>
Уточнить наличие у поставщика
1399 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

340 шт.
2 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
8+
0 шт.
4.3

Описание

Кролики в игре Minecraft еще те проказники, попробуйте угнаться хоть за одним. Хорошо, что в наборе LEGO “Кроличье ранчо” гоняться ни за кем не нужно. Вам просто так предоставят двоих кроликов и небольшой дом, сделанный в форме кролика. Запрыгивайте в него и обживайтесь.

Пару слов о наборе

Набор LEGO 21181 выпущен в январе 2022 года в рамках серии LEGO Minecraft. Спереди коробки изображена ферма целиком, а на обратной стороне - некоторые аспекты детальнее, включая функции. Распаковав коробку, Вы обнаружите: 340 деталей, 2 фигурки персонажей, 2 кроликов и много-много веселья. В готовом виде сборка достигнет более 12 сантиметров в высоту, 22 в ширину и 12 в глубину. 

Обитатели набора

Уже из названия набора, а оно звучит как LEGO “Кроличье ранчо” становится понятно, что главными героями здесь будут кролики. Но не кроликами едиными богат этот набор. Здесь Вы встретите:

  • Укротителя - хозяина этого ранчо. По его скину становится сразу понятно, что он приручает кроликов, ведь спереди изображена кирка и морковка. У скина серые штаны, белый свитер с принтом и бирюзовая голова. Из оружия у Укротителя каменная кирка;
  • зомби в своем классическом облике. Сам он зеленый, одетый в фиолетовые штаны и голубой свитер. Примечательно, что у таких фигурок просто черные глаза без зрачков. В этом наборе зомби перед походом на ранчо вооружился каменным мечом;
  • кролика - одного из обитателей фермы. Взрослый кролик здесь черного цвета с милым розовым носиком и большими ушами, что и полагается среднестатистическому кролику;
  • крольчонка - еще одного жителя ранчо. От большого кролика отличается коричневым окрасом и меньшим размером. В остальном, это то же милое животное с большими ушами.

Возможно, это и не самое богатое на кроликов ранчо, но у Укротителя все впереди. С Вашей помощью, пройдет несколько дней и пройти негде будет, везде будут кролики (ну и 1 зомби конечно же).

Уютное ранчо

Вероятно, Укротитель неплохо постарался, чтобы построить такое ранчо, какое Вы можете видеть в наборе LEGO 21181. Главное сооружение здесь - домик в виде кролика, внутри которого есть верстак, факел и бочка с киркой. Дом построен с белых с черными блоков, а ушки и нос - розовые. Легкий доступ вовнутрь обеспечивает отсутствие задней стенки и съемная крыша. 

Сразу перед домом - небольшой загон для кроликов, куда Укротитель сажает их на ночь. Днем они же мирно прыгают вблизи и едят траву и морковку с огорода. Специальный механизм позволяет кроликам подпрыгивать. Вблизи дома также растет несколько разноцветных цветочков.

Остерегайтесь зомби

Вы тоже это видите? В пещере возле ранчо притаился легендарный враг - зомби и выжидает удобного момента, чтобы напасть. И не просто так, он также вооружился каменным мечом. Чтобы победить его, заманите его днем на солнце, где он быстренько сгорит, либо воспользуйтесь блоком динамита и подбросьте его в воздух. 

Важный момент! Не злитесь на этого надоедливого зомби, даже если он будет заглядывать на ранчо несколько раз подряд. Так уж они созданы, что постоянно нападают на игроков. Отнеситесь с пониманием, но все же не давайте себя поймать. 

Фанатам игры Minecraft, любителям кроликов (или зомби) точно понравится набор LEGO “Кроличье ранчо”, где они смогут собрать собственное небольшой ранчо и весело провести время.

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    17 Янв, 2022
    Не могу сказать, что этот набор приносит что-то новое в лего. Это просто неплохой среднестатистический набор по майну. Биом обычный - трава, есть небольшая пещера с зомби и ферма. На ферме можно заняться обыденными делами. Порадовал дом в виде кролика, но он, к сожалению, не очень большой. Прям новое-новое в наборе - скин укротителя кроликов. Забавно звучит, укротитель этих маленьких пушистиков.
    Достоинства:
    Набор яркий, много рыжей морковки и цветных цветов. Дети найдут с чем тут поиграть, подарю набор племянникам.
    Недостатки:
    Всего 2 кролика, маловато для фермы и укротителя. Небольшой дом.
  • 4.0

    17 Янв, 2022
    Пока сложно сказать, насколько дочка долго будет с ним играть, но на данный момент ей набор очень нравится. Набор унисекс, главное, чтобы получатель разбирался хоть немного в игре. Нас здесь порадовала концепция с кроликами, довольно большие размеры фермы и новый скин для главного героя. Капля дегтя, за которую сниму 1 балл - скучная функция взрыва, которая есть практически что в каждом наборе.
    Достоинства:
    Все выполнено качественно, на каждой детальке надпись лего. Легко соединяются и разбираются. Кроликов можно соединить с чем-то другим, пандами или лисами.
    Недостатки:
    Функции не интересные, лучше бы сделали какой-то автомат с морковкой.
  • 5.0

    17 Янв, 2022
    Это совершенно новый набор 2022 года, полный развлечений, который займет любого поклонника Minecraft на несколько часов. Набор содержит 340 деталей в 3 пакетах, а буклет с инструкциями содержит 101 шаг для успешного завершения этого набора. Дом небольшой, но вряд ли его можно рассматривать как сам дом, скорее как небольшую пристройку для фермы. Кроликов много, как и должно быть.
    Достоинства:
    Взрыв, кролики, реалистичная ферма, функция прыжка и взрыва.
    Недостатки:
    Стандартный зомби.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары