>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

60 шт.
2 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
4+
0 шт.
4.0

Описание

Сложно найти ребенка, который бы не увлекался фантастической вселенной “Звездных войн”. Именно по этому компания ЛЕГО решила выпустить очень интересный набор…

Истребитель Сопротивления типа Х

Конструктор состоит всего лишь из 60 деталей, поэтому будет интересен как мальчикам, так и девочкам возрастом от 4-х лет. Ребенок может собственными руками собрать знаменитую модель истребителя, без которого не обходилась ни одна битва. Модель отличается глубокой детализацией, стильным дизайном и в точности повторяет даже мельчайшие черты истребителя из фильма.

Обратите внимание, что игрушка имеет специальные крылья, которые способны менять свое положение при полете и при посадке. Более того, истребитель имеет открывающуюся кабину, в которую можно поместить минифигурку По Дамерона. Кстати, минифигурка в точности повторяет внешний вид реального персонажа, а также имеет бластер. Невозможно обойти стороной и дроида BB-8, для которого также предусмотрено отдельное место в кабине истребителя.

Таким образом, дети могут наслаждаться процессом сборки, придумывать различные игровые ситуации или просто любоваться внешним видом истребителя. В любом случае они получат море удовольствия и радости.

Как собрать?

Детали отлично между собой взаимодействуют, а также не боятся царапин, падений и прочих неприятностей. Однако, чтобы “строительство” было максимально интересным, можно воспользоваться специальной интерактивной инструкцией, которая скачивается на телефон. С ее помощью можно вращать и масштабировать трехмерные изображение.

Набор LEGO Star Wars 75297 Истребитель Сопротивления X-Wing отлично подходит для игры как в одиночку, так и вместе с друзьями. Более того, его можно совмещать и с другими конструкторами, что значительно расширит игровые возможности.

Купить ЛЕГО 75297 можно, оформив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону горячей линии.

  • 4.0

    31 Мар, 2021
    Це чудовий набір для малюків, які тільки-тільки переходять з дупло до лего. Моєму синові майже 4 роки, і він міг побудувати це переважно самостійно. Його радості не було меж, коли він нарешті побачив перед собою готовий винищувач. Більш старші збирачі лего звичайно будуть розчаровані простотою та непропорційністю. Проте як на мою думку, то набір створений не для них, а для дітей, які починають знайомитися з справжнім лего.
    Достоинства:
    Невеликий, нескладний за збіркою набір, який підійде для маленьких дітей. Мені дуже сподобалась мініфігурка дроїда.
    Недостатки:
    Я зніму 1 зірочку за як я вже зазначив, простоту та непропорційність. Проте не знаю, чи варто.
  • 3.0

    6 Мар, 2021
    В моей коллекции есть несколько вариантов полноразмерных X-wing, но мой четырехлетний ребенок хотел свой. Этот набор идеально подходит для маленьких детей, которые только учатся строить. Легко собрать и так же легко починить, когда мой сын неизбежно пытается заставить его летать. Однако со своей стороны скажу, что деталей мало, истребитель немного непропорциональный. BB-8 даже не подходит на свое место. 3 из 5.
    Достоинства:
    С одной стороны, истребитель хорош для детей. За относительно низкую цену они получают достойный набор. Также включена редка минифигурка.
    Недостатки:
    С другой стороны, деталей откровенно мало. Проблемы с тем, чтобы усадить минифигурки.
    • 1 Апр, 2021
      Ну так все, набор отлично выполняет свою функцию - подходит для малышей.
  • 5.0

    6 Мар, 2021
    Этот набор идеально подходит для маленьких детей, которым пока не нужна уйма деталей и сложные инструкции. Этот комплект - самый дешевый комплект, который я видел на сегодняшний день, который включает минифигурку BB-8, поэтому будет ценным и для коллекционеров фигурок. Набор имеет правильный размер для набора, с которым можно играть, и его легко собрать.
    Достоинства:
    Минифигурка BB-8. Крепкий набор, с которым можно играть. Собирается просто. Как раз то, что нужно для первого набора по Звездным войнам.
    Недостатки:
    Понятно, что набор будет не нужен людям постарше и тем, у кого есть минифигурка.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары