>
Уточнить наличие у поставщика
9299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

487 шт.
3 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
9+
0 шт.
4.3

Описание

Играйте вместе с любимыми персонажами
Стар Ворс – одна из самых популярных линеек ЛЕГО. И это не удивительно, ведь нет такого ребенка, который бы не знал Дарта Вейдера, Магистра Йоду или Чубакку. Вселенная с безграничными возможностями полюбилась многим поколениям и превратилась в культовую звездную историю. Компания LEGO превратила фантазию во вполне реальную игрушку. В наборах Star Wars вы найдете космические корабли, минифигурки героев, и локации з фильмов о Звездных войнах. Начните из первого набора – и вы влюбитесь в этот конструктор навсегда.

Оби-Ван Кеноби против Генерала Гринвуса
Воплотите в жизнь фрагменты из эпизода «Звездзные войны: месть ситхов». У вас есть возможность не только управлять героями, но и разыграть все на свой лад. Соберите из кирпичиков ЛЕГО точную копию истребителя генерала Гринвуса и начинайте бой четырех светловых мечей против одного.
Корабль Гривуса прозван «Бездушным». Он имеет форму трезубца, которая позволяет ему быть более маневренным и быстрым. Корабль представляет собой модифицированный звёздный истребитель типа «Белбаллаб-22». Его технические характеристики делают корабль одним из лучших машин в галактике:
• Оснащен первоклассным гипердвигателем, который позволяет быть мобильным в просторах всей галактики.
• Вооружен передовыми образцами трехствольных скоростных лазерных пушек, что делает корабль непревзойденным в атаке и защите.
• Два ионных двигателя делают его скоростным транспортным средством
• Генератор дефлекторного щита защищает от оружия мелкого калибра
• Оборудован системой жизнеобеспечения пилота и был расчитан на одного.

Набор оценят настоящие фанаты
Эта мини-модель является точной копией популярного корабля Гринвуса. Такие характеристики делают его хорошим компонентом вашей коллекции боевых машин вселенского масштаба. Этот набор станет отличным подарком на День рождения, Новый год, или любой другой праздник. Он понравится как мальчикам, так и девочкам.

Основные характеристики набора
1. Состоит из 487 деталей – превратите их в первоклассный истребитель.
2. В комплекте 3 минифигурки: генерала Гривуса, Оби-Вана Кеноби со световым мечом и воздушно-десантного солдата-клона с бластером.
3. Размеры собранной модели истребителя: 30х17х8 сантиметров
4. Возрастное ограничение – 9+.

Купить набор LEGO Star Wars Звездный истребитель генерала Гривуса (75286) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    7 Сен, 2020
    Лего любим собирать всей семьёй, сын с мужем прям фанаты конструктора. Начинали с Лего дупло для малышей, а теперь уже купили несколько наборов lego star wars, из последних этот истребитель Гривуса. В наборе 487 деталей и 3 фигурки, в собранном виде выглядит очень круто. Конструктор оригинальный, совместим с другими наборами. Собираем по инструкции, очень увлекает , хотим собрать всю коллекцию star wars
    Достоинства:
    Качество , количество деталей
    Недостатки:
    Нет
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Спасибо за ваше фото, сразу видно размеры и что к чему. Тоже заказали набор. Ждем.
  • 7 Авг, 2020
    Мои мальчишки после просмотра звездных войн буквально помешались на звездолётах, бластерах и персонажах из этого сериала. Соответственно и все игры только об этом и разговоры. Поэтому я с удовольствием купила для них такой набор и довольна покупкой. Доставили аккуратно,все детали в комплекте. Дети радостные,с увлечением играют и мне рассказывают об устройстве корабля.
  • 4.0

    7 Авг, 2020
    Із дітьми полюбляємо рольові ігри. Лего найкращій помічним у цих справах. Це не перший наш набір, тому є із чим зрівнювати. Набір має невелику кількість діталей та 3 фігурки. Навіть, якщо ви не дивились фільм, то із легкістю вигадаєте сценарій. Завдяки винищувачи діти відвоювали у ворогім цілий дім)
  • 4.0

    5 Авг, 2020
    Як чоловік, що колекціонує лего серії Star Wars, помітив, що більшість наборів має сіру гаму кольорів. Якщо можна зробіть колір срібним, космічним. Стосовно цього набору, плюсом є незвична форма винищувача, достатня кількість фігур. Мінус - мало рухливих елементів .

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары