>
Уточнить наличие у поставщика
12999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 129 шт.
0 шт.
53 × 9 × 28 cm
8+
0 шт.
4.6

Описание

LEGO BOOST LEGO Star Wars Командир дроидов

Ваш ребенок фанат знаменитой космической саги "Звездные войны"? Тогда ему точно понравится уникальный конструктор LEGO BOOST LEGO Star Wars Командир дроидов. Он разрабатывался специально на основе легендарного фильма, и способен моментально перенести малыша в фантастическую вселенную, где отважные Джедаи сражаются с опасными Ситхами.

Открывая коробку, вы найдете в ней 1129 деталей. Из них можно одновременно собрать трех
роботов:
• R2-D2;
• ремонтный дроид-мышь;
• дроид питания.

Они являются точной копией своих оригиналов из фильма и способны подарить море позитивных эмоций. Но на привлекательном внешнем виде разработчики не остановились. Они предоставили уникальную возможность запрограммировать одного железного друга. Для этого в комплекте идет:
• датчик расстояния;
• блок управления Move HUB с встроенным в него мотором;
• датчик цвета;
• светящийся блок.

Управление роботом осуществляется через специальное бесплатное приложение, которое поддерживает операционную систему ANDROID, IOS и FIRE OS. Только представьте, каково будет удивление вашего малыша, когда он сможет собственными руками собрать знаменитого робота из фильма, запрограммировать его и отдавать механическому другу любые команды.

Конструктор LEGO 75253 предоставляет просто безграничные возможности для игры. Дети могут отправиться в путешествие на планету Альдебаран, противостоять вражеским Ситхам или попытаться уничтожить "Звезду смерти". Но самое интересное начинается, когда малыш старается самостоятельно придумывать различные сцены для игры. В этот момент у него задействуется логика, воображение, фантазия и многие другие важные качества. Дети могут использовать ракетные ускорители, пушку, катапульту и прочие интересные вещи. Кто знает, возможно, именно сегодня тот день, когда многовековая Империя наконец падет и во всей вселенной воцарится мир и спокойствие.

Обратите внимание, что все детали отлично между собой взаимодействуют. Они довольно прочные, поэтому не боятся падений или ударов, а цвет сохраняет свою яркость даже после долгих лет эксплуатации. Конструктор ЛЕГО 75253 довольно сложный, поэтому подойдет детям от 8-ми лет. Прежде чем поступить в продажу, все детали тщательно тестируются на безопасность, поэтому не могут нанести вреда малышу.

Набор 75253 LEGO – это прекрасна возможность проявить заботу и внимание. Он отлично подходит в качестве подарка на Новый год, день рождения или любой другой праздник. Доступная цена, широкие игровые возможности и безграничный ресурс для развития, делают конструкторы ЛЕГО лучшими среди всех детских игрушек.
 

  • 3.0

    3 Дек, 2020
    Во-первых, я хочу сказать, что как человек, активно поощряющий детей к изучению STEM, я был очень взволнован всей платформой Boost. Я понимаю, что Lego хочет попасть в игры, но я думаю, что размещение инструкций по сборке в приложении было плохим ходом. Моя самая большая проблема связана с контролем, и это двоякое: во-первых, двигатели настолько резкие, что дроиды не работают стабильно. Как будто они мгновенно перескакивают с нуля на полную. Бедный Гонк Дроид едва может стоять в вертикальном положении. Во-вторых, возможно, я хотел бы просто дистанционно управлять дроидами. Почему у меня нет такой возможности?
    Достоинства:
    R2D2 единственный, который понравился. остальные очень сырые и недоработанные.
    Недостатки:
    Возможно я просто ожидал большего от этой серии. У вас должен быть планшет, чтобы получить инструкции, и хотя вы можете манипулировать ими в любом направлении, что иногда было полезно, я бы предпочел иметь бумажную. не не понравилось, что мне пришлось собрать смарт-хаб, прежде чем он даже позволил мне собрать первого дроида, а затем вам также нужно было прошить прошивку на нем.
  • 5.0

    3 Дек, 2020
    Сначала я был разочарован, потому что вам нужно включить приложение, прежде чем вы сможете создавать дроидов. Также приложение разочаровывает тем, что все имеет цветовую кодировку без этикеток. Инструкции по сборке были действительно простыми, и мне нравится, как можно вращать трехмерное изображение. Сборки дроидов, тем не менее, удачны, R2-D2 очень детализирован и хорошо построен, но дроид-мышь кажется незаконченным с двигателем, «свисающим» сзади. Кодирование кажется очень обширным и дает множество вариантов и может быть действительно мощным при должном воображенииу.
    Достоинства:
    А что, классный набор. И ребенку поиграть, и родителям кодирование подтянуть. Мне понравилась такая идея. Тем более, что можно собрать сразу всех 3 роботов сразу.
    Недостатки:
    Нельзя пропустить введение. Трудно даже следовать инструкциям, потому что вы не знаете, что и где все находится. Мы с хотели бы, чтобы в комплект был включен список деталей, как и во все остальные наборы.
  • 5.0

    3 Дек, 2020
    Я купил это для сына и он с радостью собрал трех разных роботов. Обратной стороной для меня было то, что все инструкции по сборке находятся в приложении, а не в виде бумажного буклета, включенного в пакет. Я думал, что хоть на время отвлеку его от планшета. Как видно на моей не очень яркой фотографии, собрать можно одновременно всех 3 роботов. Но вот в комплект входит только один блок питания, поэтому вы не можете управлять всеми тремя вместе. Они действительно работают плавно, как вы и ожидаете от роботов в фильмах. R2D2 заставил меня смеяться, поскольку его можно заставить его «взволнованно» кричать и вращаться. Гонк издает действительно странный звук, когда он двигается. Однозначно стоит покупки.
    Достоинства:
    Ооочень крутые функции у роботов, чего только стоит паникер-р2д2.
    Недостатки:
    Инструкция только онлайн. Одновременно только 1 робот может работать, зато собрать можно 3.
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Купил племяннику этот набор так как он фанат " Звездные войны " и давно хотел что-то на эту тематику. Конструктор конечно немного сложноват, но имея под рукой интернет за неделю ребенок во всем разобрался. Поражает реалистичность персонажей, все как в легендарной саге. Радует что это не предел фантазии, с деталей что входят в комплект можно собрать очень много абсолютно новых объектов, с таким конструктором фантазии нет предела
    Достоинства:
    Развивает зрительную память, реалистичность, качество
    Недостатки:
    Немного сложный в сборке
  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Дуже дякую мамі за цей набір! Він фантастичний! Скажу чесно, без інструкції я б не зібрав. І то допомагав старший брат. Коли награлись у воїнів, вирішили зібрати щось своє. Кількість діталей це дозволяє. Дроїда не чіпали, а з інших діталей нам вдалось зібрати незламний бункер, тепер думаємо спробувати зібрати великий космічний корабель. Дякую мамо! І, тобі лего теж!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

843 шт.
7+