>
Уточнить наличие у поставщика
35999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

7 541 шт.
8 шт.
53.3 × 38.5 × 46 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

«Знаешь, этот корабль не один раз спасал мне жизнь. Самая быстрая жестянка в Галактике!» — Лэндо Калриссиан

За время своего существования, Сокол тысячелетия сменил множество владельцев и спас десятки жизней, чем обеспечил себе звание одного из лучших космических кораблей. Он также был неоднократно модифицирован, чтобы стать быстрее, мощнее и незаметнее. И теперь каждый фанат может получить его уменьшенную копию в наборе LEGO “Сокол тысячелетия”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 75192 был выпущен в рамках серии LEGO Star Wars. Он содержит 7541 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 16 лет. Тематика набора - космический корабль. 

Особенности серии. Серия Star Wars отправляет фанатов конструктора LEGO в межгалактическое приключение и вновь сталкивает Темные и Светлые Силы. Множество фигурок и узнаваемых локаций не оставят равнодушным ни одного фаната культовой медиафраншизы.  

Фигурки на борту Сокола

Большому кораблю - много минифигурок. И в набор ЛЕГО 75192 добавлено сразу 10 персонажей, которые в свое время были на борту или поблизости Сокола: 

  • молодой Хан Соло. Он основан на одежде, когда корабль проходит через поле астероидов во время «Звездных войн. Эпизод V», с синей курткой и коричневыми брюками;
  • старый Хан Соло. Вторая версия носит коричневую куртку с рядом детонаторов в нагрудных карманах, неопрятную рубашку и черные штаны; 
  • принцесса Лея. Она носит утепленную куртку и пару перчаток;
  • Рей. Её одежда - это традиционная многослойная ткань поверх серой рубашки, поддерживающаяся поясом; 
  • Финн. На нем светлая куртка поверх черной футболки и черные штаны; 
  • Чубакка. Персонаж имеет матовый темно-коричневый мех и серебряный патронаш;
  • Порг. Любознательное существо использует голову ВВ-8 с собственным принтом, серое тело и крылья; 
  • Майнок. Животное построено вокруг серого элемента видеокамеры, включая крылья, хвост и рот;
  • С-3РО. Робот имеет принты на торсе и на ногах, которые включают различные кнопки и провода. Правая нога серебряная;
  • ВВ-8. Второй робот состоит из двух специализированных элементов. Каждый из них напечатан с несколькими оранжевыми и серебряными панелями. 

Могущественный корабль

Целого дня не хватит, чтобы описать все особенности сборки и фишки набора. На момент выхода, он оказался самым большим конструктором ЛЕГО. Огромный размер этой модели является одной из её самых отличительных особенностей. При этом она может быть собрана в стиле старых или новых фильмов. В любом случае, примерные размеры корабля составляют 84 сантиметров в длину и 56 в ширину. При этом рама Technic жесткая, что позволяет поднимать комплект снизу двумя руками.   

Сокол тысячелетия - это невероятно длинная и увлекательная сборка, включающая более 40 пакетиков  и почти 500 страниц инструкции. Ранняя сборка посвящена созданию каркаса корабля, а более поздние разделы посвящены фонарям в задней части и различным элементам детализации. Штифты Technic и другие детали создают основу, к которой подключаются другие секции, формируя не только узнаваемый внешний дизайн, но и интерьер. Сочетание красных, коричневых и темно-серых оттенков имитирует цвета корабля. 

Каждый набор LEGO включает в себя игровые функции, и в этом также можно обнаружить несколько таких, как погрузочная рампа или бластер защиты поверхности, который выскакивает снизу. И нельзя забывать о внутренних отсеках для воссоздания сцен. 

Соберите один из самых больших наборов ЛЕГО и один из самых значимых космических кораблей вселенной “Звездных войн” в наборе ЛЕГО “Сокол тысячелетия”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Дек, 2018
    Ця штука БОЖЕСТВЕННА! Деталізація! Пропорції! Лінії! Якість виконання (у Лего з цим в принципі завжди все добре)! Атмосфера ексклюзивності! Купа дрібниць на кшталт інтерв'ю з творцями, цитат з фільмів, технічних характеристик корабля з всесвіту ЗВ! Вже витратив 25 годин на збірку, і тільки перевалив за половину! Емоції непередавані! Величезні габарити і вага тільки додають вражень-Відчуй, яку МАХИНУ тобі належить зібрати! Стійки правда не прибираються автоматично, але я якось цього і не очікував, та й виймаються вони одним рухом руки.
  • 5.0

    27 Ноя, 2018
    Навіть не знаю що сказати... Набір просто КОСМОС. І розумієш ти це вже з коробки. Далі йде інструкція: це найважчий не побоюся цього слова, який я тільки тримав у своєму житті. Якщо ви, як і я, робоча людина, то зібрати за 1 присід це диво у вас не вийде. Я зараз перебуваю на 5 етапі будівництва з 17, і вже зараз розміри цього велетня просто вражають. А тим часом я вже витратив на збірку 13 годин. Як люди збирають за 17,5 годин я розуму не докладу. Загалом , якщо вам подобається всесвіт Зоряних Воєн і в дитинстві любили збирати Лего - то цей набір для вас! Експірієнс від збірки вам забезпечений. А надалі вже зібрана модель може стати відмінним дизайнерським прикрасою вашого будинку. Особисто я його поміщу в скляний журнальний столик (як буде готово обов'язково докладу сюди фото). P. S. Якщо у вас вистачає фінансів то купуйте одразу 2. Один для себе , а другий не розкритий через 5 років можна буде продати за ціною нового Соляріса))
    • 5.0

      5 Янв, 2021
      2 года прошло. Цена выросла очень мало=)))))

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары