>
Под заказ
10999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 969 шт.
0 шт.
48 × 11.2 × 27.8 cm
14+
0 шт.
5.0

Описание

Почти из двух тысяч деталей этого чудесного набора мы сможем собрать самую мощную, самую тяжелую и самую большую ракету, созданную человеком – «Сатурн-5». Благодаря этой ракете и ее модификациям уже много лет человечество постепенно осваивает космос, выводя на орбиту спутники, орбитальные станции и прочую космическую технику. Стоимость такой ракеты – более 45 миллиардов долларов, а цена одного запуска – около 2 миллиардов долларов. В своей LEGO-версии ракета – гигант получила модульную компоновку, позволяющую разделять ракету на 3 части – «ступени», орбитальную станцию и три микрофигурки астронавтов, которые размещены ближе к носовой части ракеты. На задней стороне коробки набора можно увидеть схему луннной экспедиции на всех ее этапах, заканчивая спуском орбитальной станции на поверхность Луны. Несомненно, такой набор будет интересен как обычным любителям ЛЕГО, так и фанатам космоса и научных достижений.

  • 5.0

    27 Ноя, 2018
    Відмінний набір на тематику сучасного космосу. Ну звичайно, якщо вважати, що часи Аполлонів і Сатурнів ще відносяться до сучасності. Модель велика, важка і в точності повторює свого старшого брата в плоть до того точності ступенів ракети. Приємним бонусом йде те, що в наборі є дві маленьких «діорами» імітують вихід космонавтів на місяць, а так само приводнення модуля в море. Рекомендую для любителів Lego і сучасного космосу.
  • 5.0

    5 Ноя, 2018
    Купил сыну этот набор, потому как он увлекается космическими кораблями. Определяющую роль сыграло количество деталей в нем, для меня это означало, что сынуля сможет не один день провести за игрой в создании самого большой ракеты. Ракета вышла внушительных размеров, теперь играет с ней как с игрушкой, благо конструкторы Lego позволяют это сделать, надежно выполняется крепление каждой отдельной детали. Рад, что сына увлекает игра, когда нужно что-то собирать в одно целое, ведь практически каждый родитель знает, насколько это полезно для развития мышления.

Рекомендуем посмотреть эти товары