>
Уточнить наличие у поставщика
3799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

510 шт.
4 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Прямолинейная, добрая и сострадательная. Именно такими эпитетами можно охарактеризовать мадам Помфри - целительницу школы Хогвартс, которая с легкостью управляется со своими обязанностями. Но не думайте, что управлять лазаретом так просто. А вобщем, Вы и сами сможете в этом убедиться с набором LEGO “ТМ Больничное крыло Хогвартса”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76398 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Harry Potter. Он содержит 510 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - магия. 

Особенности серии. Серия Harry Potter переносит в волшебный мир, где всем управляет магия и крепкая дружба троицы друзей. С этой серией Вы сможете присоединиться к их приключениям не только в Хогвартсе, но и во всем магическом мире. 

Минифигурки волшебников

Если Вы внимательно читали книги/смотрели фильмы, то знаете, что лучше всего больничное крыло показано в третьей части - “Гарри Поттер и Узник Азкабана”, когда Рон попадает туда с переломом ноги, а Гарри с Гермионой отправляются в путешествие во времени. И в наборе LEGO “ТМ Больничное крыло Хогвартса” Вы найдете все фигурки с той сцены:

  • Мадам Помфри - целительница в Хогвартсе. На ней белая больничная форма с красными рукавами и белый головной убор. Имеет дополнительные принты в виде пояса и броши. В руках може держать бутылек Костероста и табель;
  • Гарри Поттер - главный герой вселенной. На парне знаковая темно-синяя куртка, голубая рубашка и песочные штаны. На этот раз они имеют небольшие дырки, грязь, кровь и потертости. Также у Гарри есть волшебная палочка;
  • Гермиона Грейнджер - подруга Гарри и самая умная девушка школы. На ней розовая спортивная куртка и синие штаны. Её одежда также с небольшими принтами грязи. Отдельным аксессуаром для девушки выступает маховик времени;
  • Рон Уизли - друг Гарри, который в этой части попадает в медпункт со сломанной ногой. На Роне красный джемпер в дырках и черные штаны. Также одна нога в гипсе. Имеет волшебную палочку и трость для ходьбы. 

Внимание! Фигурка Мадам Помфри впервые появляется в наборе LEGO. Также все 3 фигурки имеют двусторонние лица.

Больничное крыло

Здание в наборе LEGO 76398 состоит из двух этажей:

  1. больничная палата;
  2. башня с часами. 

Больничная палата представляет из себя небольшую комнату, в которой находится 3 кровати, застеленные голубым одеялом. Также есть прикроватные тумбочки, светильники, букет цветов, ширма, тележка с зельями (среди которых Костерост) и коробка желейных бобов. На любой из кроватей Вы можете разместить Рона с его сломанной ногой. К тому же, если не добавлять второй этаж, то палату можно будет раскрыть. 

Башня с часами - это второй этаж постройки, который примечателен своим огромным циферблатом. На задней части есть зубчатый механизм, который позволяет часам вращаться. Тут же живет сова. 

Займитесь с одной стороны не самым освещаемым, но с другой стороны одним из важнейших дел - лечением больных в наборе LEGO “ТМ Больничное крыло Хогвартса”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    20 Апр, 2022
    Я отримала набір з лікарняним крилом, і він дуже гарний. Якраз хотіла придбати якийсь набір по Гаррі Поттеру, але щоб він не був банальний і натрапила на цей. Понад 500 деталей – це те, що дасть багато часу для збірки та гри. Мені подобається, що в ньому є персонажі Гаррі, Рона, Герміони, а також мадам Помфрі. Також мені подобається, як дизайнери додають не лише персонажів, а й крихітні деталі, як-от баночки з зіллям для крила лікарні. Це дійсно допомагає оживити цю сцену. Як вже відмітив Всеволод до мене, ніжки міні-мініфігурок можуть рухатись. Дизайн годинникової вежі з рухомими шестернями блискучий і ви можете змусити стрілки годинника обертатися.
    Достоинства:
    Найголовнішим для колекціонерів є отримання гарного персонажа мадам Помфрі. Вежа цікава, не банальна, з обертаючимся годинником. Конструкція проста, але дуже дієва.
    Недостатки:
    Було б ліпше мати хоча б якусь задню стінку.
  • 5.0

    20 Апр, 2022
    До біса деталізований набір з крутими мініфігами! Мені подобається, що ніжки у менших мініфіг тепер рухаються! Вежу та рухомий годинник справді цікаво будувати з рухомими шестернями. Стосовно маленьких лікарняних ліжок та аксесуарів, то було цікаво збирати деталі до купи та дивитись, як створюється цей магічний медпункт. Загалом проста, але весела і дуже детальна для любителів книг і фільмів про Гаррі Поттера.
    Достоинства:
    Підходить під стиль всього Гогвортсу. Є впізнавані деталі з всесвіту Гаррі. Класно, що додали фігурки одразу усіх друзів. Думаю, що будівлю доволі легко розширити.
    Недостатки:
    Маглам не підійде)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары