>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

310 шт.
3 шт.
28.2 × 26.2 × 5.9 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Непоседливые миньоны ни дня не могут прожить без захватывающих приключений. Рутина и скука не для этих озорных ребят! В этот раз они собираются окунуться в азиатскую культуру, овладев боевым искусством кунг-фу и отпраздновав по всем канонам Китайский Новый год. 

Каждый легоман сможет присоединиться к веселой компании миньонов, благодаря набору LEGO Minions: The Rise of Gru Бойцы кунг-фу (75550)

Дети от 6 лет будут в восторге, получив в подарок набор с любимыми персонажами, с которым смогут воссоздавать сцены из мультфильма «Миньоны: Грювитация». 

Согласитесь, ведь узнавать историю и особенности культуры других стран намного проще и интереснее в игровой форме.

Данный набор, состоящий из 310 элементов, станет отличным помощником в развитии для каждого ребёнка.

LEGO® — гарант качества

Кубики LEGO® соответствуют самым строгим отраслевым стандартам и высоким внутренним требованиям LEGO Group. Благодаря этому все кубики и детали совершенно безопасны, совместимы друг с другом, а также легко соединяются и разъединяются.

Из чего состоит набор?

  • Пошаговая инструкция по сборке.
  • Три фигурки самых знаменитых миньонов: Кевина, Стюарта и Отто, благодаря которым можно пробовать различные ролевые игры, придумывать и воспроизводить сценарии.
  •  Храм по своей стилистике выполнен в лучших китайский традициях и оснащен различными приспособлениями, предназначенными для оттачивания навыков кунг-фу.
  • С помощью стойки для оружия и вращающегося тренировочного манекена миньоны смогут совершенствовать свою боевую готовность, а дети смогут познакомиться с интересными аксессуарами для тренировок кунг-фу, в том числе золотым бананом.
  • В храме расположена катапульта, благодаря которой можно запускать миньонов, любящих острые ощущения.
  • На вершине храма установлен стреляющий пулемет, который запускает праздничный фейерверк.
  • Невозможно представить китайскую культуру и празднование Нового года без одного из ключевых символов — дракона. Создатели конструктора позаботились об этой важной детали, поэтому миньоны смогут устраивать красочный парад, неся дракона в руках.

Погружайтесь в экзотическую атмосферу Китайского Нового года с любимыми героями культового мультфильма.

Помогите миньонам в совершенстве овладеть кунг-фу. Пополняйте свою коллекцию красочным строением и незаурядными персонажами.

Купить набор LEGO Minions: The Rise of Gru Бойцы кунг-фу (75550) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Миньоны в японском стиле - это что-то новенькое! Очень интересно сделаны фонарики. Вроде бы такая маленькая деталь, но и ей разработчики уделили много внимания. Получилась забавная игра с Миньоном. Устраивали сказочное чаепитие. Раскрасили Миньона гуашью для большего сходства с Японией.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

136 шт.
6+