>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

172 шт.
0 шт.
19.1 × 4.4 × 13.9 cm
8+
0 шт.

Описание

Приглашаем вас на праздничные весенние игры с милыми животными! Дети от 8 лет могут создать свое собственное веселое празднование Пасхи с игровым набором LEGO Seasonal Весенняя площадка для животных (40709). Этот невероятный игровой набор позволит мальчикам и девочкам в возрасте старше 8 лет погрузиться в мир весенних приключений с милой белочкой и цыплёнком. Проводя время в уютным домиком на дереве, отдыхая возле костра, прокатится на качеле-балансире и играя в прятки в поиске пасхальных яйц. Игровая площадка для животных предлагает разнообразные возможности для творческой игры. С этим игровым набором дети могут воплотить в жизнь свои самые креативные идеи. 

"Весенняя площадка для животных" от LEGO - это волшебный игровой набор, который приглашает вас отправиться в веселое приключение с милыми животными. С этим игровым набором вы сможете создать уникальные игровые сцены с милыми животными, играющими вместе на свежем весеннем воздухе. Конструктор включает в себя яркие детали и аксессуары, чтобы добавить веселье и вдохновение в вашу игру. 

Пасхальный набор LEGO Seasonal с белочкой и цыпленком - это очаровательный игровой набор, созданный специально для празднования Пасхи и добавления праздничного настроения в вашу коллекцию LEGO.

О наборе 

Игровой набор LEGO Seasonal Весенняя площадка для животных (40709) состоит из 172 деталей и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке.

Главные герои конструктора - белочка и цыпленок представлены, как модели из кирпичиков LEGO, созданные в милом и очаровательном стиле. Они могут участвовать в различных сценах и историях, связанных с весенними приключениями и традициями Пасхи.

Подарите детям веселую и захватывающую Пасху с игровым набором "Весенняя площадка для животных" от LEGO! Этот игровой набор станет отличным подарком к Пасхе или к любым другим весенним праздникам и может быть дополнен другими игровыми наборами серии. После игры собранный конструктор оригинально украсит ваш интерьер, полку или тумбочку в вашем доме или офисе, напоминая о веселых моментах весенних праздников.

Вас ждут милые животные, веселые функции и немало веселья!

Пасхальные наборы ЛЕГО

Каждый год компания LEGO выпускает разнообразные пасхальные игровые наборы, чтобы добавить веселья и радости в этот праздничный период. Эти игровые наборы обычно включают в себя символы Пасхи, такие как яйца, зайцы, цыплята и цветы, и предлагают разнообразные модели и сцены для конструирования и игр. Каждый год праздничные пасхальные конструкторы LEGO радует своих поклонников. Данные игровые наборы становятся частью коллекции, так и используются для создания уютной атмосферы во время праздника. Эти игровые наборы могут быть прекрасным подарком как для детей, так и для взрослых, которые любят праздновать Пасху с LEGO.

Купить игровой набор LEGO Seasonal Весенняя площадка для животных (40709) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары