>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

280 шт.
7 шт.
38 × 7 × 26 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Star Wars Новогодний календарь

Сложно представить ребенка, который бы не любил Новогодние праздники. Но еще сложнее найти малыша, который бы ни разу не смотрел знаменитую космическую сагу "Звездные войны". Именно поэтому датская компания решила выпустить оригинальный конструктор, который совмещает в себе волшебную новогоднюю атмосферу и популярных персонажей из фильма – LEGO Star Wars Новогодний календарь.

Стоит отметить, что этот конструктор поражает своей уникальностью. Дроиды в форме новогодних подарков, персонажи в шапке Санты, огромная елка – все это вызовет огромный интерес у детей и будет радовать глаз при каждом взгляде. Приятной особенностью конструктора 75245 является то, что ребенок не забросит его после первой же игры, а будет снова и снова возвращаться к игрушке во время каждых новогодних праздников. Все благодаря широким возможностям для игры, ведь можно придумывать собственные ситуации, обыгрывать уже известные сцены из фильмов или просто наслаждаться сборкой любимых персонажей.

Кстати, знаменитых персонажей здесь просто огромное количество: роботы Порг и Гонг Дройд, целая эскадрилья летательных аппаратов Республики и Империи, пушки, бластеры, пистолеты и многое другое. Однако это еще не все! В коробке вы найдете также 7 минифигурок, среди которых лохматый Чубака, Люк Скайуокер, а также прочие герои саги. Можете не сомневаться с таким набором персонажей скучать, точно не придется.

Обратите внимание, что в коробке находится около 280 деталей, поэтому конструктор отлично подойдет детям от 6-ти лет. Детали отлично между собой взаимодействуют и не могут нанести вред ребенку. Они делаются из экологического пластика, а также отвечают всем мировым стандартам качества. Отдельно внимания заслуживает реалистичность фигурок. Они являются точной копией своих оригиналов из фильма и проработаны до мельчайших деталей. Взять хотя бы фигурку того же Люка Скайуокера, она полностью повторяет контуры лица героя, его одежду, волосы и другие внешние особенности. Внимательные пользователи заметят, что цвет его правой руки немного темнее левой. Почему? Вспомните финальный бой Люка с Дарт Вейдером, когда он потерял свою руку и ему пришлось заменить ее на искусственную. Да, в наборе учтены даже такие мелочи.

Набор 75245 LEGO это настоящая находка для фанатов Звездных войн, но конструктор также подойдет и тем, кто еще не знаком с этой фантастической вселенной. Игрушка не только доставит море позитивных эмоций во время игры, но и может выступить в качестве отличного украшения домашнего интерьера.

Если вы хотите сделать своему малышу действительно качественный подарок, который он запомнит на всю жизнь, то LEGO 75245 отлично для этого подойдет.
 

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    LEGO Star Wars Новорічний календар стане у нагоді. Особливо тим, хто у захваті від Star Wars. Зверніть увагу, календар не на один рік. Діти його не забросять, він буде завжди нагадувати про новорічні свята. Якщо у вас хлопчик - тримайте ідею для подарунку!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары