>
Уточнить наличие у поставщика
9999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 629 шт.
6 шт.
48 × 11 × 38 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Враги будут трепетать при виде этого робота

Разыграйте новые приключения Манки Кида с Боевым роботом царя обезьян. Берегитесь Генерала Айронклэда и Гроула, ведь они только и мечтают о победе над Манки Кидом. Мальчик работает в лапшичной Пигси, а живет прямо на втором этаже здания – очень близко к работе. Не дайте злодеям разгромить это место и спасите мирных жителей от клана Царя Быков. Вам придется применять древнюю магию: взбирайтесь на Цветочную гору и используйте силу Золотого посоха для создания мощнейшего воина – Боевого робота Царя Обезьян. Кроме того, Золотой посох – отличное холодное оружие, которое пригодится в сражении.

Как играть с набором

В наборе ЛЕГО Боевой робот Царя Обезьян (80012) вас ждет множество захватывающих игровых функций. Двухэтажное здание представляет собой лапшичную Пикси на первом этаже и жилище Манки Кида на втором. Стена второго этажа выскакивает, когда вы поворачиваете трубу в передней части здания. Это поможет разбудить Манки Кида в нужный момент.
Мирные жители в виде 2-х минифигурок – девочки Эн и мальчика Джиа пришли поесть лапши в Пикси, а стали свидетелями чудовищного сражения. Вам предстоит защищать их, что вносит разнообразие игровой процесс.
Боевой робот царя обезьян имеет подвижные руки и ноги. Его главное оружие – посох, которым он бьет всех врагов. Он легко удлиняется при необходимости, что очень удобно. Внутри робота место для минифигурки пилота.
У врагов тоже имеется свой робот, с пушками на руках с местом для минифигурки внутри.

Серия, созданная по 500-летней легенде

Тема LEGO Monkie Kid основана на легендарной фигуре короля обезьян из китайского романа 16-го века «Путешествие на Запад». В нем рассказывается о мальчике, который должен вернуть мистический посох короля обезьян. Давным-давно Царь Обезьян использовал свое колдовское оружие — Волшебный посох — для борьбы со злодеем, Царем Быков. Прошли века, и сказочным образом легендарный посох попадает в руки самого обычного китайского мальчика по имени Манки Кид. Раньше он развозил лапшу, а теперь оказался замешанным в невероятные приключения!
Технологии 21 века соединяются с магическими предметами прошлых тысячелетий, а древние демоны превращаются в роботизированные механизмы в наборах серии LEGO Monkie Kid.

Общие характеристики набора

1. Состоит из 1629 деталей – интересная строительская задача для ребенка.
2. В комплекте 6 минифигурок: Гроул, Генерал Броненосец, Манки Кинд, Король Обезьян, мирные жители Эн и Джиа.
3. Размеры Боевого робота Царя Обезьян: 40 см в высоту, 23 см в длину и 42 см в ширину.
4. Комбинируйте его с другими наборами ЛЕГО, ведь используется стандартное крепление.
5. Развивайте навыки конструирования с помощью интерактивных инструкций. Они доступны в бесплатном приложении LEGO Life и позволяют рассматривать модели с разных сторон и менять масштаб.
6. Будет интересен детям от 10 лет.

Купить набор LEGO Боевой робот Царя Обезьян (80012) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    21 Дек, 2020
    Отлично подходит для любителей мехов в целом, но особенно для любителей мехов и классической литературы. Вживую этот набор выглядит даже круче, чем на фотографиях. Он выглядит великолепно и имеет множество интересных деталей, а посох определенно выглядит так, как будто он мог быть столпом в сокровищнице дракона. На знаменах также написано «Великий мудрец, равный небесам», что является хорошим намеком на титул, которого король обезьян желал так долго. Боковые конструкции также великолепны, мне нравится постройка мини-ресторана и вершина горы Флауэр-Фрукт, особенно принтованные персики. Что касается минифигурок, то минифигурка Сунь Укуна (короля обезьян) выглядит фантастически. Монки Кид и роботы-быки тоже выглядят отлично. Лучший набор из тех, что у меня были. Хотя и придется раскошелится.
    Достоинства:
    Фантастический посох. Мини-постройки. Мини-фигурки. Возможность самому придумать позы.
    Недостатки:
    Для того, чтоб полностью насладится набором, придется изучить историю Короля обезьян.
  • 5.0

    21 Дек, 2020
    Этот набор - фантастический, с великолепными функциями, а также с введение в историю Короля обезьян, что меня интересовало в течение некоторого времени. Мне понравилось строить его и менять позы, как подобраны цвета. В этот набор также включены небольшие забавные элементы, такие как ресторан и некоторые персонажи, я думаю, что это хороший вариант, если у вас есть ребенок, чтобы построить его вместе.
    Достоинства:
    Много возможных поз, движений, аксессуаров. Думаю, каждый сможет придумать что-то крутое.
    Недостатки:
    Дороже, чем другие подобные роботы. Бывает падает сам по себе.
  • 5.0

    21 Дек, 2020
    Тем, кто не знает о Короле обезьян, очень легко объяснить: это самый важный герой в очень известной фантастике, относящейся к династии Мин (около 500 лет назад), прототип которой можно проследить до династии Тан (около 1400 лет назад), связанной с реальной легендой о Сюаньцзане, буддийском монахе, путешествующим в древнюю Индию и приносящий с собой буддийские писания. Король обезьян - это воображаемый персонаж, который постоянно сопровождает Сюаньцзана и защищает его. Это действительно отличный набор, сочетающий в себе традиционные и современные элементы. Мне нравится, что в комплект входит несколько разных материалов, например, одежда, плащ. Мелкие детали тоже очень интересны, однако плакаты, инструкция, аркадный автомат есть только с китайскими иероглифами.
    Достоинства:
    Ну выглядит же нереально. Столько много дополнительных вещей, помимо самой фигурки.
    Недостатки:
    Надписи только иероглифами. Немного неустойчив из-за положения больших пальцев.
  • 5.0

    7 Сен, 2020
    Дорогая игрушка, которую я просил уже почти пол года и родители согласились его купить только взамен нового планшета, то есть чем то мне все же пришлось пожертвовать, но оно того стоило. Это самый классный робот этой серии, кстати собрать было не так уж и просто, как мне казалось, хотя лего собираю еще с трех лет. Помимо самого робота в наборе идут еще 6 фигур, но все же сам робот наиболее впечатляет, особенно его размеры. Сейчас очень рад, что выбрал именно его, а не новый планшет, планшет можно заменить и телефоном.
    Достоинства:
    Клевая игрушка и самый классный робот, который у меня есть!
    Недостатки:
    Дорого
    • 21 Дек, 2020
      Набор конечно интересный, но я не думаю, что пожертвовал бы ради него новеньким планшетом.
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Игрушка действительно интересная, мы тоже собирали глядя в инструкцию. Разбирать не хочется. Порадовались подвижности. Отличная идея столько минифигурок.

Рекомендуем посмотреть эти товары