>
Предзаказ
589 грн
576 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

165 шт.
2 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
4288 грн
3684 грн
+ =
5788 грн
4944 грн
+ =
938 грн
845 грн
+ =
1938 грн
1629 грн
+ =
4788 грн
4104 грн
+ =
938 грн
845 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Отправляйтесь в захватывающее путешествие в мир волшебства с помощью этого невероятного игрового набора LEGO Harry Potter (76424). Воссоздайте эпическое приключение Гарри Поттера и Рона Уизли, когда они отправляются в Хогвартс на  летающем Форде «Англия» (Ford Anglia). Этот детский конструктор придется по вкусу всем фанатам Гарри Поттера, в возрасте от 7 лет и старше.

Летающий Ford Anglia

Впервые мы видим летающий автомобиль во второй книге серии "Гарри Поттер и Тайная комната". Это авто принадлежит семье Уизли и используется Гарри Поттером и Роном Уизли для путешествия в Хогвартс. Особенностью Flying Ford Anglia является его способность летать. Он обладает крыльями и двигателем, который позволяет ему подниматься в воздух. Этот автомобиль также имеет открывающиеся двери и съемную крышу, что делает его удобным для пассажиров.

В романе автомобиль становится важным элементом сюжета, когда он спасает Гарри и Рона, помогая им добраться до Хогвартса, когда они опаздывают на начало учебного года. Однако в процессе полета что-то идет не так, и они вынуждены совершить аварийную посадку в Запретном лесу. 

Этот автомобиль прекрасно демонстрирует творческий и зачарованный мир Гарри Поттера, где обычные предметы могут обретать волшебные свойства и принимать участие в увлекательных приключениях.

О наборе

Игровой набор LEGO Harry Potter Летучий Форд «Англия» (76424) состоит из 165 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Эта компактная модель автомобиля из кубиков ЛЕГО имеет идеальные размеры для игровых приключений - 5 сантиметров в высоту, 12 сантиметров в длину и 6 сантиметров в ширину.

В комплект входят четыре персонажа LEGO Harry Potter: Гарри Поттер и Рон Уизли, а также их верные друзья - сова Букля и крыса Короста. Игрушечный автомобиль Форд «Англия» из кубиков ЛЕГО имеет открывающиеся двери, съемную крышу, места для минифигурок и даже специальное место для Букли. И, конечно, не забудьте о багажнике, где предусмотрено место для крысы Рона, место для чемоданов и волшебных палочек.Позвольте детям воссоздать культовую сцену из второй книги "Гарри Поттер и Тайная комната", когда Гарри и Рон отправляются в Хогвартс на этом зачарованном автомобиле!

Погрузитесь в мир магии комбинируя этот игровой набор с другими наборами LEGO Harry Potter, чтобы дать волю своему воображению и создать еще больше волшебных приключений. Воспроизводите волшебные сцены из книг и фильмов о Гарри Поттере, а также придумывайте свой сюжет для игры. Конструкторы LEGO Harry Potter станут идеальным подарком для всех поклонников Гарри Поттера, в возрасте от 7 лет и старше. Отправляйтесь в удивительный мир LEGO Harry Potter, где каждый игровой набор открывает новые возможности для воображения.

Купить игровой набор LEGO Harry Potter Летучий Форд «Англия» (76424) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    16 Мар, 2024
    Я шукав цей набір відтоді, як його випустили і ось нарешті знайшов. Я був так схвильований, коли побачив його в списку нових релізів, і він не розчарував! Це чудове доповнення до будь-якої колекції Гаррі Поттера. Ви отримуєте двох культових персонажів з їхніми тваринами- компаньйонами. Обидві фігурки поміщаються всередину автомобіля, для цього потрібно трохи терпіння, але вони поміщаються на 100%. Автомобіль може пересуватися, тому цей набір буде цікавим і для найменших поціновувачів Лего.
    Достоинства:
    Впізнаваний автомобіль, чудове використання внутрішнього простору, чудові фігурки (інших для автомобіля навіть вигадати не можна), низька ціна.
    Недостатки:
    З'єднання лобового скла з дахом дуже вередливе, ви повинні натиснути на обидва кінці, щоб повністю закріпити його.
  • 5.0

    7 Мар, 2024
    Форд Англия не пытается сделать больше, чем нужно. Это простой, но привлекательный набор, передающий каждую деталь настоящего автомобиля, в результате чего получается увлекательная сборка, которая выдержит любое количество "полетов" по комнате. В этот набор входят два главных героя с двусторонними лицами, два знаковых животных и транспортное средство. Хотя транспортное средство было быстрой и простой сборкой, оно хорошо сконструировано, имеет открытые двери с напечатанными полосками и достаточно места в багажнике (помещается крыса Скабберс и портфель). Форд Англия - дополнение к теме, которое делает его вполне достойным самостоятельного набора.
    Достоинства:
    Очень точно соответствует исходному автомобилю, издалека вовсе не отличить. Внимание к мелким деталями и наличие принтов вместо наклеек. Увлекательная сборка для всех возрастов. Гарри с Роном, плюс крыса и сова.
    Недостатки:
    Можно было попросить минифигурку Добби, но это, наверное, было бы слишком.

Рекомендуем посмотреть эти товары