>
Уточнить наличие у поставщика
1699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

105 шт.
4 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
3.0

Описание

Увлекательный сюжет
Станьте частью бессмертной космической саги Звездные Войны вместе с конструктором LEGO Star Wars 75266 Боевой набор: штурмовики ситхов. Надевай шлем, запускай двигатель космического штурмовика и отправляйся в бой. Обстреливай своих врагов из смертоносного бластера и выводи их корабли из строя с помощью стреляющих шипов. Главное не попасть под вражеский огонь, ведь в таком случае вы останетесь без корабля, и придется вести бой одним ручным бластером. Маневрируй, обманывай своих врагов и разрушай их базы на мощном штурмовике. А после боя не забудь вернуться на свою базу, чтоб пополнить боеприпасы и отремонтировать корабль. Игра обещает быть жаркой.

Что интересного
Набор LEGO Star Wars 75266 Sith Troopers Battle Pack относится к небольшим конструкторам и отлично подходит малышам, возрастом от 6 лет. Он способен полностью перенести ребенка в фантастический мир Звездных Войн и подарить ему море эмоций и удовольствия. В коробке ребенок может найти 105 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют и не могут навредить малышу. Из деталей собирается огромный корабль, на котором установлено смертоносное боевое вооружение. Также невозможно обойти стороной красивые минифигурки Офицера Первого Ордена и штурмовых ситхов. Они сделают игру еще увлекательнее, и позволят полностью погрузиться в мир Звездных Войн. Разыгрывайте интересные сцены из фильма или создавайте свои оригинальные ситуации. В любом случае скучать не придется.

Перед покупкой
Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они не могут нанести какого либо вреда малышу, так как проходят тщательное тестирование еще на этапе производства. Малыш может сжимать, бросать, царапать и даже кусать детали не боясь их повредить. Также стоит обратить внимание на демократичную цену набора, которая делает конструктор отличным и недорогим подарком на любой праздник.

Купить набор LEGO Star Wars 75266 Боевой набор: штурмовики ситхов вы можете на нашем сайте с доставкой по всей Украине. А если у вас возникли вопросы. Наши специалисты будут рады вас проконсультировать.

 

  • 4.0

    8 Апр, 2021
    Это симпатичный маленький боевой набор. Что мне нравится: - спидер прочно построен - минифигурки имеют отличную печать с отличной детализацией Что мне не понравилось: - все головы солдат выглядят одинаково, было бы неплохо иметь некоторое разнообразие - соотношение реактивных солдат и обычных солдат немного странное. Предпочел бы двух обычных солдат и одного реактивного десантника.
    Достоинства:
    4 довольно крутые минифигурки. У двух красных реактивных ранцев есть уникальные шлемы с замысловатой печатью сверху и по бокам. Ракетные ранцы выглядят намного лучше предыдущих версий и не занимают много места.
    Недостатки:
    Мне не нравятся большие бластеры.
  • 2.0

    8 Апр, 2021
    Этот набор был для моего 4-летнего сына, который только-только знакомится со Звездными войнами. Однако, нас разочаровали шлемы ситхов. Вы слышите щелчок, но буквально при малейшем прикосновении шлем ослабляет и слетает. Это очень, очень раздражает даже меня, и мой сын тоже расстроился. Жалко, потому что мне очень нравится красный цвет солдат и мы бы часто с ними играли.
    Достоинства:
    Красный цвет очень хорошо смотрится, особенно на контрасте с кораблем. Есть крутые пушки.
    Недостатки:
    Основное в наборе - минифигурки. Почему с них слетают шлемы - не понятно.

Рекомендуем посмотреть эти товары