>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

579 шт.
5 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Внимание! Приложения на Android и IOS для виртуальной реальности уже не работают, поскольку серия снята с производства.

Злобные и коварные потусторонние сущности часто вселяются в предметы и людей города Ньюбери. Юные, смелые охотники уже в пути, они, как обычно, прогонят призраков! Присоединяйся к команде Джека и Паркер, отправляйся в удивительное, фантастическое приключение с набором LEGO Hidden Side Нападение на закусочную (70422)!

Описание

В 2019 году на полках магазинов появилась новинка – конструктор Нападение на закусочную (70422) из серии LEGO Hidden Side. Одним из его преимуществ была возможность играть с дополненной реальностью через мобильное приложение. Сейчас данная функция уже не доступна, но раритетный набор не потерял своей изюминки и популярности.

Комплектация включает 579 «кирпичиков», 6 миниатюрных фигурок и печатную, яркую инструкцию по сборке. Из деталей строится детализированная креветочная закусочная и спортивный карт на два места. Рекомендованный возраст для «строителей» - 8 лет и старше. 

Особенности

Рассмотрим несколько основных особенностей конструктора LEGO Hidden Side Нападение на закусочную 70422:

  • Старый креветочный ресторанчик, который атаковали приведения, имеет очень детальный дизайн. На кухне много аксессуаров: плита, поднос с кружкой, призрачный кухонный топорик, емкости с соусами, хот-дог и так далее.
  • На крышу закусочной ведет боковая наружная лестница. Там можно найти два столика из бочек.
  • В фасадной части заведения три окошка для обслуживания клиентов. Сбоку большой столб со знаком в виде Креветки и надписью: «Закусочная».
  • Габариты креветочного ресторанчика 32/19/10 см (длина, высота и ширина).
  • Из оставшихся деталей складывается спортивный автомобиль, в который можно комфортно усадить два персонажа из набора.

Минифигурки

В коробке с конструктором Нападение на закусочную (70422) из линейки LEGO Hidden Side 6 миниатюрных фигурок:

  • Паркер Джексон – лучшая охотница на призраков и подруга главного героя. Она обожает кошек, приключения и уничтожает приведений световыми шарами;
  • Джек Дэвидс – основной персонаж серии, веселый, храбрый мальчик, который изгоняет из города потусторонних сущностей, ведет стримы в интернете, а днем ходит в школу;
  • Энцо – шеф-повар старого ресторанчика. В него явно вселилось что-то потустороннее, ведь этот персонаж теперь мало похож на человека: у него 4 руки, верхняя часть тела зеленая, прозрачная и с жуткой головой. В верхних руках он держит по одному тесаку;
  • Салли – официантка, которую тоже захватило приведение;
  • Ронни – посетитель креветочной закусочной;
  • Спенсер – милая, дружелюбная собака-приведение, питомец Джека. 

Раритетный, классный конструктор LEGO Hidden Side Нападение на закусочную 70422 доступен к заказу в нашем интернет-магазине. Стоит проявить немного фантазии, включить воображение и игровой набор станет вашим проводником в таинственный мир приключений!

 

  • 5.0

    24 Янв, 2021
    Вся линейка LEGO Hidden Side в том числе Hidden Side Нападение на закусочную которая объединила реальный и цифровой мир-это фантастично супер классно! Ребёнок от LEGO и впечатлений от игры в восторге! Со слов ребёнка -это просто бомба!!! Магазин и обслуживание супер! Спасибо!!!
    Достоинства:
    Цифровой и реальный мир этот тандем обеспечивает невероятный опыт и увлекательные приключения.
    Недостатки:
    нет
  • 5.0

    11 Авг, 2019
    Сама стилистика этого лего очень напомнила тему зомби. Такая вот закрытая закусочная с забитыми окнами, приглушенными цветами вызывает ассоциации в Walking Dead. Хороший конструктор, много интересных и полезных деталей для собственных самоделок.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары