>
Есть в наличии
369 грн
286 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

65 шт.
2 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
7+
0 шт.

Описание

Болото - один из распространенных биомов в мире Minecraft. Обнаружить его можно возле лесов, рощ или равнин. Более редкий его подвид - мангровое болото, которое формируется в теплом климате. Его особенность - мангровые деревья, которые образуют хитросплетения из своих корней и растут над водой. Во время своих приключений в наборе LEGO “Приключение на болоте” Алекс как раз натолкнулась на одно из мангровых болот. Настало время осмотреть его и познакомиться с обитателями. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21240 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 65 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - битва. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие. 

Фигурки на болоте

Болото - не самое приятное место для прогулки. В первую очередь это благодаря мобам, которые водятся в биоме. В наборе ЛЕГО 21240 Алекс сама сможет убедиться в том, что не все рады её приходу. 

  • Алекс - главная героиня серии. Рыжеволосая девушка одета в кофту болотного цвета, а также коричневые штаны.  У неё есть железный топор для рубки мангровых деревьев;
  • лягушка - жительница исключительно болот. Это цельная фигурка, выполненная в темно-оранжевом цвете с более светлой грудкой. Её можно прикрепить к любой из деталей;
  • слизень - враждебный моб, который бывает 3 размеров. К счастью, Алекс повстречала не самого большого. Он выглядит как полупрозрачный салатовый куб с принтованными черными глазами и ртом-точкой. Также может крепиться к деталям;
  • зомби - еще один враг, появляющийся под покровом ночи. На нем голубая кофта, а также фиолетовые штаны. Своего оружия у мертвеца нет. 

Приключения на болоте

Для того, чтобы разыграть разные сценарии на болоте, в наборе нужно предварительно собрать небольшую сборку с ним. Она состоит из участка воды, на котором установлена лягушка на кувшинке. Также есть часть, покрытая грязью. На ней можно обнаружить верстак, а также голубоватые цветочки. Также добавлена функция взрыва динамита. Достаточно нажать на специальную деталь и блок взлетит в воздух, помогая избавиться от надоедливых врагов. Возвышается над всем этим мангровое дерево, которое появляется в наборах серии впервые. Оно имеет переплетенные корни и свисающую листву. Общие размеры сборки достигают 8 сантиметров в высоту, 9 в ширину и 8 в длину, поэтому набор может быть легко перенесен или взят с собой. 

Присоединитесь к Алекс, которая во время своих исследований местности забрела на мангровое болото в наборе ЛЕГО  “Приключение на болоте”. К её удивлению теплого приема не произошло, поэтому прежде чем нарубить дерева, нужно разделаться с надоедливым зомби и слизнем. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары