>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

254 шт.
0 шт.
19.1 × 5.9 × 13.9 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Вдохновляйте творческими идеями вашего ребенка в возрасте от девяти лет с помощью уникального декоративного набора LEGO Seasonal Сердце (40638). Этот набор позволяет собрать из кубиков ЛЕГО не только декоративное украшение, но и создать своими руками символ любви, который можно подарить на День матери, День отца, День Святого Валентина, День Рождения и на другие важные события. 

Это просто потрясающе красиво! Все так весенне и свежо. Правда, можно подумать, что этот набор создан специально к Дню Святого Валентина, но это такой удивительный двойной смысл. Сердце из кубиков ЛЕГО не только символизирует любовь во время праздника, но и воплощает жизнь и пробуждение природы через распускающиеся цветы. Это как будто маленькое волшебство, в котором каждый цветок говорит о нежности и радости встречи весны.

Подарите эту удивительную возможность своим детям или же сделайте подарок для себя, чтобы раскрыть свое самовыражение и создать уникальный подарок на любой праздник.

О наборе 

Декоративный набор LEGO Seasonal Сердце (40638) состоит из 254 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Размеры этого шедевра следующие – высота 19 сантиметров, ширина 20 сантиметров, но самое главное, что каждый миллиметр этой поделки из кубиков ЛЕГО наполнен искренним вдохновением.

Каждая деталь конструктора тщательно разработана для того, чтобы обеспечить максимальную выразительность и качество сборки. Благодаря каждому цветку, каждому элементу для декорирования этот венок-сердце приобретает объемность, что придаёт ему вид, будто он изготовлен из настоящих живых цветов, когда вы будете смотреть на него с расстояния. Вы найдете в наборе не только элементы для создания самого сердца, но и подвеску, которая позволит вам легко разместить его в любом месте вашего дома или офиса.

Подготовьтесь к взрыву креативности с этим набором LEGO! Яркие, насыщенные цвета деталей просто завораживают, но не забудьте и о нежных пастельных вариантах, таких как светло-розовый, голубой и сиреневый. Этот набор – настоящая находка для всех любителей LEGO, дополняющая арсенал фаната для воплощения собственных уникальных проектов. Погрузитесь в мир ярких красок и безграничных возможностей вместе с LEGO Seasonal!

Погрузитесь в мир бесконечных возможностей

Этот набор не просто предлагает собрать сердце из кубиков ЛЕГО – он дарит возможность каждому ребенку превратить его в уникальное произведение искусства. Благодаря широким возможностям персонализации, каждый кубик из комплекта можно использовать для создания многочисленных вариаций украшений в честь разнообразных сезонных праздников. Вдохновляющие варианты сборки, изображенные на коробке, станут проводниками в мир воображения, пробуждая творческий потенциал детей на каждом этапе создания орнамента в виде сердца. Создавайте нечто уникальное своими руками и ощущайте радость творчества вместе с LEGO!

 

Купить декоративный набор LEGO Seasonal Сердце (40638) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    1 Фев, 2023
    Це сердце було весело та легко складати для нас із чоловіком. Подобається, як його можна налаштувати та ідеально повісити вдома. Квіточки тримаються добре і навряд чи будуть відпадати, навіть з часом. Думала, що готове сердечко може вийти невеликим за розміром, проте воно десь 20 на 20 сантиметрів, що на мою думку ідеально. З одного боку можна повісити будь-де, а з іншого не маленьке. Чоловіки, беріть на список та беріть подарунок коханим дівчатам на день Святого Валентина, ціна ж супер.
    Достоинства:
    Дуже красива маленька збірка з великою кількістю корисних елементів. Включено деталь, на яку одразу можна повісити виріб. Якщо набридне сердечко, квіти можна буде використати у будь-яких інших наборах, особливо маленькі елементи.
    Недостатки:
    По бокам деталі основи з'єднані ніби шарнірами, а могла б бути цільна деталь сердця.
  • 5.0

    1 Фев, 2023
    Впевнений я не один такий, хто купує подарунок на День Святого Валентина заздалегідь. Звичайно, бігати і намагатись знайти щось за день доволі екстремально, але не моє. Тому вже за 2 тижні в мене лежить цей набір, швидко відправлений магазином Конструкторс. Звичайно, поки не відкривали, але мені здається, що буде дуже класно зібрати разом та кастомізувати. Класно, що рожеві квіточки поєднані з листочками. Це додає необхідного різноманіття та реалістичності. Готову збірку планую повісити на стінку.
    Достоинства:
    - милий набір; - декілька підготовлених варіантів збірки; - багато рожевих деталей; - великі та маленькі квіточки; - можливість повісити на стінку.
    Недостатки:
    - можливо, підійде не під кожен інтер'єр.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары