>
Уточнить наличие у поставщика
1199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

153 шт.
3 шт.
26 × 5 × 14 cm
9+
0 шт.

Описание

Путешествие на открытой карете вдоль извилистых дорог, запряженной шикарной лошадью, это истинное наслаждение. Эта черная карета, оживленная темно-красным интерьером и украшена яркими красно-зелеными венками и сверкающими желтыми фонарями, придаст вашему Рождеству нотку аристократизма и праздничного блеска.. Золотые колёса разного размера добавляют изысканности, а кучерское сиденье создает атмосферу старого романтизма. Но настоящее сокровище спрятано позади – сундук, наполненный ароматными морковками, для самой взыскательной лошади.

Собирая эту карету, вы сможете ощутить весь теплый и волшебный дух Рождества. Когда карета будет готова, она станет прекрасным украшением для вашего рождественского интерьера или прекрасным подарком для ваших близких. Наслаждайтесь праздником с LEGO Seasonal Рождественской каретой (40603) и создайте волшебные моменты вместе с LEGO!

О наборе 

Игровой набор LEGO Seasonal Рождественская карета (40603) состоит из 153 элементов ЛЕГО, трех минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 9 лет. Эта карета имеет внушительные размеры: 9 сантиметров в высоту, 24 сантиметра в длину и 6 сантиметров в ширину.

Этот праздничный из игровой набор LEGO Seasonal Рождественская карета (40603) обещает не только веселую поездку, но и оживленные разговоры в компании трех минифигурок: опытного кучера, веселого мужчины и элегантной женщины. А чтобы путешествие было еще более захватывающим, передние колеса двигаются в такт с шагом лошади, придавая ощущение настоящего движения.

Этот конструктор отличается высоким качеством деталей, что делает процесс сборки легким и увлекательным. Когда ваша карета будет готова, она станет прекрасным дополнением к вашему рождественскому интерьеру или идеальным подарком для ваших близких и друзей. После завершения сборки этот игровой набор станет неотъемлемой частью вашей праздничной коллекции LEGO и принесет радость и удовольствие как детям, так и взрослым. Отправьтесь в захватывающее путешествие по зимним просторам и создайте свои собственные рождественские чудеса с игровым набором LEGO Seasonal Рождественская карета (40603).

О серии конструкторов LEGO Seasonal

Серия конструкторов LEGO Seasonal — это коллекция уникальных игровых наборов, созданных специально для различных праздников и сезонов, чтобы придать вашим праздникам еще больше веселья и волшебства. От пасхальных яйцеискателей до рождественских декораций, эта серия предлагает широкий выбор тем и мотивов, чтобы каждый мог найти что-то особенное для своего любимого праздника. С LEGO Seasonal вы можете создать неповторимую атмосферу и подарить себе и своим близким незабываемые моменты радости и веселья.

Позвольте себе окунуться в этот волшебный мир, где реальность сливается с мечтой, и создайте свою собственную историю праздника!

 

Купить игровой набор LEGO Seasonal Рождественская карета (40603) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары