>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

334 шт.
7 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

В волшебном мире Новый год - особенный праздник. Его отмечают, наряжая пышные елки и даря друг другу подарки со сладостями. Присоединяйтесь и Вы к этому веселью в наборе LEGO “Новогодний календарь LEGO Harry Potter™ – 2022” и почувствуйте магию вне Хогвартса. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76404 был выпущен в рамках серии LEGO Harry Potter. Он содержит 334 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - адвент-календарь. 

Особенности серии. Серия Harry Potter переносит в волшебный мир, где всем управляет магия и крепкая дружба троицы друзей. С этой серией Вы сможете присоединиться к их приключениям не только в Хогвартсе, но и во всем магическом мире. 

Что из себя представляет адвент-календарь

Набор LEGO 76404 относится к адвент-календарям. По другому их еще называют рождественскими календарями. Это традиционный для Европы способ отслеживать количество дней до прихода Рождества. Впервые эта идея зародилась в Германии и потом распространилась по миру. Дети должны были вспомнить, что плохого и хорошего сделали, а затем открыть окошко. Календарь содержит вертикальную основу, на которой вырезано 24 ячейки, внутри которых могут быть маленькие подарочки или сладости. Вначале они закрыты и открываются раз в день. 

​​​​​​

Календарь по Гарри Поттеру

Наборы с адвент календарями своего рода уникальные, ведь в них коробка выступает не только в роли места, для хранятся детали, но и игрового поля. Открыв её, верхняя часть содержит ячейки с сюрпризами, фоном для которой служит большая лестница, ведущая к окну. В свою очередь нижняя часть - это основа, где можно выставлять сборки. В наборе LEGO 76404 она также используется для игры, ведь выполнена как поле для настольной игры. 

Все подарочки набора можно разделить на несколько категорий:

  • минифигурки: Невилл Долгопупс, Плакса Миртл, Гораций Слизнорт в виде кресла, Сириус Блэк, Волдеморт, Гарри Поттер с короткими ногами, Северус Снейп, Нимфадора Тонкс, сова Букля;
  • вещи для настольной игры: вращающийся куб;
  • средства передвижения: Гремучая ива с Фордом, Хогвартс-экспресс и платформа 9 3⁄4, мотоцикл Хагрида, автобус Ночной рыцарь;
  • памятные предметы: Кубок огня с уникальной именной табличкой, 3 кольца для квиддича, вход в тайную комнату, омут памяти, зал пророчеств, Артириум министерства магии, гринготский дракон на крыше, Нора, дементоры у ночного озера, стенд с микро-фигуркой. 

Если подсчитать, то суммарно получается 24 сборки, которые рандомно размещены за окошками. Каждый раз, открывая его, Вы не знаете, кто или что Вам попадется. Единственное, в чем можно быть уверенным - все связанно со вселенной Гарри Поттера и магией. 

Соберите небольшое волшебное приключение, добавьте сборки в большие наборы или сыграйте в настольную игру с деталями из набора LEGO “Новогодний календарь LEGO Harry Potter™ – 2022”. В любом случае, Вы хорошо проведете праздники.

Удачной и интересной сборки! 

  • 5.0

    15 Окт, 2022
    Я був приємно здивований цим адвент-календарем Гаррі Поттера! Зазвичай ми купуємо донечці подібний, але з шоколадками всередині. Але цей від LEGO — це інший, інноваційний календар. Як і будь-який адвент-календар, він має 24 поля, у кожному з яких позначено день у грудні. Кожного разу, коли ми відкриваємо коробку, ми знаходимо сюрприз! Це може бути або мініфігурка, або декорації/предмети з саги. Наче цього було недостатньо, коробка разом із фігурками, які в ній містяться, також стала настільною грою, і з кожними трьома сюрпризами (чи то мініфігурками, чи об’єктами) ми створюємо сцену з фільму.
    Достоинства:
    Багато фігурок та предметів з якими можна створити міні-сцени з фільмів. Інструкції представлені у вигляді картинок. Частини ідеально з’єднуються одна з одною і тримаються. Дуже хороша ідея для шанувальників Гаррі Поттера
    Недостатки:
    🙈🙉🙊
  • 5.0

    15 Окт, 2022
    Цьогорічний календар Гаррі Поттера від Lego — не найріздвяніший за всю історію, але загалом це чудова пропозиція з її щедрим набором із 7 мініфігурок. Мені подобається, що персонажі майже повністю відрізняються від минулорічної пропозиції, а не просто щорічні варіації Гаррі, Рона та Герміони. Календар має передню область дисплея, яка одночасно служить настільною грою. Працює це від клапана, складеного над дверцятами календаря. Усі збірки та фігурки закриті у комірках та чекають своєї черги розібраними і схованими у поліетиленові пакетики.
    Достоинства:
    Ті, хто дивились усі фільми, без проблем впізнають маленькі збірки. Є 7 фігурок та професор Слизнорт у формі крісла та Букля. Також додано поле для демонстрації + настільна гра. Класно, що ціна на такі набори досі тримається невисокою або принаймні доступною.
    Недостатки:
    Деякі віконця рвуться під час відкриття і виходить не так гарно(

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары