>

LEGO BOOST Набор для конструирования и программирования роботов (17101)

По Киеву курьером Бесплатно при условии 100% предоплаты

По Киеву почтойБесплатно при условии 100% предоплаты

По УкраинеБесплатно при условии 100% предоплаты

Наложенный платёжСогласно условиям перевозчика

СамовывозБесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

 •  наличными при получении товара.
 •  перевод средств на карту.
 •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

843 шт.
0 шт.
540 × 282 × 91 мм
7-12 лет
Battery 6 шт.

Описание LEGO BOOST Набор для конструирования и программирования роботов (17101)

Доставка данного набора осуществляется за счет получателя.
 

Набор LEGO 17101 Boost представляет из себя нового, весьма необычного управляемого робота по имени Верни, который обладает интересным спектром возможностей. Подвижный робот на гусеницах может трансформироваться в еще 4 модели: 

– вездеход MTR-4,
– кота Фрэнки
– «гитару 4000»
– необычный конвейер, имитирующий заводскую линию LEGO по сборке крошечных моделей конструктора.

Верни может понимать человеческую речь и реагировать на нее с помощью своих датчиков, показывать свой характер, точно определять расстояние до объектов и подъезжать к ним с различной скоростью, перемещать предметы. Широкие и надежные гусеницы позволяют программируемому роботу уверенно передвигаться даже по неровной местности, меняя свой маршрут и даже скорость передвижения. Стоит также отметить и "интеллект" робота - он понимает свое положение в пространстве, ощущает под собой твердую опору, реагирует на вопросы, обращенные в его сторону и даже умеет пускать снаряды с помощью небольшого пускового устройства.

Управление роботом осуществляется с помощью бесплатного приложения, которое включает в себя и инструкции по сборки всех пяти моделей. Питание электронных блоков набора осуществляется с помощью шести батареек типа ААА на 1,5 V. основной "мозг" робота - модуль Move Hub, он совместим с большинством планшетов, работающих на платформах iOS или Android (Приложение LEGO® BOOST доступно только для планшетов, список поддерживаемых устройств можно посмотреть на официальном сайте). Модуль имеет порт Bluetooth "вход - выход", датчики наклона, разноцветную подсветку. К нему можно подключить дополнительные устройства - тахометр и двигатель (для автономного движения робота и регулировки его скорости), динамик и микрофон, обеспечив робота Верни "пониманием" человеческой речи и возможностью самому подавать звуковые сигналы.

Набор ЛЕГО 17101 Boost проще по функционалу, чем наборы LEGO Mindstorms, однако отлично подойдут в качестве первого набора для ребенка с базовыми возможностями программирования. 

Отзывы о LEGO BOOST Набор для конструирования и программирования роботов (17101)

Оставить отзыв
 • 5.0

  7 Сен, 2020
  Брали в подарунок сину на 7 років - довелось на пару годин запізнитись в школу, бо не хотів переривати процес збірки. Існують як базові варіанти моделей, так і додаткові, в тому числі такі де набор робота міксується з іншим набором. Наприклад ми так зібрали полярну машину - фактично всюдихід з дистанційним керуванням і робота-дракона з ніндзяго. Моєму старшому сину дуже заходить формат будівництва складних моделей за інструкцією тож він готовий годинами сидіти і складати це (особливо якщо хтось складе компанію в пошуку деталей).
  Достоинства:
  Дуже широкі можливості як з точки зору моделінгу, так і з програмування
  Недостатки:
  не підходить для олімпіадних змагань WRO
 • 5.0

  15 Июн, 2019
  Відмінно продумана іграшка, забавна озвучка. Досить багато доступних для управління дій. Зручне програмування на планшеті. Правильно побудоване навчання з поетапною збіркою, разлочкой рівнів, прикладами програм і т. д. Російська озвучка (на Андроїд "голос" робота Російська, на iPad-Англійська, я не розбирався, чи можна налаштувати російську і на iPad). Ціна, в порівнянні з іншими моделями Лего, розумна для такої іграшки.
 • 5.0

  16 Янв, 2019
  Найкрутіший набір який мені на очі траплявся, але й не дешевий, но воно того варте. Син в захваті, та й мені подобається. Ще мені подобається кольори, вони яркі та веселі. Дякую магазину за гарний настрій)
 • 5.0

  16 Дек, 2018
  Важко навіть передати на словах в якому захваті дитина. У нього багато наборів LEGO, але це — просто вау! Особливо йому подобається Робот Поверни і Кіт Френкі. Поверни реагує на різні кольори, розрізняє їх, а ще говорить і танцює. Киберкот, збирати якого одне задоволення, треться об ноги і любить молоко! А ще можна зібрати справжню гітару, автомайстерню, багатофункціональний всюдихід. Додаток LEGO BOOST можна встановити на планшет і програмувати рухи, звуки і вміння іграшок за своїм бажанням. Покупкою дуже задоволені і я, і син! Це відмінний подарунок до Дня народження і якщо хочете зробити приємний сюрприз.
 • 5.0

  15 Ноя, 2018
  Лего - це Лего! Вдома є набори, які ще чоловікові в 92м його батько привозив з Італії, так от вони абсолютно ідеально підходять до сучасного Лего за 26 років якість і розмір не помінялися! Це іграшка, яка вчить базовим основам програмування. Не треба сприймати її як навчальну (для цього є mindstorms), але зате 7 річна дитина зможе абсолютно без допомоги його зібрати (якщо відбере у тата, тому що тато в цій іграшці теж залипне однозначно) З приводу того, що встановлюється на дорогі планшети - потрібно умова, що блютус був не нижче 4.1, але на форумах писали, що і на 4.0 йде. Будинки два яблучних планшета, тому не замислювалися
 • 5.0

  5 Ноя, 2018
  Долго определялись с мужем, какой именно набор взять нашему чаду в подарок на 9 лет, изучили характеристики многих наборов, но этот оказался самым лучшим по одной простой причине - в нем есть управляемый робот, который способен понимать и выполнять некоторые команды, вот как отклик на обращение, передвижение, запуск снарядов. Управляется он легко при помощи специального официального приложения на планшете. Ребенок в восторге от такого крутого друга, который у него появился. Часто ним играет, трансформирует его в иные формы, тем самым помимо обычного удовольствия еще и логику развивает, абстрактное мышление, мелкую моторику. Подарок конечно не из дешевых, но зная надежность конструкторов Lego могу с уверенностью сказать, что этот конструктор прослужит долго. Мы с мужем сами иногда любим поиграть такой технологичной игрушкой, в детстве, к сожалению, у нас таких клевых роботов не было.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

1 129 шт.
8+
Артикул:
42099
958 шт.
11+
152 шт.
6+
148 шт.
6+
152 шт.
6+
864 шт.
16+
217 шт.
7+
Артикул:
71702
489 шт.
8+