>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

320 шт.
1 шт.
21 × 7.5 × 19 cm
10+
0 шт.

Описание

Во вселенной Гарри Поттера достаточно много различных магических вещей, которые вызывают восторг и удивление у фанатов этой серии. Еще бы, это же волшебный мир. И в этом мире существуют магические книги, одну из которых вы сможете собрать с помощью набора LEGO 30628 Книга монстров. Ее стоит рассмотреть детальнее.

Берегись этой книги

Книга монстров неспроста выглядит так зловещее. Как будто все чудовища описанные в книге, передали ей свою опасность. Эта книга монстров не сильно напоминает обычную книгу, так как ее внешний вид очень даже необычный. Можно увидеть на обложке книги четыре глаза, что пристально наблюдают за вами. Еще наверху есть надпись, которая гласит что это книга о монстрах.

Возле того места, где всем обычным книгам полагается просто открываться, книга монстров имеет большие белые зубы и язык. Вся книга обросла какими-то кожаными отростками, которые закрывают страницы и добавляют книге особенного антуража.

Ее зубы уже близко

По сюжету фильмов о Гарри Поттере такие книги нападают на всех кого сочтут опасными или подойдут к ним слишком близко. И в этой книге есть механизм, который позволит ей двигаться и щелкать зубами. Он представлен парой колес и хитрым механизмом внутри для движения зубов. Для того, чтобы он заработал понадобится убрать четыре гладкие детали, которые не дают колесам ехать. После чего, если вы подвинете книгу вперед, она начнет щелкать створками книг и зубами.

Интересные факты об этой книге

  1. Такие книги очень опасны, но есть один секрет, как можно их успокоить. Достаточно погладить книгу по корешку и книга доверится вам и позволит себя открыть.
  2. Когда ученики пришли на урок к Хагриду с такими книгами, то у всех они были перевязаны веревками и ремнями, так как никто не знал как успокоить эти книги.
  3. Такую книгу Хагрид вручил Гарри в подарок на него тринадцатилетние

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары