>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

198 шт.
2 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
6+
0 шт.

Описание

О конструкторе
Ваш ребенок фанат Звездных Войн, тогда конструктор LEGO Star Wars 75265 Микрофайтеры: Скайхоппер T-16 против Банты будет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник. С помощью данного набора малыш сможет полностью погрузиться в космические приключения и воспроизвести популярные сцены из фильма прямо у себя в комнате. Конструктор отлично подходит как для игры в одиночку, так и вместе с друзьями. При этом ребенок развивает мелкую моторику рук, фантазию и коммуникационные навыки. Набор с точностью повторяет модели из фильма и будет отличным украшением домашнего интерьера.

Захватывающая битва
Надевай шлем, садись за штурвал и запускай двигатели, ведь впереди тебя ждет опасная дуэль "Скайхоппера T-16" и Банты в пустыне Татуина. Стреляй, маневрируй, разрушай и сражайся со своими врагами не жалея сил и боеприпасов. Кто же победит в этой захватывающей схватке? Решать только тебе. Во время игры вас ожидает море позитивных эмоций и огромное количество удовольствия. С конструкторами ЛЕГО нет времени скучать!

Интересные особенности
Конструктор LEGO Star Wars 75265 Skyhopper vs Bantha Microfighters является новинкой 2020 года. Он отлично подходит мальчикам возрастом от 6 лет и достаточно легко собирается, даже для тех, кто не знаком с наборами ЛЕГО. В коробке ребенок обнаружит 198 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из деталей малыш может собрать две модели кораблей Т16 и Банты. Они отлично подходят для того, чтоб устроить опасные баталии прямо у себя в комнате. Корабли оснащены боевыми орудиями, которые делают игру еще динамичнее и увлекательнее. Также не стоит забывать о красивых минифигурках и различных дополнительных аксессуарах. К тому же доступная цена, позволяет приобрести конструктор практически каждому.

Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Купить LEGO Star Wars 75265 Микрофайтеры: Скайхоппер T-16 против Банты вы можете на нашем сайте. Мы оперативно доставим ваш набор в любую точку Украины и ответим на все ваши вопросы. 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары