>
Уточнить наличие у поставщика
4799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 212 шт.
4 шт.
48 × 7 × 37 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

«Ти-рекс не хочет, чтобы его кормили. Он хочет охотиться.» — Алан Грант

В независимости от того, готовы Вы или нет, действовать нужно быстро. Сначала быстро собрать набор LEGO 76956 “Побег Ти-Рекса”, а затем поскорее разобраться, что же делать со сбежавшим динозавром, пока он всех не съел. Набор отлично подойдет и для игры, и для демонстрации. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76956 был выпущен в рамках серии Jurassic World. Он содержит 1212 качественных деталей, лист наклеек, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - динозавры. 

Особенности серии. Серия Jurassic World переносит исследователей в место, где до сих пор сохранились доисторические животные - динозавры. И не просто сохранились, но и живут бок о бок с людьми. Соберите собственные приключения и приручите собственных динозавров в наборах серии. 

Минифигурки исследователей

Набор LEGO Jurassic World 76956 вдохновлен моментом, когда ти-рекс напал на машины в Парке Юрского периода и здесь есть достаточно фигурок, чтобы воссоздать это:

  • Алан Грант - известный палеонтолог. На его торсе пропитанная водой синяя рубашка и шейный платок. Также имеет коричневые штаны и шляпу;
  • Ян Малькольм - математик, занимающийся “теорией хаоса”. Мужчина в мокрой фирменной черной рубашке, расстегнутой до середины и черных штанах;
  • Тим Мёрфи - маленький любитель динозавров. У мальчика полосатая кофта с голубой рубашкой и коричневые штаны. Лицо и одежда запачкана грязью;
  • Лекс Мёрфи - младшая сестра Тима. Девочка имеет принты в виде фиолетовой майки с узорами и коричневых штанов. Также имеет грязное лицо и одежду.

Более того, фигурки детей и Яна имеют двусторонние головы.

Ford Explorer

Это зелено-желтый внедорожник, который был иконой Парка Юрского периода, возил туристов по заданной трассе и управлялся дистанционно. В наборе 2 таких автомобиля:

  1. перевернутый. Он имеет лишь нижнюю часть, включая колеса. Сверху на нем стоит динозавр;
  2. целый. Сняв крышу, вовнутрь можно посадить 4 фигурки. В автомобиле есть дисплей для «Hi-Tech CD ROM» и 2 стакана воды. 

Ти-рекс

Лишь взглянув на детали становится понятно, что динозавр получится коричневого цвета с оранжевыми акцентами. Сборка начинается вокруг зеленой пластины - аналога ДНК и уже далее добавляются остальные части. Конечная модель узнаваема, красочна и забавна. 

Ноги могут выдвигаться и немного вращаться, а лодыжки вращаются вокруг небольшого шарового шарнира. Также имеет подвижные ручки, голову (включая челюсть) и хвост. Динозавр может принимать различные позы, в том числе «хвост вверх» для погони. 

Цельная диорама

Все детали размещаются на большом основании. За счет деталек дополнительно создается “грязь”, следы динозавра и растительность. На базе также установлен сломанный электрический забор: четыре стойки прикреплены к задней части опорной плиты, к двум крайним стойкам свисает три гибких кабеля. Одна деталь, которую легко упустить из виду в завершенной сборке, — это цепь, удерживающая пропавшую козу. И самое интересное - слева располагается ти-рекс, стоя лапой на перевернутой машине, а справа Ford Explorer. Вишенка на торте - табличка с цитатой, прикрепленная на основе. 

Создайте частичку Парка Юрского периода у себя дома с набором LEGO “Побег Ти-Рекса”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    2 Июн, 2022
    Кожного разу, коли ми з дружиною отримуємо набори для Парку Юрського періоду, я дуже кайфую! І цей досвід був таким же. Набір чудовий, від Explorer до Rex. Одним з моїх улюблених аспектів цього набору є всі відсилки: ланцюг кози, відсутня шина і навіть Rex, який має зелений шматочок для ДНК жаби в своєму тілі. Якщо ви шанувальник JP, цей набір для вас!
    Достоинства:
    Набір не для гри, що класно. Дуже розумне використання деталей. Палкі фанати Парку під час збірки виявлять безліч пасхалок.
    Недостатки:
    Голова Рекса трохи важкувата, тому іноді переважує його.
  • 5.0

    2 Июн, 2022
    Надзвичайно хороший досвід побудови. Від початку до кінця будівництво запропонувало велику різноманітність технік, і ви не витрачаєте занадто багато часу на будь-яку окрему ділянку, тому весь процес протікає неймовірно швидко та цікаво. Мені подобається вся колірна гамма, особливо на Ford Explorers. Хоча я відчуваю, що бампери автомобіля повинні бути трохи меншими. Динозавра можна поставити в кілька чудових поз, я дуже здивований його стабільністю. Загалом, це дивовижний знімальний майданчик, який відображає атмосферу та спогади про фільм.
    Достоинства:
    Фантастичні деталі. Відмінний т-рекс за розміром та варіантами демонстрації. Уся сцена вміщується на основі.
    Недостатки:
    Хотілося б трохи змінити бампер автомобіля.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары