>
Скоро в продаже
2999 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

289 шт.
0 шт.
13.8 × 6 × 26 cm
18+
0 шт.

Описание

Будучи больше своей предшественницы, Звезда Смерти ІІ могла бы уничтожить не один десяток планет, если бы вовремя не вмешались повстанцы. В 2023 году компания LEGO снова обратилась к ней, чтобы отпраздновать 40-летие выхода фильма “Звездные войны: Возвращение джедая” и предложить фанатам собрать модель станции в наборе LEGO “Звезда Смерти II”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 40591 был выпущен в рамках серии LEGO Star Wars. Он содержит 289 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 8 лет. Тематика набора - космический корабль. 

Особенности серии. Серия Star Wars отправляет фанатов конструктора LEGO в межгалактическое приключение и вновь сталкивает Темные и Светлые Силы. Множество фигурок и узнаваемых локаций не оставят равнодушным ни одного фаната культовой медиафраншизы. 

Сборка Второй версии Звезды Смерти

К сожалению для Империи и к огромному счастью для повстанцев, Звезда Смерти II не была достроена. Альянс смог отключить энергетический щит и уничтожить станцию изнутри. Эти особенности также воссозданы в микромасштабе в наборе ЛЕГО 40591. 

Модель построена вокруг оси Technic в своей основе, с использованием нескольких параболических колец 2×2 и зажимов для создания ее внешней формы. Далее воссоздается её недостроенный внешний вид. Частично внутренние детали закрыты клиновидными пластинами и панелями. В свою очередь, вторая половина находиться в процессе строительства. Она не закрыта пластинами, а наоборот имеет множество открытых мелких деталей, зажимов и трубок. Небольшие промежутки подчеркивают то, что внутри Звезды Смерти довольно темно. Суперлазер Звезды Смерти II воспроизведен с использованием круглой детали - спутника, а также полупрозрачного салатового луча.   

Готовая модель разрушительницы планет

В завершенном виде Звезда достигает высоты в 15 сантиметров. Она имеет симметричную округлую форму, максимально приближенно воссозданную с помощью деталей ЛЕГО. Поскольку панели Звезды Смерти II крепятся на петлях, при желании, их можно открыть. Одна такая конкретная деталь просто обязана быть открытой, поскольку прячет за собой пасхалку. Внутри этого пространства находится миниатюрное изображение Тронного зала Императора с мини-версиями Люка, Вейдера и Императора! Персонажи представлены в виде круглых деталек, однако каждый фанат вселенной мгновенно узнает, о чем идет речь. 

Установлена станция на черную подставку, благодаря чему как будто находиться в воздухе. На ней же размещен кубик с Дартом Вейдером в честь 40-летие выхода фильма “Звездные войны: Возвращение джедая”. Он может свободно вращаться покругу, поэтому Вы можете отображать Звезду под любым углом. 

 

Недостроенная Звезда Смерти не несет опасности, однако отменно выглядит на любом видном месте, в чем Вы самостоятельно можете убедиться в наборе LEGO “Звезда Смерти II”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары