Но в большинстве случаев дети способны справиться с затруднениями самостоятельно.
Пока они будут собирать фигурки, родители могут радоваться, что ребенок активно развивается, ведь конструктор LEGO улучшает мелкую моторику, логическое мышление и фантазию. А благодаря двум персонажам, играть с конструктором можно будет не только в одиночестве, но и с друзьями.

Производители уделили много внимания разработке конструктора, поэтому все детали такого размера, чтобы их можно было просто найти, а все крепления достаточно надежны, чтобы игрушки не распадались в руках во время отчаянных баталий. А главное — для производства конструктора применялся абсолютно безопасный пластик, который не имеет неприятного запаха, не выделяет никаких токсических веществ и даже в случае, если какая-то деталька непостижимым образом сломается, она не образует острых сколов, способных поранить ребенка или доставить серьезный дискомфорт другим членам семьи.
Эти фигурки быстро займут почетное место на столике, тумбочке или полке с игрушками, и могут положить начало появлению в доме целого отряда супергероев и суперзлодеев.

Если вы купите ЛЕГО Веном то, на протяжении нескольких ближайших лет вам не придется сушить голову, чем еще порадовать ребенка, ведь серия о супергероях достаточно большая и постоянно пополняется новинками!

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Цей набір складається із людини павука та Венома-симбиота - паук із 5 головами. Наділивши людину павука вміннями виконувати трюки, ми спробували зносити одну голову за іншою. Скажу одразу, це не легко. Чорний павучок дуже рухливий та вміє гарно ховатись. Ось така вийшла захоплива гра!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары