>
Уточнить наличие у поставщика
6999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

250 шт.
4 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Отпразднуйте двадцатилетний юбилей серии LEGO Star Wars с конструктором 75261 «Шагоход-разведчик клонов: выпуск к 20-летнему юбилею»! Этот экшн-конструктор являет собой обновленную версию культового набора 7250 Clone Scout Walker 2005 года с подвижными ножками, вращающейся башней, местом для минифигурки солдата Кашиика на вершине и стреляющей ракетницей. В этом классном конструкторе можно собрать также Карликового дроида-паука, который имеет съемные ножки, подвижную антенну и стреляющую пушку.

  • Набор включает в себя 4 минифигурки: солдата Кашиик, воина вуки и бонусную минифигурку Дарта Вейдера к 20-летию, расположенного на съемной витрине, а также Боевого Дроида.
  • Оружие включает бластер боевого дроида, бластер Кашиикского десантника, винтовку воина вуки и красный световой меч Дарта Вейдера.
  • Воссоздайте классические битвы из саги «Звездные войны» или создайте свое собственное видение происходящих эпических моментов!
  • Шагоход AT-RT с антенной имеет высоту более 21 см, длину 14 см и ширину 7 см.
  • Карликовый дроид-паук с размерами 8 х 7 х 7см.
  • 5.0

    20 мая, 2019
    Отличный набор к юбилею всеми любимой серии. За свои деньги набор предлагает много контента: 4 минифигурки(3 тематических и одну в спец. издании), дроида-паука, боевую установку для воина-вуки и конечно же шагоход. Много игровых элементов: подвижные части дроида-паука, шагохода, стреляющее орудие и тд. Также набор будет хорошо смотреться на полке так как частично воссоздает битву из фильма, а Дарт Вейдер в спец. издании на красивой витрине украсит любую коллекцию.
  • 5.0

    11 Апр, 2019
    Я сам люблю тематику Звёздных Войн и решил своего мальчугана с этой темой ознакомить пока что в виде игрушки. Заказывал этот конструктор, он к стати шикарным оказался, очень много деталек и все отличного качества, мой ребёнок доволен и я тоже рад качественное изделие купить.
  • 5.0

    11 Апр, 2019
    Син збирає набори лего. Цього разу захотілось чогось незвичайного. На полиці в магазині побачила Шагохід-розвідник клонів, вирішила здивувати сина. Якість відмінна, маленькі фігурки такі прикольні. На збір конструктора знадобилась приблизно година. Шагохід дуже незвичний, видно, що розробники добре попрацювали. Такі набори розвивають уяву у дітлахів.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары