>
Уточнить наличие у поставщика
3349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 125 шт.
1 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
18+
0 шт.
4.7

Описание

“Надеюсь, Эггман усвоил этот урок, да-с. И, быть может, возьму отпуск куда-нибудь…” - еж Соник.

Самый быстрый еж в мире - Соник готов со скоростью ворваться в Вашу жизнь с новым набором LEGO “Соник Супер-ежик”. Преподайте Эггману урок, а затем, возьмите небольшой отпуск и просто поиграйте на уровне. 

Внимание! Набор - must have для фанатов игр и мультфильмов о синем еже. 

Еж, родом из 1990-х

В 1980-е появились первые компьютерные игры и это буквально перевернуло мир. Но в 1990-х компания SEGA решила создать что-то, что могло бы противостоять монополии Марио на рынке, так в 1991 году вышла первая игра о Сонике - платформер Sonic the Hedgehog. За годы существования зверька, он обзавелся множеством игр, мультсериалов, снялся в полнометражном кино, дебютировал в серии LEGO Dimensions, а теперь имеет собственный набор LEGO Ideas 21331, который основан на первой локации из игры Sonic the Hedgehog - Зеленых холмах. 

Культовое столкновение

Этот набор снова столкнет лицом к лицу двух заклятых врагов - ежа Соника и Доктора Эггмана. 

  • Соник. Он имеет детали голубого принта, с улыбкой и простыми черными зрачками в глазах, чтобы соответствовать оригинальному дизайну 90-х годов. Его культовые красные кроссовки также украшены дополнительными деталями. Минифигурка имеет собственную подставку, на которую можно поместить Соника и разноцветные кристаллы;
  • Доктор Эггман. Он одет в свой любимый красный костюм и имеет шикарные усы. По уровню перемещается внутри своего Яйцемобиля;
  • Moto Bug. Это бадник - боевой робот Доктора, который не нападает, а лишь горизонтально передвигается. Внешне он напоминает божью коровку с черным туловищем и красным панцирем. К слову, здесь жук может менять выражение лица; 
  • Crabmeat. Он - еще один бадник, созданный Эггманом. Он напоминает краба и выполнен в сером и красном цветах. Передвигается на специальной серой подставке. 

Веселье на Зеленых холмах

Набор LEGO “Соник Супер-ежик” основан на первой и самой популярной локации игры - Зеленых холмах. Условно, ей можно разделить на несколько частей: 

  1. небольшой участок земли 4 на 4 с пальмой;
  2. два склона, мост и вода. Мост охраняет краб, но если его победить, то в награду получите 3 золотых колечка, которые могут восстанавливать здоровье. Спускаясь со склона, Вы найдете контрольную точку;
  3. мертвая петля. Разгонитесь как следует и преодолейте её. На петле стоит жук и телевизоры;
  4. участок с рабочей пружиной и цветком. Здесь же Вы повстречаете доктора Эггмана.

В качестве соединителей у Вас есть оси Technic с одной стороны и отверстия для осей с другой, а также черной основой. 

Целью набора является сбор 7 разноцветных кристаллов и победа над Эггманом. Для этого бегите, крутитесь, используйте бонусы с телевизоров и собирайте золотые кольца и да прибудет с Вами сила Синего ежа!

Набор LEGO “Соник Супер-ежик” обязателен к покупке всем фанатам оригинальной игры, которые тратили часы, чтобы впервые победить Доктора Эггмана, а теперь хотят повторить это же с конструктором и получить красивый демонстрационный набор. 

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    1 Фев, 2022
    Мне больно ставить этому набору 4 звезды, но я это сделаю. Lego Sonic — это то, о чем я всегда мечтал. Прежде всего, я должен сделать особые комплименты команде графического дизайна. Инструкции действительно заставляли вас чувствовать, что вы не просто собираете набор, но и играете на уровне. Мне нравится, как набор развивается от сборки Соника на первой странице до сборки Доктора на последней. Но наклейки…ох, они просто не приемлемы. И всего 1 фигурка, что мешало добавить Наклза или еще кого-то.
    Достоинства:
    Как идея, очень круто. Чекпоинт может быть голубым или красным. Все выглядит до боли узнаваемым. В каждом пакетике есть изумруд хаоса.
    Недостатки:
    Всего 1 фигурка, зато множество стикеров.
  • 5.0

    1 Фев, 2022
    Безумовно, це був мій найочікуваніший набір LEGO за останній час. Так приємно бачити набір на основі їжака Соніка після чудового набору персонажів для LEGO Dimensions у 2016 році. Мініфігурка отримала гарне оновлення з кращими кольорами, доданими бічними деталями на ніжках, а також іншими змінами в друку, які наблизити зовнішність персонажа до його аналога 90-х років. Ця збірка ідеально повторює Зелені пагорби, має деталі трави та культову мертву петлю. Можна тільки сподіватись, що ми побачимо ще більше рівнів.
    Достоинства:
    Чудові фігурки, особливо Еггман та Сонік. Набір детально повторює 1 рівень гри. Кожен пакетик має по 1 смрагагду, щоб завершити усе наприкінці.
    Недостатки:
    Стікери, деякі кроки повторюються.
  • 5.0

    1 Фев, 2022
    Я был поклонником Соника почти всю свою жизнь, поэтому вопрос покупки даже не стоял. Цвет может быть немного не таким, но это работает. В сборке есть пальма, мост, петля и функция пружинного люфта. Все они работают хорошо и стабильно. Я лично хотел бы, чтобы плитки монитора были напечатаны. То же самое со счетчиком жизней. Доктор на самом деле выглядит очень хорошо, за исключением того, что его лицо плохое, а руки не имеют шарнирных соединений на плечах, чтобы двигаться вперед и назад.
    Достоинства:
    Красивые фигурки, интересные функции и уйма настольгии. Заметил разъемы по краям, надеюсь, набор сможет быть расширенным.
    Недостатки:
    Некоторые детали - наклейки, хотя могли быть принтованными.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары