>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

262 шт.
6 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Начинайте сражения с боевым танком Республики. 

Дети старше 7 лет уже  могут разыгрывать захватывающие баталии между боевыми дроидами и клонами 187-го легиона мастера джедая Мейса Винду. Соберите из кубиков ЛЕГО точную копию танка-истребителя Республики из кинофильма "Звездные войны: Война клонов". 

Игровой набор LEGO Star Wars Боевой танк Республики (75342) состоит из:

  • 262 элементов ЛЕГО;
  • 6 минифигурок;
  • пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. 

Уникальная минифигурка

О минифигурках стоит рассказать подробнее. Из шести игровых персонажей, есть одна уникальная минифигурка, выпущенные в мае 2022 года впервые. Речь о мастере-джадае Мейсе Винду. 

"Один очень мудрый джедай однажды сказал, что нам нужно не побеждать. Всё, что нам нужно делать — сражаться."  Оби-Ван-Кеноби о Мейсе Винду. 

Мейс славится своей мудростью и силой слова. В Ордене джедаев считается одним из самых лучших фехтовальщиков. Является автором смертоносного стиля фехтования - ваапад. Этот стиль стал самым сложным в изучении из всех существующих. 

В наборе LEGO Star Wars Боевой танк Республики (75342) Мейс вооружен световым мечом синего цвета. 

Помимо Мейса Винду в наборе представлены:

  • командир 187-го легиона клонов, вооружен бластерной винтовкой;
  • два солдата-клона 187-го легиона с бластерами в руках;
  • два боевых дроида вооружены бластерами. 

Танк-истребитель Республики 

Для эффекта парения боевая машина спроектирована с двумя  скрытыми колесами. Танк вооружен двумя подъемными шутерами на пружинах. Командир клонов для общего обзора местности прямо сейчас выходит на смотровую площадку танка и отдаёт первые приказы. 

Собирайте, играйте с друзьями, пополняйте коллекцию, украшайте интерьер. Придумывайте собственный сюжет игры или воспроизводите сценарий кинофильма. 

Готовая модель танка-истребителя класса TX-130 Sabre имеет следующие размеры:

  • высота 10 см;
  • длина 20 см;
  • ширина 16 см. 

Фанатам Star Wars 

Если ваш ребенок фанат Звездных войн, но не знаком с конструкторами ЛЕГО. И у вас возникают сомнения будет ли набор интересен ребёнку и сможет ли он его собрать? Просим вас на беспокоится - с помощью понятной пошаговой иллюстрированной инструкции каждый ребенок справится со сборкой на ура. Руководство по сборке направит на увлекательное творческое путешествие уже с момента открытия коробки игрового набора.

Еще с 1999 года компания ЛЕГО создаёт в виде игровых наборов легендарные космические судна, локации, разные транспортные средства и персонажей (в виде минифигурок) из Звездных войн. 

Фанатам всех возрастов нравятся сборные модели культовых сцен из любимого фантастического кинофильма. Серия LEGO Star Wars стала самой успешной серией среди всех серий конструкторов ЛЕГО. 

Качество конструкторов

Кубики и элементы LEGO соответствуют всем  международным стандартам качества. Прежде чем попасть в коробку, каждый кубик проходит серьезные испытания на крепкость, нагревание, скручивание, раздавливание и тд. Создаются все возможные ситуации эксплуатации ребенком. Только после всех тестов кубики и элементы ЛЕГО попадают в руки вашим детям. 

Безопасность гарантируется.

  • 5.0

    17 Окт, 2022
    Вот интересно, почему такая разница в цене на данный набор, когда его на территории той же США и Европы продают по рекомендованной цене в 40$\40Є, на территории Украины данный набор продают по 70-80$.Украина - це Європа, или у нас как это часто бывает, цены рисуют от балды или у кого на сколько жадности хватит? Если кто не верит, то вот вам ссылка на официальный магазин Lego https://www.lego.com/en-us/product/republic-fighter-tank-75342
    Достоинства:
    Интересный набор
    Недостатки:
    Неадекватная, завышенная цена.
    • 21 Окт, 2022
      Доброго дня. Звичайно ми знаємо про ціну на офіційному магазині. Проте, як Ви розумієте, замовити його напряму неможливо. А тому в ціну на нашому сайті також входить доставка до Києва та пов'язані з нею витрати. Ми не будемо публікувати посилання на інші сайти (навіщо тут конкуренти), проте пошукавши в інтернеті, знайдете ще вищі ціни;)
  • 5.0

    13 Июн, 2022
    Будучи трохи меншим, ніж попередні винищувачі, цей набір все ще справді вражає. Він не надто крихітний і виглядає якраз відповідним для своєї поточної ціни. Це робить його чудовим набором для будь-якого будівельника армії Республіки, який бажає мати танковий парк. До того ж, новий Мейс Вінду з принтами на руках не може не тішити. Сподіваюся, це позитивна тенденція до більшої кількості сетів епохи Війн клонів. Адже фанати все ще хочуть більше бойових наборів.
    Достоинства:
    проста збірка, круті мініфігурки (новий Мейс Вінду та достатньо клонів), ще одна версія винищувача класу TX-130 Saber.
    Недостатки:
    Легка збірка, схожа на 4+.
  • 5.0

    13 Июн, 2022
    Моя сім’я обожнює «Зоряні війни», і цей танк «Республіка» став цікавим комплектом. Цей набір Lego призначений для дітей віком від 7 років, і я думаю, що віковий діапазон для цього набору правильний. Моєму синові потрібна була дуже мінімальна допомога, а так то він зібрав це майже самостійно. У нижній частині є колеса, які зручно перекочувати під час гри. Мені також дуже подобаються рухомі двері та люки, а також робочі стрілки. Він включає 6 фігурок, включаючи Мейса Вінду, 2 дроїдів і 3 штурмовиків.
    Достоинства:
    У набір входить багато фігурок, які чудово підходять для створення історій. Вдалий вибір кольору та рухливі частини.
    Недостатки:
    Очікував на трііішки більший розмір кінцевої моделі.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары