>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

910 шт.
1 шт.
28.2 × 9.6 × 26.2 cm
16+
0 шт.
4.3

Описание

ЛЕГО 21320 – познакомься с древней историей мира!

Кто из нас не мечтал посмотреть на скелеты первобытных динозавров и прочих доисторических существ, собранных в натуральную величину? Теперь у нас есть такая возможность – по крайней мере, в ЛЕГО формате.

Сет ЛЕГО 21320 Кости Динозавра создаст таинственную атмосферу музея ископаемых древностей и реликтов, где экспонируются скелеты самых известных нам по книгам и атласам доисторических существ – крылатого птеранодона (13 х 5,1 см), вегетарианца – трицератопса (27 х 13,5 см) и хищного гиганта тираннозавра (17 х 39 см). Каждая модель скелета имеет подвижные части, благодаря чему мы можем изменять позу всех трех экспонатов или даже «оживлять» их для сюжетов – хорроров.

Также в наборе имеется небольшой сюрприз – «пасхалка» – скелет LEGO Sapiens, или попросту скелет ЛЕГО человечка – разработчики набора его одарили шляпой на голове и оскалом улыбкой. Это царство ископаемых немного разбавит присутствие археолога – отважный научный работник вооружен молотком, зубилом, справочником, красной кружкой и увеличительным стеклом. Еще у него есть пара «запасных» косточек и ископаемое яйцо динозавра – возможно, из него все еще может кто-то появиться на свет? Кто знает! 

Как купить? 

Купить ЛЕГО в Киеве, Херсоне, Львове, Ужгороде, Тернополе вы можете у официального поставщика – сайта магазина constructors.com.ua. Набор ЛЕГО 21320 Идеи и любые другие наборы вам помогут выбрать операторы нашего магазина – вы можете оформить заказ онлайн самостоятельно или связаться с нами посредством онлайн-чата сайта и мобильного телефона (указан в начале этой страницы сайта). Мы занимаемся максимально быстрой доставкой конструктора LEGO по всей территории страны, кроме АР Крым и районов проведения ООС.

 

  • 3.0

    27 Окт, 2020
    Для тех, кто не увлекается динозаврами или увлекается лишь поверхностно – набор подойдет отлично. Но остальные заметят неправильный изгиб крыльев птеранодона, слишком большой воротник у трицератопса, дырки в ногах и короткое туловище у ти-рекса. И еще много неточностей, которые мне довольно сильно мозолят глаза. Хоть минифигурки удачные, почему-то напомнили фильм Ночь в музее.
    Достоинства:
    Рабочая лупа у минифигурки. Много полезных деталек, даже для других наборов.
    Недостатки:
    Не со всех сторон скелеты выглядят реалистично. Много неточностей, для исправления которых придется докупать детальки.
    • 11 Дек, 2020
      О, а я думал что только меня что-то смущает. Вы все правильно написали. Для тех, кто действительно разбирается в динозаврах - набор не подойдет.
  • 5.0

    27 Окт, 2020
    Набор явно не для детей, с белыми костями прийдется неплохо подзапарится. Но это того стоит, по итогу получаются такие красивые модельки. К каждой моделе – отдельная, стилистически оформлена, инструкция. Много экстра деталек, включая кости. Также 2 минифигурки и ящик для раскопок.
    Достоинства:
    Постарались детально воссоздать скелеты. Подвижность.
    Недостатки:
    Слишком белые детальки, лучше бы были немного сероватые.
    • 11 Дек, 2020
      Даже, возможно не серые, а немного кремовые, телесные. Но уж точно, не белоснежные, как здесь.
  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Этот набор определенно входит в топ-3 среди всех моих покупок лего. Впечатляет его продуманность. При сборке единственная проблема, которую обнаружила - все детальки белые и по началу это было как собирать мозаику без рисунка, но от этого интерес только возрос. Некоторые друзья, появившись у меня в гостях, не сразу поняли, что это из лего))
    Достоинства:
    Минифигурки как приятный бонус к самим динозаврам
    Недостатки:
    Поиграться не получится, потому что динозавры закреплены к своим стендам. Голова Т-рекса плохо держится
    • 11 Дек, 2020
      Собирать и в правду немного сложно. Мне даже пришлось раз переделывать, потому что не так соединил.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары