>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

397 шт.
4 шт.
28.2 × 26.2 × 7.6 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Если Вы до сих пор верите, что магии вне Хогвартса не существует, то Вы просто не складывали наборы LEGO, посвященные этой теме. Окунитесь в мир магии и волшебства с набором LEGO “Хогвартс: встреча с Флаффи”, попробуйте пройти мимо трехголового пса и узнайте, что за тайну он все же хранит.

Описание набора

Набор LEGO 76387 был выпущен 1 июня 2021 года. Коробка небольшая, квадратная, посвященная 20 летию выхода этого культового фильма. Спереди изображено само здание и пес, а сзади — функции набора. Внутри Вы обнаружите 397 деталей, 2 коллекционные карточки (всего карточек есть 16) и 4 минифигурки.

Коллекционные карточки

Одна из новинок летних наборов серии Harry Potter то, что в наборах теперь содержаться случайные карточки волшебников размером 2 на 2. Всего на данный момент (июнь 2021) есть 16 карточек. Попробуйте собрать их всех и поделитесь в отзывах к набору LEGO 76387, кто же Вам попался.

Минифигурки

Всего в наборе LEGO “Хогвартс: встреча с Флаффи” есть 4 минифигурки:

  • Гарри Поттер. Мальчик, который остановил Того-кого-нельзя-называть снова готов бросить вызов злу. Он одет в форму факультета Гриффиндор. Имеет черные распатланные волосы, очки и волшебную палочку.
  • Гермиона Грейнджер. Самая умная девушка факультета Гриффиндор в этом наборе также в форме своего факультета. Как и в фильме у неё длинные кучерявые волосы и волшебная палочка из виноградной лозы.
  • Рон Уизли. Один из самых знаменитых братьев Уизли в наборе LEGO 76387 также в форме Гриффиндора. Имеет рыжие волосы и волшебну палочку.
  • Золотая Гермиона Грейнджер. Это эксклюзивная юбилейная минифигурка, выполнена полностью в золотом цвете. Она отображает Гермиону одного из первых годов обучения в форме Гриффиндора на специальной подставке.

Приготовьтесь, с этой легендарной троицей точно не заскучаете.

Трехголовый пес

Одной из основных особенностей набора LEGO “Хогвартс: встреча с Флаффи” является сборная фигурка трехголового пса. Если одна голова хорошо, две головы лучше, то три вообще отлично.

У Флаффи полностью подвижные ноги, поэтому он может принимать разные позы. Также у каждой из трех голов свое выражение лица. Для того, чтобы временно успокоить песика, в наборе имеется золотая арфа, прям как в фильме и книге. Хотели бы встретиться с таким?

Замок

Сборка замка в наборе LEGO 76387 состоит из 5 частей:

  1. большая комната с люком, который может открываться;
  2. комната магической практики с кристаллом, кружкой и банкой;
  3. крыша, на которую можно выйти;
  4. балкон, на который Вы попадаете в узкой башне;
  5. комната с дьявольскими силками. Не советуем Вам попадать в них.

Все модели соединяются между собой различными способами. Путешествуйте по этой уменьшенной версии Хогвартса и раскройте его секреты.

Соединение с другими комнатами

Набор LEGO “Хогвартс: встреча с Флаффи” (76387) прекрасно дополнит другие наборы серии. Эта техника позволит добавлять и другие комнаты и создать свой собственный Хогвартс.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет эту троицу сегодня. Получиться ли у них проскользнуть мимо трехголового пса или их все же ждут неприятности? Но поспешите, арфа не будет играть вечно. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Приобрести набор LEGO Harry Potter (76387) “Хогвартс: пушистая встреча” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    9 Авг, 2021
    Этот набор, состоящий из 397 предметов и рекомендованный для детей от 8 лет, представляет собой очень известную сцену из «Гарри Поттера и философского камня», где три волшебника Гарри, Рон и Гермиона начинают путь к Философскому камню. На самом деле замечательно то, что этот набор является модульным и вместе с двумя другими, позволит вам вместе построить и собрать свой собственный замок Хогвартс. Качество минифигурок и различных деталей, а также инструкции по сборке, как всегда, находятся на высочайшем уровне.
    Достоинства:
    Есть 2 случайные карточки волшебников, мне попался Салазар Слизерин и Берти Ботт. Эксклюзивная Гермиона.
    Недостатки:
    Это совсем небольшой участок замка.
  • 5.0

    8 Авг, 2021
    Великолепный набор, посвященный 20-летию Гарри Поттера и Лего. Этот набор довольно утомительный, поэтому требует концентрации и терпения. В наборе 397 деталек, они распределены по нескольким пакетам, каждый из которых составляет ступеньку набора. Инструкции просты, наклейки прилагаются, их легко наклеить, качество деталей просто сенсационное. Еще одна положительная особенность - модульность различных комнат, поскольку они могут быть по-разному связаны, в том числе, и с другими наборами, содержащими различные среды, чтобы получить все большую часть замка.
    Достоинства:
    Закрытая арфа, небольшая лаборатория под шпилем очень красиво спроектированы. Фигурки и Флаффи имеют правильные принты. Можно соединить с другими наборами.
    Недостатки:
    Наклейки присутствуют.
  • 5.0

    8 Авг, 2021
    Этот набор в некотором смысле очень простой, но в других отношениях очень коллекционный. У него достаточно просторная планировка, чтобы можно было поиграть, если вы покупаете его для детей младшего возраста. Набор является частью замка Хогвартс, чтобы воссоздать очень точный момент из «Философского камня», главным героем которого является трехголовый пес, охраняющий камень. Помимо трёх обычных минифигурок - Гарри, Рона и Гермионы, есть бонус в виде особой юбилейной Золотой Гермионы, а собранный Пушок - абсолютное удовольствие! Действительно прекрасный набор!
    Достоинства:
    Поиграть есть где и есть с чем. Вся троица в сборе. Пушок правильный анатомически и по отношению к фигуркам.
    Недостатки:
    Кусочек замка невелик.
  • 5.0

    8 Авг, 2021
    Еще один удивительный набор Гарри Поттера для празднования 20-летия серии. Веселая сборка и минифигурки, как всегда, детализированы. Вы получаете Гарри, Рона и Гермиону, а также золотую коллекционную фигурку Гермионы 20-летия. А также сборный ПУШОК. Если хотите собрать Хогвартс, придется купить.
    Достоинства:
    Пушок - это правильная сборка, нам понравился подвижный хвост. У минифигурок по 2 лица. Модульная концепция великолепна. Строить замок - одно удовольствие.
    Недостатки:
    Отдельно от Хогвартса, в наборе порадует разве что Пушок.
    • 9 Авг, 2021
      Тогда придется Вам собирать весь Хогвартс, с таким то настроем)))))

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары